• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Pochtoy.com Морозят с помощью при покупке #39602

0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 504
Баллы
346
США с 24 февраля заморозили более $100 млрд активов Центробанка России

но вы продолжайте себя уговаривать, что экономическую агрессию развязало наше государство, может, когда-нибудь позволят в украинцы записаться.
 
L

l2000

Продвинутый
Регистрация
3 Июл 2022
Сообщения
40
Баллы
103
Местоположение
Россия
Добрый вечер! Отправить получится точно тарифами почтой РФ, если говорить о частной логистике - то было бы отлично получить ссылки на товары. Можете прислать их нам сюда же, или в саппорт
Почтой тут регулярно появляются? Почтой.ком, к вам есть вопросы по обсчетам, которые вы проигнорировали в личном кабинете. Все вас тут заждались.

Коллеги, можно про государство в другой теме? Здесь обсуждаются действия посредника.
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
Почтой тут регулярно появляются

Потчтой на базар-вокзал и цирк-шапито не появляются )) где надо там и появляются ))

01.jpg
 
Y

yukjhk

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
356
Баллы
21
Для чего постить картинки с помоечного сайта Pochtoy.com? В другой теме про мошенничество Pochtoy.com другие клиенты тоже заждались. Эта тема висит в горячих, не ответить на проблемы равносильно самоубийству. Скорее мошенничество поставлено на большой поток, когда критика пойдет лавинообразно, сайт мошенников погаснет и на этом все.
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
assay

assay

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2015
Сообщения
337
Баллы
303
Для чего постить картинки с помоечного сайта Pochtoy.com? В другой теме про мошенничество Pochtoy.com другие клиенты тоже заждались. Эта тема висит в горячих, не ответить на проблемы равносильно самоубийству. Скорее мошенничество поставлено на большой поток, когда критика пойдет лавинообразно, сайт мошенников погаснет и на этом все.
просто что бы мы тут все вместе были на одной страничке. посредник отправляющий десятки тысяч посылок и продолжающий свою работу даже после 24 февраля стал мошенническим из-за неадекватной дамы, задержек вызванных действиями финской таможни и еще потому что конкретно у вас там что-то случилось и эту историю мы знаем только с ваших слов и должны вам верить?))) я могу ошибаться но если их не рубанут санкциями, как рубанули например рейсы Аэрофлота, то они еще вам на пенсию вышлют вставную челюсть, пережевывать ваши сопли и прохладные мечтания:)
там выше еще какой-то кретин-антисемит был, с евреями на картинке который вам инсайды про смену руководства сообщил (что как бы намекает нам о уровне дискуссий). это вот вас трое-четверо вещает о скорой кончине посредника? я вижу что кретин в простобоксе уже с марта так пишет, похоже надо больше евреев на картинку запиливать, одного мало.
у почтой.ком и у пб акция выкупа без комиссии, кстати. типа на последнем издыхании пилят?:new_joy:
 
T

tamburenok

Начинающий
Регистрация
19 Мар 2020
Сообщения
65
Баллы
21
там выше еще какой-то кретин-антисемит был, с евреями на картинке который вам инсайды про смену руководства сообщил (что как бы намекает нам о уровне дискуссий).
стопэ!!!) родя мой друг а я и есть то самое руководство которое где-то там сменилось. ну, это у него в воспаленном мозжечке конечно я руковожу почтой.ком и простобоксом, если вы продолжите тут писать туда и вас запишут, будете Валерием Петровым номер 5 или 6, я уже запутался. родю попрошу не трогать, он хороший, просто сейчас вот такое сложное время не все выдерживают темп времени и событий.
родя, братка, ну как ты в целом? меня давно тут не было, я смотрю ты в форме? ну двигаешься, все ок? как там новосиб, стоит?
 
C

Clancher

Продвинутый
Регистрация
6 Июн 2013
Сообщения
15
Баллы
206
Местоположение
СПб
Моя посылка на 950 баксов, все еще типа живет на финской таможне, так что я продублирую сюда свой пост из другой темы: в службе поддержки вежливо кормят завтраками, мы пишем нашему перевозчику трали вали, ничего больше сделать не можем, извините. Писал им уже 3 раза. Вот их стиль решения проблем. Я не думаю, что они что-то именно взяли и украли, отнюдь, через них отправлен не один десяток посылок, один раз даже что-то 20 баксов стрясли со шмоточного магазина за не положенную футболку. Но тут, то ли не могут, то ли не хотят решать проблему, то ли тяжело, не знаю, но факт остается фактом. Как назло шмотки сейчас не особо нужны, а технику через них еще раз везти - надо быть самоубийцей...дай бог эти 200 баксов истратить и посылки доотправить - и срач начну с доказухой и рефанды по картам, которыми счет пополнял буду делать....так как больше 3 месяцев и все завтраками кормить, это не серьезно...для конторы, которая хочет оставаться уважаемой.
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
C

Clancher

Продвинутый
Регистрация
6 Июн 2013
Сообщения
15
Баллы
206
Местоположение
СПб
Да уж что там, я не наивный человек...мне будет приятно, если даже несколько лишних человек пройдут мимо Pochtoy.com...а уж если несколько десятков...или сотня какая, так и вообще праздник :new_grin:...а если кроме шуток, просто люди взявшие на себя определенные обязательства, должны их выполнять...а про тех, кто не выполняет, пускай знает честной люд и имеет дело только в самом крайнем случае.
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
C

Clancher

Продвинутый
Регистрация
6 Июн 2013
Сообщения
15
Баллы
206
Местоположение
СПб
ну а другие люди нервишки пусть лечат и не мешают работать ;)
У меня отличные нервы. Благо я вежливо и спокойно, примерно раз в месяц, на протяжении нескольких месяцев, пытался получить от поддержки pochtoy.com какой-то внятный ответ/решение данной ситуации, а не вежливые отписки. И предупредил, что буду ВЫНУЖДЕН вынести сор из избы, раз они не решают ситуацию в течении столь длительного срока. К поддержке у меня нет претензий...они "маленькие люди" и их полномочия сильно ограничены...а вот к руководству у меня претензии есть...а сегодня, в добавок, есть и свободное время, чтобы эти претензии озвучить...вот пускай люди с этими претензиями ознакомятся и сделают для себя выводы, стоит ли пользоваться подобным сервисом.
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
пытался получить от поддержки pochtoy.com какой-то внятный ответ/решение данной ситуации, а не вежливые отписки
кроме как вежливого (вежливого! Карл!) общения в тикетах, никто с финской таможней тебе не поможет, но можешь дальше спамить на форуме "свое видение" ситуации, или может ты не заметил, что люди пишут у нас про других посредников, на иксбите или почтовом форуме по происходящему.
я-то свои бады и витамины за 3 недели получил, считай той партии повезло
 
Последнее редактирование:
Rhodium

Rhodium

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
853
Баллы
323
Местоположение
Новосибирск - Столица Сибири!
Да уж, бывшие хорошие посредники Pochtoy.com / Prostobox.com скатились в полную ЖOПУ!:new_scream:

Сейчас посмотрел реальные отзывы клиентов на Отзовике за последний год.
Из 37 пользовательских рецензий, лишь четыре позитивных!:new_scream:
Что же такое случилось с Pochtoy.com LLC и его уебaном-директором Валерой Петровым (@tamburenok), что 90% клиентов НЕ РЕКОМЕНДУЮТ работу с этой конторой!? :new_scream:
Отчего Петров растерял былую репутацию и доверие, скатившись до банального мошенничества !? :new_scream:

Хочу предостеречь всех бывших и тем более потенциальных клиентов от обращения к посредникам Pochtoy.com и Prostobox.com !!!
С очень высокой вероятностью, Вас промурыжат не один месяц, после чего Вы остаётесь и без денег и без своих покупок! :new_fearful:


==============================================

Но Вы ещё не верите, считая себя самым умным?
Тогда бегом к мошенникам из Prostobox.com и Pochtoy.com, которые эффективно помогут утилизировать Ваши лишние денежки :new_laughing:

204905_O.jpg


tamburenok,

Валера, я очень рад что ты наконец выcрaлся из небытия.​

Это значит ты ещё не сдох, а моя работа даёт результаты!​

Значит продолжу нести людям ПРАВДУ о тебе мудaке и твоём бLядcком бизнесе! :new_angry:

 
Последнее редактирование:
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
02.jpg
 
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
Моя посылка на 950 баксов, все еще типа живет на финской таможне
Немцы не могут из Канады вытащить свою турбину для России, а Вы ждете ответ про посылку стоимостью $950. Что они могут сказать (нового)?
 
Rhodium

Rhodium

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
853
Баллы
323
Местоположение
Новосибирск - Столица Сибири!
Немцы не могут из Канады вытащить свою турбину для России, а Вы ждете ответ про посылку стоимостью $950. Что они могут сказать (нового)?
У вас устаревшая информация. Турбина уже давно в Германии, вот только оказалось ... в России она уже не очень-то и нужна ;)

---

А что касается гaдского посредника, который горазд лишь собирать деньги клиентов и обеспечивает лишь минимум сервиса, без поддержки и сопровождения посылок ... пусть каждый решает что ему важней.

Кстати, как то раз уже безуспешно спрашивал и хочу задать свой вопрос вновь,
Известен ли вам хоть один случай выплаты обязательной "страховки" за недоставленную Почтой / Коробкой посылку ???
Напишите здесь пожалуйста.
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
@Rhodium, чЁ то ты, мyдило, перестал отписываться в фишах об успешно полученных посылочках - никак вернулся на зарплату в Новосибирский институт химии, химик ты ипаный ))) а страховки в Почтой не выплачивались, потому что посылки не терялись, но ты ведешь себя, как старый обиженный брошеный педик )))
 
C

Clancher

Продвинутый
Регистрация
6 Июн 2013
Сообщения
15
Баллы
206
Местоположение
СПб
Немцы не могут из Канады вытащить свою турбину для России, а Вы ждете ответ про посылку стоимостью $950. Что они могут сказать (нового)?
Турбина то вполне возможно, как раз товар подпадающий под санкции. А у меня вполне честная электроника не подпадающая под ограничения. И замечу дополнительно, доставка которой была предварительно согласована в тикетах с посредником, уж после введения ограничений. Они также сами обозначали, что максимальный срок нахождения посылки на таможне 60 дней. Жду само собой обозначения конкретных сроков, после которых они выплатят компенсацию, либо посылка сдвинется по трэку. Не выплатят...ну что делать, сдеру сам, хотя бы через рефанды, сколько получится.
 
Y

yukjhk

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
356
Баллы
21
Clancher, мошенники вас кинули, сам тамбурный кидаласюда пришел(начинал с электричек, где получил погоняло тамбуренок, а дорос до интернет кидалы) , а вы все ждете.

для конторы, которая хочет оставаться уважаемой.
уважаемая контора нанимает гопоту и быдлошваль? Ну и ну.
 
Live



Вверх
Live