• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Pochtoy.com Морозят с помощью при покупке #39602

B

Borzai

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
391
Баллы
21
Местоположение
Saint-Petersburg
и шо вам не нравиться?)))

Да там просто понимание отсутствует, что местные оставляют посылочки на пороге дома, приезжает курьер UPS, к примеру, и забирает возврат на Амазон, пока люди заняты своими делами, на работе или по магазинам. Другой мир.
Посмотрел бы я как Амазону такие претензии бы предъявляли - молча утилизировали бы барахло за счет клиента, и весь разговор. А тут выступить можно, многословно, за 17 баксов то потерь, ну или сколько там...

P.S. Тупят pochtoy.com сейчас сильнее обычного, факт, но я их перекрасно понимаю - обстановочка еще та.
 
Последнее редактирование:
L

l2000

Продвинутый
Регистрация
3 Июл 2022
Сообщения
40
Баллы
103
Местоположение
Россия
Да там просто понимание отсутствует,
Еще одно подтирало за Pochtoy.com, расскажи с пониманием, как:
1. Pochtoy.com отправил посылку со страховкой в 500$ без трек номера.
2. И при купленной клиентом страховке в 500$ - Pochtoy.com оценил ее в 10$.

Крыса,
FBAxxxx ЭТО НЕ ТРЕК.
FBAxxxx это номер для внутреннего учета на амазоне.

Pochtoy.com посоветовали отслеживать FBAxxxx. С таким же успехом можно советовать отслеживать баркод с упаковки чипсов в почтовых трекерах.

Ты тоже Крыса попытайся, у тебя же есть FBAxxxx на скрине.
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
L

l2000

Продвинутый
Регистрация
3 Июл 2022
Сообщения
40
Баллы
103
Местоположение
Россия
тут выступить можно, многословно, за 17 баксов то потерь, ну или сколько там...
То есть воровство у Poctoy.com это нормально? Ну подумаешь 17-то баксов всего украли(можно и промолчать, немногословно).
Сообщение было автоматически объединено:

Крыса лахтинская, ты плохо манипулируешь.

TBAxxxx это трек почтовой службы амазон логистик,

FBAххх это не трек.
 
B

Borzai

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
391
Баллы
21
Местоположение
Saint-Petersburg
То есть воровство у Poctoy.com это нормально? Ну подумаешь 17-то баксов всего украли(можно и промолчать, немногословно).
Это только с твоих слов и простыней на пять экранов, полных воды и в отсутствие фактов. В Америке чаевые то такие в ресторане стыдно уже оставлять, а тут аж «воровство». Я же говорю, тем кто с другой планеты не понять, но лезете, прям на свет, видать.

Еще раз, русским языком: посылки на Амазон (иногда и 30 штук) у дверей дома оставляешь и поехал по своим делам. Днем курьер заехал, забрал. Сам забрал. Все сам - нашел и погрузил сам. Можешь такое представить? А? Иногда сканируют сразу, иногда просто в машину кидают. И все. Всё поехало и доехало. Но нет, надо родной колхоз со страховками и треками тащить в белый свет. Почту России еще вспомни.

Не нравится работать на Амазон - welcome на Авито, будешь потом Боксберри за испохабленные возвраты предъявлять. Посмотрим, компенсируют ли что-либо больше чем 500 рублей за отправку.

P.S. Я вот не удивлюсь, если работники склада с почтой.ком натурально насрут тебе в посылку, так, для моральной компенсации. Но, боюсь, там все же морально выдержанные люди работают :)

P.P.S. Хоть бы раз кто предъявил этой конторе спертый iPhone или Mac из посылки, но нет, айфоны доезжают, но $17 точно украли. Было бы смешно, если б не было так печально.
 
Последнее редактирование:
L

l2000

Продвинутый
Регистрация
3 Июл 2022
Сообщения
40
Баллы
103
Местоположение
Россия
Borzai, ты или глуп, или это отработка 50 центов от Poctoy.com, которые тебя сюда прислали?

НЕЧЕГО СКАНИРОВАТЬ! Poctoy.com не оставил на посылке ничего для сканирования.

1. Poctoy.com никогда не отправляет посылки без трека, потому что у USPS все отправления по США с треком. Запомнил принцип работы USPS с Poctoy.com? А эту посылку Poctoy.com отправил без трека. На мой вопрос, "где эта посылка сейчас" Poctoy.com молчит почти сутки. по-русски это называется Посылка со страховкой на 500$ пропала.

Статус претензий к Poctoy.com повысился с 17 баксов до 517. Статус в ЛК Poctoy.com - ОТПРАВЛЕНА. Без трека. Оператор Алина подтвердила.
Почему ж Poctoy.com не выйдут в эту тему и не скажут, сейчас исправим ошибку с отображением страховки с 10 на 500, посылка вот она и все будет в порядке.

2. Насчет чаевых, если для тебя нет разницы, залезут тебе во внутренний карман без спросу или ты сам отдашь, то ты кто? Человек или существо?

И началось все не с 17 баксов, а с волокиты, следствием которой и стали 17 баксов. При сроке оказания услуги фулфилмента в 3 недели - смысл услуги теряется. Есть клиенты, обязательства перед ними.
Я вот не удивлюсь, если работники склада с почтой.ком натурально насрут тебе в посылку, так, для моральной компенсации

Poctoy.com уже срет в посылки клиентов? Все теперь от тебя знают про новую услугу от Poctoy.com
Факты выложены в скринах. Посылка оплачена, скрин, посылка отправлена и трек номера нет. Мое желание оплатить отправку после страховки тоже указано в скрине. Но Алина сказала - посылка оплачена, проверьте. Проверила, вот ниже скрин списаний. Та написано оплата доставки. За страховку списано 15$, но в графе объявленная ценность 10$. (скрины были выше). Отсутствие трека тоже в скринах выше. Это не вода, это факты.

Ты плохое подтирало за Poctoy.com, выдавать постоянно черное за белое, ты действуешь по лекалам лахтинской крысы, который уже 3 поста твердит, что FBAxxxx что это почтовый трек амазона.

Волокита также описана в скринах.
 

Вложения

  • оплата доставки.jpg
    оплата доставки.jpg
    37.7 КБ · Просмотры: 13
  • отправка по лейблу амазон.jpg
    отправка по лейблу амазон.jpg
    110.9 КБ · Просмотры: 13
Последнее редактирование:
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
L

l2000

Продвинутый
Регистрация
3 Июл 2022
Сообщения
40
Баллы
103
Местоположение
Россия
Я вообще слабо понимаю, как можно иметь такую организацию работы. Эти люди правда работают в почтой ком 12 лет или их набрали вчера? Один лаг следует за другим, накладываются друг на друга. Договорились про лейбл, пусть 3 недели на это ушло, дело осталось за малым клиенту - оплатить , а почтой ком - отправить. Но они и тут налажали. Спросила же где кнопка оплаты после письма "посылка ожидает оплаты".....
Невозможно делать одну ошибку за другой без перерыва.

Крыса лахтинская, фантик от конфеты со штрих кодом наклей на посылку и попроси почту России отправить. А потом по фантику отслеживай. Вот тоже самое сделали Почтой ком с моей посылкой. Отправили с фантиком и посоветовали отслеживать по фантику.
 

Вложения

  • отправка по лейблу амазон.jpg
    отправка по лейблу амазон.jpg
    110.9 КБ · Просмотры: 12
Последнее редактирование:
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
B

Borzai

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
391
Баллы
21
Местоположение
Saint-Petersburg
Ты плохое подтирало за Poctoy.com, выдавать постоянно черное за белое, ты действуешь по лекалам лахтинской крысы, который уже 3 поста твердит, что FBAxxxx что это почтовый трек амазона.
Какая прелесть.

Посылка за сутки не доехала до Амазон, делаем вывод: «Пропала». Ну пропала, к примеру (хоть и смешное предположение), но в чём печаль? Страховка на $500 есть? Есть!
Какая тебе разница, что на посылке написал отправитель?

Кстати, как можно отправить посылку без лейбла почтового не желаешь задуматься, хоть на долю секунды?! Или ты считаешь, что USPS это такая Почта России, только американская, где тетки в сарафанах в цветочек за стойкой ногами коробки пинают, когда делать нечего?

Ну и ты просто отказываешься понимать тот простой факт, что люди за океаном могут сделать с твоим барахлом и с твоими $17 на счете абсолютно все что захотят. Вот вообще всё: выкинуть посылку на помойку, раздать бомжам, продать за $1 и т.д., и ничего, кроме твоего нытья, вони и стенаний на форумах им за это не будет, а поскольку доставляющих в РФ контор осталось работающих аж 1.5 штуки, то и на их деятельность это ноль влияния окажет. И примеров таких контор, кидающих клиентов, тут, прямо на форуме - полным полно. Осознай эту простую мысль.

Там где надо было спокойно, но настойчиво указывать местным тормозам на проблемы с калькуляцией, возникла буря в стакане воды. Вот и вся суть твоей писанины.
 
Последнее редактирование:
7

777777228

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2022
Сообщения
21
Баллы
206
Местоположение
Msk
P.P.S. Хоть бы раз кто предъявил этой конторе спертый iPhone или Mac из посылки, но нет, айфоны доезжают, но $17 точно украли. Было бы смешно, если б не было так печально.
у меня два айфона в России сперли и ещё кучу всего что осталось на складе в сша, потом ещё деньги на карту не вернули. В свою веру честности посреда оставь при себе)) а те кто умудряются оскорблять кинутых, вы вообще тупые? По поводу 17$ конечно это не много, но какие могут быть ещё чаевые? Тут бизнес, люди с обоих сторон делают деньги, а не развлекаются.
 
B

Borzai

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
391
Баллы
21
Местоположение
Saint-Petersburg
Ну и причем здесь отправитель, если сперли на условной Почте РФ? За подъезд загаженный тоже им отвечать? Речь шла про тупое воровство на складах посредников, тут таких героев на форуме полно.

У обсуждаемого посредника все на складе осталось, в том числе деньги, или вы случайно название указать забыли?!

Да там то $17, то $517, то посылку украли, то отправили без лейбла, штормят, показания то. Бардак в голове, а виноваты другие.
 
L

l2000

Продвинутый
Регистрация
3 Июл 2022
Сообщения
40
Баллы
103
Местоположение
Россия

Borzai,​

Кстати, как можно отправить посылку без лейбла почтового не желаешь задуматься,
Вместе со всеми коробками отвезли в успс.

1) уведомление об отправке на мыло,​

2) почтой ком отметила отправку в ЛК,(безтрек)​

3)оператор Алина подтвердила отправку.


Поэтому я спросила ГДЕ ПОСЫЛКА. Жду ответа уже более 2 суток. 48 часов это максимальный срок ответа.


но в чём печаль? Страховка на $500 есть? Есть!
За страховку списали 15 (3 бакса за каждую 100 баксов страховки), а система написала ценность 10, вместо 500. Пересмотри скрины.
Ты плохо подтираешь за своими заказчиками.
 
Последнее редактирование:
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
если для тебя 500 долларов это дохрена денег, то твой интернет-магазин ВАйльбюрис

Почтой.ком пользовался
Четкие парни
В первый раз новый айфон через них шел
В коробочке и все дела
Не разобрался как заказать фотки ДО ОТПРАВКИ и сразу посылку сформировал
ПОтом понял,что этап фотосессии уже прошел

спросил у саппорта почтой.ком
Они ответили ну "перезанимался половыми сношениями"ну и "вторичные половые признаки" с тобой
Жди что придет
Я подумал и в самом деле "вторичные половые признаки"
Что там сраные 600 долларов
Не последний кусок доедаю
Удивительно. Все дошло как надо и упаковано сверху прямо зачетно

Мудрая мысль
Вера людям делает тебя богаче
 
L

l2000

Продвинутый
Регистрация
3 Июл 2022
Сообщения
40
Баллы
103
Местоположение
Россия
Еще один любитель брать за щеку. Где же русские парни подевались, об которых нельзя вытереть ноги со словами ""ну проипал ину и ** с тобой"
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
Еще один любитель брать за щеку. Где же русские парни подевались, об которых нельзя вытереть ноги со словами ""ну проипал ину и ** с тобой"
Полагаю они на спецоперации убеждаются ,что кругом нацисты и они спасают весь мир

Если для Вас 500 баксов это деньги, то Ваш сайт вайльбюрис и точка
Никаких нервов не хватит так жить.
 
B

Borzai

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
391
Баллы
21
Местоположение
Saint-Petersburg
Вместе со всеми коробками отвезли в успс.
Я же тебе уже примерно 100500 раз писал, что свои представления о USPS, экстраполированные из общения с бабками с Почты РФ, сюда тащить не нужно, позор один выходит.
Отправления сканируются (сразу или в отделении), без лейбла ничего никуда не поедет, да и коробки никто никуда не возит в Америке, приезжает машинка USPS / UPS / FedEX и забирает отправления.
Так понятнее?
Или на счетных палочках разложить?
За страховку списали 15 (3 бакса за каждую 100 баксов страховки), а система написала ценность 10, вместо 500. Пересмотри скрины.
Какая тебе разница что написала система, если у тебя страховка оплачена?! Второй раз уже спрашиваю.

Ты там объясни себе в своей голове, что когда твои истошные истерики людей достанут, они запросто удалят твой аккаунт, вместе с твоими $17 баксами, барахло выкинут на помойку и спокойно будут жить себе дальше, а не вот это вот всё, на что ты так надеешься поднимая вой и вонь в соц.сетях. Подумай над этой простой мыслью.
 
Последнее редактирование:
assay

assay

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2015
Сообщения
338
Баллы
303
@l2000, ваша манера изложения, все вот эти текста болдом это диагноз который видит любой человек, хоть когда то работавший с клиентами. вы простите конечно, но вы пытаетесь тут всем доказать что у посредника который 12 лет оперирует тысячами посылок не работает вообще ничего. это смешно читать, я пользуюсь ими с 2013 года, через их оба проекта количество моих входящих перевалило за 1500, количество полученных больше 400. за 9 лет работы. никогда, ни разу у меня не было проблем подобного характера. десятки тысяч долларов в товарах прошло через ребят и никто меня никогда не пытался там надурить или развести, ни разу мне никто не хамил и не оскорблял. как по вашему они столько работают, если они на каждом этапе с ваших слов ничего делать не умеют? вот прям сотни тысяч посылок обрабатывают вот так, через пень колоду все эти годы? при этом зачем то ставят автоматические конвейры, лоукост запустили. это смешно, постыдитесь врать и остановитесь уже.
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 507
Баллы
346
А где текста болдом, что-то не видно таких? нормальное использование болда, для акцентирования главных моментов.
 
assay

assay

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2015
Сообщения
338
Баллы
303
@08lavaz, и как итог практически каждый шаг этого клиента в сервисе один сплошной болд. каждый шаг это проблема. так может не в сервисе вопрос, я про это.
 
Live



Вверх
Live