• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Pochtoy.com Морозят с помощью при покупке #39602

0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 504
Баллы
346
Я пока что заметил, что клиент болдом выделяет проблему со стороны компании, а свои действия описывает без болда.
 
L

l2000

Продвинутый
Регистрация
3 Июл 2022
Сообщения
40
Баллы
103
Местоположение
Россия
Если для Вас 500 баксов это деньги
Сколько вам выдали купонами на отправку, чтобы вы тут вбрасывали, что 500$ не деньги?

Своей семье будете указывать где мне и что делать.
3 курьера на побегушках набросились на 1 тетку.

Еще одного курьера прислали с 100500 посылками и 100% положительным опытом?
А что сами почтой. сом тут не объявятся, без адвокатов?

Не было бы этих простыней, если бы почтой.ком пришли сюда и все проблемы решили. Сюда я пришла, потому что они отказались решать проблемы в своих тикетах. То есть они не сами не оставили выбора клиенту.

Но я пишу в чужой теме, но почтой ком не ответили и топикстартеру. Очень странно. Раздел "разбор полетов", но обратной связи нет.

Из чего следует вывод. Почтой ком наплевать на проблемы, созданные клиентам.

Каждый шаг это проблема. Сама удивлена. Могу резюмировать:

1. 20 июня они отказались заклеивать свои штрих коды. Иными словами почтой ком отказались выполнять услугу FBA prep, которую прорекламировали на сайте. (потрачено время на споры, возникла волокита).
Я посылку могла оформить еще 20 июня, если бы не этот отказ.
2. Далее волокита с оформлением SKU (с 23 июня по 4 июля оформляли 11 предметов и до конца оформление не довели) - Черные квадраты вместо фото до сих пор, сегодня 16 июля.
3. Потом возложили на меня оплату за хранение, вызванную волокитой с оформлением SKU , оформление должно быть закончено до начала платного хранения, не позднее 30 июня,
4. Категорически отказались возмещать оплату за хранение(ставшее следствием долгого оформления SKU) и попросили забрать свои посылки.
Я согласилась забрать и пришла сюда. Но.
5. Далее далее началась волокита с оформлением посылки (с 25 июня по 9 июля).

Сегодня 16 июля Посылка с 25 июня дважды оформлялась(дважды, потому что они расформировали посылку против моей воли и желания, я просила приостановить отправку до наклейки моего ярлыка - дело пустяковое и не стоит расформирования посылки.).
Расформирование посылки против моей воли повлекло платное хранение ее составляющих с 1 по 9 июля. С чем я тоже не согласна, так как расформирование не заказывала.
9 июля посылка повторно оформлена.(почему так долго? С 25 до 26 был заблокирован ЛК (раздел "формирование посылки", страница 404). С 27 июня до 4 июля ждала размера посылки, далее с 4 июля по 8 июля шли выяснения куда делась моя расформированная посылка.)
13 июля посылка отправлена,но данных отслеживания нет, страховка не соответствует страховому взносу, на вопросы, где посылка почтой ком не отвечают.

ПОЧТОЙ КОМ. Я жду вас в этой теме объяснить все эти моменты.

Если почтой ком не видят моих сообщений в чужой теме и поэтому не отвечают, я могу создать свою тему.
 
Последнее редактирование:
B

Borzai

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
391
Баллы
21
Местоположение
Saint-Petersburg
Еще одного адвоката прислали?
А что сами почтой. сом тут не объявятся, без адвокатов?
А что им тут делать?
Для проблем и вопросов существует техподдержка, а форум вы используете для решения собственных меркантильных задач - чтобы поднять шум и привлечь внимание общественности к вашему вопросу на $17.
Мелко. Очень мелко. Учитывая беспроблемную репутацию этого посредника у многих.
1. 20 июня они отказались заклеивать свои штрих коды. Иными словами почтой ком отказались выполнять услугу FBA prep, которую прорекламировали на сайте. (потрачено время на споры, возникла волокита).
Ну и подробностей все больше, я смотрю. Очевидно, что в основе всех проблем - ваши попытки заставить работать людей как вы соизволите пожелать, с дальнейшими «спорами и волокитой».
В Америке простой оплачивается, привыкайте. Бесплатно с вами никто отношения выяснять не будет.

P.S. Остальные, кто пытается достучатся до остатков вашего разума, в момент оказываются «крысами», «подтиралами», «адвокатами» и «берущими за щеку». Молодец тетка, боевая, всех послала!
 
L

l2000

Продвинутый
Регистрация
3 Июл 2022
Сообщения
40
Баллы
103
Местоположение
Россия
Борзой, ты пишешь тут ровно такими же речевыми оборотами, и теми же самими словами, каким мне пишут в тикетах.

Под ником Почтой ком ответить не хочешь тут? Перелонинься.

Ну и подробностей все больше, я смотрю. Очевидно, что в основе всех проблем - ваши попытки заставить работать людей как вы соизволите пожелать,
Заклейка посторонних штрих кодов на товаре это требование амазон,, а почтой ком указали услугу Fbaprep, которая подразумевает, что товар должен отправляться только с товарными кодами.

Если клиент учит посредника как правильно отправлять по FBA prep - это ненормально.

Либо второй вариант, они никогда не отправляли FBA prep

Отсюда вывод. Заклейка собственных штрихов это не хотелки клиента, а стандартная процедура для Fba. prep. Но и за нее с меня взяли оплату. Сначала наклеили за деньги, потом заклеили за деньги.
 
Последнее редактирование:
B

Borzai

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
391
Баллы
21
Местоположение
Saint-Petersburg
Если клиент учит посредника как правильно отправлять по FBA prep - это ненормально.

Ну и как? Удачно все прошло? Судя по писанине - ни товара, ни денег. И все вокруг нанятые агенты врага. Цирк.
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
и тут интернет-питбуль секты свидетелей уРодиума заскулила, что она таки "тетка" ))

как говориться:
"Дома грязь, голодный муж и обосранные дети.
Значит мама целый день просидела в интернете))"
 
Y

yukjhk

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
356
Баллы
21
если для тебя 500 долларов это дохрена денег, то твой интернет-магазин ВАйльбюрис

Почтой.ком пользовался
Четкие парни
Вы сделали мой день. В стране с прожиточным минимумум в 200, сказать, что 500 не деньги. А сами откуда? А в заключении жирная реклама посра. Меня послали, но ребята четкие.

Обычно, так о потере денег, без сожаления, говорят те, кто кто сами кидают. "Ты меня, потом я другого". Ясно же из писанины, что тетенька не из таких. Потребовала копейки, а в ответ ее кинули по крупному. Клиента чморят через подосланных, но сами не появляются. Я бы на ее месте о проблеме сказала везде, где можно, но без эмоций, чтоб видно было суть мошенничества. "Потребовала копейки - украли все". L2000, не обращайте внимания на угрозы, что посылку испортят, аккаунт заблокируют. Берут на понт. Удачи.

А что им тут делать?

С этого форума основной поток новых клиентов. Странно, что они не отвечают. Раньше отвечали оперативно.
Хотят повторить судьбу лайта? Флаг в руки. 500$ не копейки и на форуме сидят не олигархи.
Один клиент написал про воровство 2 айфонов, теперь новый сигнал про воровство посылки на 500, которую поср застраховал на 10 и послал безтреком.
Люди будут обходить таких посров стороной, даже если их осталось 1,5.
 
Последнее редактирование:
assay

assay

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2015
Сообщения
337
Баллы
303
С этого форума основной поток новых клиентов.
можно какое-то доказательство этих слов? судя по тому что отсюда ушли представители всех посредников это как минимум сомнительно. а после того как отсюда ушли модераторы этот форум катится в помойку где у всяких дебилов просто развязаны руки. дайте пожалуйста пруф ваших слов.
Люди будут обходить таких посров стороной, даже если их осталось 1,5.
откройте ветку лайта год назад, потом два года назад, потом три года назад. там трэш никогда не заканчивается и поди ты, каждый день новые как писали так и пишут.
 
Y

yukjhk

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
356
Баллы
21
pochtoy-com писали на форуме весь апрель, май, 3 и 6 июня.
Больше месяца посра тут не было, это означает, что представители ушли с форума навсегда? Тут в теме кто-то написал, что у них владелец сменился, а новый более неадекватен
форум катится в помойку где у всяких дебилов просто развязаны руки
Дебилы это топикстартеры с проблемами от Почтой? Слова они пруфами подтверждают. Почему они дебилы? Оттого, что несогласны, что "морозят", несогласны с обвесами, с отправкой посылки за 500 баксов безтреком? Поср игнорирует жалобы клиента на форуме, откуда им идет поток клиентов. Это был основной форум покупателей. Скажите куда ушли все покупатели и посры, я туда уйду с удовольствием.
 
Последнее редактирование:
L

l2000

Продвинутый
Регистрация
3 Июл 2022
Сообщения
40
Баллы
103
Местоположение
Россия
Если бы Почтой ушли с форума, то клиенты молча бы жаловались друг другу в темах на мертвом форуме. А тут массированное нашествие адвокатов от Почтой.ком, которые отслеживают каждый коммент в онлайн режиме и несут пургу. Теми же словами и оборотами , что и саппорт.

потрачено время на споры, возникла волокита).
Я посылку могла оформить еще 20 июня, если бы не этот отказ.
2. Далее волокита с оформлением SKU (с 23 июня по 4 июля оформляли 11 предметов и до конца оформление не довели) - Черные квадраты вместо фото до сих пор, сегодня 16 июля.
3. Потом возложили на меня оплату за хранение, вызванную волокитой с оформлением SKU , оформление должно быть закончено до начала платного хранения, не позднее 30 июня,
4. Категорически отказались возмещать оплату за хранение(ставшее следствием долгого оформления SKU) и попросили забрать свои посылки.
Я согласилась забрать и пришла сюда. Но.
5. Далее далее началась волокита с оформлением посылки (с 25 июня по 9 июля).

Сегодня 16 июля Посылка с 25 июня дважды оформлялась(дважды, потому что они расформировали посылку против моей воли и желания, я просила приостановить отправку до наклейки моего ярлыка - дело пустяковое и не стоит расформирования посылки.).
Расформирование посылки против моей воли повлекло платное хранение ее составляющих с 1 по 9 июля. С чем я тоже не согласна, так как расформирование не заказывала.
9 июля посылка повторно оформлена.(почему так долго? С 25 до 26 был заблокирован ЛК (раздел "формирование посылки", страница 404). С 27 июня до 4 июля ждала размера посылки, далее с 4 июля по 8 июля шли выяснения куда делась моя расформированная посылка.)
13 июля посылка отправлена,но данных отслеживания нет, страховка не соответствует страховому взносу, на вопросы, где посылка почтой ком не отвечают.

ПОЧТОЙ КОМ. Я жду вас в этой теме объяснить все эти моменты.
 
assay

assay

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2015
Сообщения
337
Баллы
303
То есть никаких пруфов про основной поток новых клиентов нет? Эти вопросы вы просто предпочли не заметить? И вместо ответа вы сейчас пишите что у них сменился владелец? А о том что сменился владелец информация просто от какого то рандомного чувака из интернета. Замечательно. То есть получается все что надо делать другой стороны это просто безоговорочно верить в то что пишут в интернете. И о том что посылку отправили без трека (это вообще как, кто такую посылку возьмет то без лейбы на ней?), и о том что сменился владелец. Вопросов больше нет.
А вообще давайте добьем тему отправки посылки без трак номера. Я пару раз делал там возвраты и там или грузишь свою лейбу от магазина с трак номером или покупаешь лейбу UPS через них.

l2000 а как вы оформляли возврат? сами им дали лейбу? на ней был трак? или вы покупали у них лейбу UPS и она оказалась без трак номера?​

 
Последнее редактирование:
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
о том что сменился владелец информация просто от какого то рандомного чувака из интернета

от химика из Новосиба, который, имхо, передознулся новичком )))

вот достойный текст Валерия Петрова про свою компанию Почтой.ком, который давно уже прочитал, может и не только я )
100% никакой смены владельца нет, компания занимает свой сегмент, клиентов с Тэйкера не так много и это "старички", имхо, в основных соцсетях компания представлена и вполне себе живенько ) Почтой.ком, держитесь! Мы с Вами! :new_v:
 
7

777777228

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2022
Сообщения
21
Баллы
206
Местоположение
Msk
@newbie
Можете прояснить какая связь крысы у Вас на Аватаре и Георгиевской ленты? Что это означает?
 
B

Borzai

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
391
Баллы
21
Местоположение
Saint-Petersburg
С этого форума основной поток новых клиентов. Странно, что они не отвечают. Раньше отвечали оперативно.
Хотят повторить судьбу лайта? Флаг в руки. 500$ не копейки и на форуме сидят не олигархи.
Один клиент написал про воровство 2 айфонов, теперь новый сигнал про воровство посылки на 500, которую поср застраховал на 10 и послал безтреком.
Дорогуша, кого кинули на $500? Где этот, кинутый на 500, бедный-несчастный?
«С форума основной поток клиентов»...
«Два телефона пропало» ...
Пруф хоть один будет, или так, по бабьи, солидарность проявляешь?

Лично у меня хоть и не пять сотен посылок получено через эту компанию, но более чем достаточно, чтобы считать их адекватными и не прячущими голову в песок людьми. А что касается текущей ситуации, то я бы не советовал никому доставлять ничего напрямую в Россию через любого посредника, благо варианты через Казахстан / Армению работает как часы, хоть и дороже.
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
Y

yukjhk

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
356
Баллы
21
То есть никаких пруфов про основной поток новых клиентов нет?
Это единственный форум про интернет-покупки с 300-400 тысячами пользователей, на котором зарегистрированы многие крупные посры.
Других площадок с такой огромной аудиторией никто не знает, спросил вас, где такие - вы предпочли не заметить мой вопрос. Сермяжная правда в том, что где трафик, то бишь клиенты, там и посры. Если их представители ушли, это не значит, что ушли в другие места, так как никто массовых мест с покупателями не знает. Предположу, что они сворачивают свои бизнесы в связи с общей обстановкой. Бизнесы всегда закрываются с потерями, поэтому клиентами, которые вот-вот станут бывшими можно побрезговать. Оборвать ОС с клиентами под сурдинку форум стал помойкой и кидать клиентов в тишине личных кабинетов.
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
Сколько вам выдали купонами на отправку, чтобы вы тут вбрасывали, что 500$ не деньги?
Мне никто ничего не заплатил, к сожалению
Ситуация сейчас такая,что кинуть может любой
Но в вашем случае все идет как обычно
Никаких проблем не видно
Кипижа же Вы развели


За последние полгода меня нагрели:

1. Китаец, который взял мои 58 долларов и ничегго не выслал
2. Украинец, который около тех же 60 долларов зажал и молчит
3. Родное государство, которое кидануло иностарнных держателей бумаг русских и в отместку прилетели санкции от евроклир на 11000 долларов

Где в списке почтой.ком???
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
по п.2 и п.3 - почти аналогичная ситуация...
круче всех нас на...вает родное государство, остальные - просто дети
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 504
Баллы
346
3. Родное государство, которое кидануло иностарнных держателей бумаг русских и в отместку прилетели санкции от евроклир на 11000 долларов
И что, прям вот так вам обосновали, что ли? Иностранцы могут в рубликах получить, как известно, так что кидка государством нет.
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
И что, прям вот так вам обосновали, что ли? Иностранцы могут в рубликах получить, как известно, так что кидка государством нет.
В каких нафиг рубликах?
Им запретили с бумагами российских компаний работать и дивиденды не выплатят. О каких рубликах речь?
У них тупо просто запись о бумагах а продать они их не могут.
В отместку тоже самое и у меня на часть бумаг примерно на эту сумму что я написал
 
Live



Вверх
Live