• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Pochtoy.com Морозят с помощью при покупке #39602

newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
B

Borzai

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
391
Баллы
21
Местоположение
Saint-Petersburg
7

777777228

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2022
Сообщения
21
Баллы
206
Местоположение
Msk
Посылочка то похоже доехала, до адресата.
За обвинения в воровстве посылок не хочешь начать извиняться? Ну так, чисто чтоб объективность и непредвзятость продемонстрировать.
Хотя о чем это я...

P.S. Я купила страховку. Посылку не украли. Верните мою страховку!!! Пипец, и эти люди лезут в Америку торговать, на Амазон.
Так 99% отправлений доезжает до получателей и в этом нет заслуги посреда)

их заслуга брать 15$ за 100, вместо 3$, когда клиент вообще-то оформляет на 500

А что ей делать если содержимое посылки будет повреждено?
Pochtoy.com вернёт ей $500?
Женщину просто так заряжают на оплату за хранение, теперь это, думаете сами.

Кажется, грязного белья ещё куча.
Ждём продолжения
 
Последнее редактирование:
Rhodium

Rhodium

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
853
Баллы
323
Местоположение
Новосибирск - Столица Сибири!
Да уж, бывший хороший посредник Pochtoy.com скатился в полную ЖOПУ!:new_scream:

Сейчас посмотрел реальные отзывы клиентов на Отзовике за последний год.
Из 25 пользовательских рецензий, лишь ОДНА позитивная!:new_scream:
Что же такое случилось с посредником и его уебaном-директором Валерой Петровым (@tamburenok), что они утратили былую репутацию и доверие, скатившись до банального мошенничества !!! :new_scream:

Хочу предостеречь всех бывших и тем более потенциальных клиентов от обращения к посредникам Pochtoy.com и Prostobox!
С очень высокой вероятностью, Вас промурыжат не один месяц, после чего Вы остаётесь и без денег и без своих покупок! :new_fearful:


==============================================

Всё ещё не верите и жаждете расстаться со своими деньгами?
Тогда велком к мошенникам из Prostobox и Pochtoy.com:new_laughing:

204905_O.jpg
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
бхаха )) секта обиженок уродиума ))

уродиум 2.jpg
 
7

777777228

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2022
Сообщения
21
Баллы
206
Местоположение
Msk
бхаха )) секта обиженок уродиума ))

Посмотреть вложение 409348
Дядя, почему тебе не жаль что клиентов обворовывают? Ведь она уже 5 страниц пытается открыть вам глаза что клиентов систематически «доят»
У меня такое впечатление что у тебя соседняя вкладка в админке суппорта почты))
Тут отвечаешь быстрее чем там)
Тебе дают факты, а ты со своей глупой верой
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
B

Borzai

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
391
Баллы
21
Местоположение
Saint-Petersburg
Дядя, почему тебе не жаль что клиентов обворовывают? Ведь она уже 5 страниц пытается открыть вам глаза что клиентов систематически «доят»
Потому что все это брехня - по факту ноет и руки заламывает обычная «обиженка», которой не оказали бесплатных услуг, почему-то.

Выше в ветке отписался человек с 1400 входящих / 500 исходящих посылок на pochtoy.com и отсутствием каких-либо проблем - это как, в игнор?
Сообщение было автоматически объединено:

А что ей делать если содержимое посылки будет повреждено?
Страховать посылку или нет - дело добровольное, возмещение происходит по условиям договора страхования, а уж сколько там стоимость заявили при отправлении pochtoy.com это вообще не дело клиента, все разборки будут со страхователем, а не с перевозчиком. Так понятнее?

Тут нам оралась (и было подхвачено подпевалами) что застрахованная посылка была утеряна. Теперь очевидно, что это была клевета. Извинения где? Их нет и не будет, ясен пень.

Был задан простой вопрос: «Как можно отправить посылку по США без трека?» Ответа не последовало, понятно, что про отсутствие трека писался бред.

Остальные мелкие претензии должны (и могут) быть решены в диалоге со службой техподдержки, личным звонком (скайпом то все пользоваться умеют, как думаю), приглашением к диалогу супервайзера и т.д., а не вытаскиванием этой херни на всеобщее обозрение.

Как итог - с хейтера взяли по прейскуранту и отказали в дальнейшем обслуживании, все технично, как по-моему.
 
Последнее редактирование:
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
Y

yukjhk

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
356
Баллы
21
За 69 поср отправляет в Москву 5 кг со страховкой 500. А с вас взяли 84 за перемещение посылки по штатам.

69 по калькулятору, но клиент убогого сервиса написал, как его обдирали и 4,5 кг доставили за 144.

cappuccini, человек, который постоянно плюсует уродцу newbe, ассоциирует себя с этим негодяем, судя по его грязным комментариям. Приличные люди стараются держаться от ублюдков подальше, а не всячески подчеркивать связь с ними. Вы, newbe и "борзой" постоянно плюсуете друг другу (это зашквар). Ваши "лоукостерные цены" отражены в отзыве реального клиента, клиент расчитывал на 69, его ободрали на 144 бакса. Человек, который потерял 11000 баксов и пишет, что 500 для него не деньги, продался за купоны посра? Напишите переход где вы сидите со шляпой, пройду и кину рублей 10.
Отзыв Ужасно, это был первый и последний раз - про сервис одноразовых клиентов Pochtoy.com

Посылочка то похоже доехала, до адресата. За обвинения в воровстве посылок не хочешь начать извиняться?
А откуда у вас информация о доставке посылки, если в этой теме трек не указан? Клиент написала, что отправили без трека. Скрин есть. Вы сотрудник Pochtoy.com, который обладает внутренней информацией о движении посылки?
 
Последнее редактирование:
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
@yukjhk, брюзжащий гaндон, у тебя пунктик на 69 ?)))

01.jpg


тебе же светит только дунька кулачкова )))
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
69 по калькулятору, но клиент убогого сервиса написал, как его обдирали и 4,5 кг доставили за 144.

cappuccini, человек, который постоянно плюсует уродцу newbe, ассоциирует себя с этим негодяем, судя по его грязным комментариям. Приличные люди стараются держаться от ублюдков подальше, а не всячески подчеркивать связь с ними. Вы, newbe и "борзой" постоянно плюсуете друг другу (это зашквар). Ваши "лоукостерные цены" отражены в отзыве реального клиента, клиент расчитывал на 69, его ободрали на 144 бакса. Человек, который потерял 11000 баксов и пишет, что 500 для него не деньги, продался за купоны посра? Напишите переход где вы сидите со шляпой, пройду и кину рублей 10.
Отзыв Ужасно, это был первый и последний раз - про сервис одноразовых клиентов Pochtoy.com







Отзыв прочитал
Клиент у лоукостера кучу допов заказал
Он просто сцк очень богатый чувак
Богаче меня, плеать
Метался как буэ в проруби и накидал себя
(уверен ,что это конкурент писал. Таких идиотов на свете не бывает.)

В 2020 м я летал победой с Италии
У них надо сделать посадочные талоны или платишь по 25 евро за лицо
Я сделал регу на рейс
Создал посадочные
Но не смог скачать оба
Скачал вернее пару раз один и тот же
За это 25 евро заплатил и не ругаю Победу,а только себя.


ИФНС РФ над Вашим желанием помочь мне мило бы поугорала
Так куда Вам денег перечислить ,говорите?
 

Вложения

  • жжжж.jpg
    жжжж.jpg
    92.6 КБ · Просмотры: 28
Последнее редактирование:
B

Borzai

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
391
Баллы
21
Местоположение
Saint-Petersburg
А откуда у вас информация о доставке посылки, если в этой теме трек не указан? Клиент написала, что отправили без трека. Скрин есть. Вы сотрудник Pochtoy.com, который обладает внутренней информацией о движении посылки?

Как откуда? Вот отсюда:

Молчат, значит соглашаются.

Публичная афера, очевидно, не удалась, теперь на личности давайте перейдем, раз сказать больше нечего?

Ну и доставку через boxberry советовать это даже наверное круче, чем через Meest или СДэК, как говорится, чтоб вам всю жизнь посылки эти упыри возили.
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 500
Баллы
346
В 2020 м я летал победой с Италии
У них надо сделать посадочные талоны или платишь по 25 евро за лицо
Я сделал регу на рейс
Создал посадочные
Но не смог скачать оба
Скачал вернее пару раз один и тот же
За это 25 евро заплатил и не ругаю Победу,а только себя.

Вот это правильно. А теперь примените тот же подход к якобы кидку государством на 11 К. Государство же вам не навязывало ценные бумаги, выпущенные в странах-вероятных противниках. Не говоря уже о том, что было довольно очевидно с конца 2021 г., что Владимир Владимирович займется х*хлами всерьез, хотя, конечно, предсказать конкретику было невозможно. Если что, я ни разу не фанат государства.
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
Вот это правильно. А теперь примените тот же подход к якобы кидку государством на 11 К. Государство же вам не навязывало ценные бумаги, выпущенные в странах-вероятных противниках. Не говоря уже о том, что было довольно очевидно с конца 2021 г., что Владимир Владимирович займется х*хлами всерьез, хотя, конечно, предсказать конкретику было невозможно. Если что, я ни разу не фанат государства.
Понимаете ли
Есть правила игры и ты их принял
Если что-то не так, то ты сам виноват
Предвидеть то что 24 февраля случилось я не мог и о том никто не предупреждал даже мелким шрифтом
Не отдавать доллары с вклада в долларах-это четкий кидок
Такого ни в каких правилах не прописывалось
Акции заблочить- это реакция на конкретный кидок. Подставить под удар- это кидок
Я как бы всегда знал,что могут кинуть. Не первый день живу.
Просто констатирую
Не заметил,чтио почтой.ком занималась чем-то похожим в отношении автора
 
Y

yukjhk

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
356
Баллы
21
Борзой, так откуда ты взял, что посылка у L2000 доставлена? L2000 не информировала, а Pochtoy не появляется с 6 июня на форуме. Информация о доставке посылки только от тебя. Глупо спалился.

Вот это правильно. А теперь примените тот же подход к якобы кидку государством на 11 К. Государство же вам не навязывало ценные бумаги, выпущенные в странах-вероятных противниках.
У него кидала зависит от суммы мошенничества, когда его кидают на 25 или 500 виноват он, а когда по крупному - кидала. Дамская логика случилась за купоны от посра, которые нужно отработать на форуме.
 
Последнее редактирование:
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 500
Баллы
346
Акции заблочить- это реакция на конкретный кидок. Подставить под удар- это кидок
Кидок - это когда вас нахлобучивает кто-то конкретный, с кем вы состоите в неких договорных отношениях, устных или как-то оформленных. В данном случае вас кинула контора, где были оформлены ваши ценные иностранные бумаги, и банк ВТБ. А государство, да, под удар подставило, тут и говорить не о чем, но кидать - не кидало.
 
B

Borzai

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
391
Баллы
21
Местоположение
Saint-Petersburg
Борзой, так откуда ты взял, что посылка у L2000 доставлена? L2000 не информировала, а Pochtoy не появляется с 6 июня на форуме. Информация о доставке посылки только от тебя. Глупо спалился.
Повторюсь, раз с первого раза не зашло:
Молчат, значит соглашаются.
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
Информация о доставке посылки только от тебя. Глупо спалился.
а про тебя и так все ясно - хейтер-параноик, писько-дрочер и просто редиска засрал все ветки Почтой.ком )))
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
Кидок - это когда вас нахлобучивает кто-то конкретный, с кем вы состоите в неких договорных отношениях, устных или как-то оформленных. В данном случае вас кинула контора, где были оформлены ваши ценные иностранные бумаги, и банк ВТБ. А государство, да, под удар подставило, тут и говорить не о чем, но кидать - не кидало.
ЦБ РФ блокирнул продажу бумаг инорезами и тем спровоцировал ответный блок моих бумаг с их стороны.
Так что есть вполне конкретный виновник.
ЦБ РФ есть структура государства
Значит конкретно государство и кинуло
 
Live



Вверх
Live