• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Почта перенаправляет в нужное место посылку?

A

AChrist

Новичок
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Молдова
Всем привет. Вот такой вопрос.
Оплатил через пейпал, попросил послать на ebay адрес посылку, но он выслал на пейпаловский.
Адрес от ebay'я отличается только тем, что написано внизу "Russia", то есть
Код:
Имя Фамилия Улица Дом Квартира Город, зип код, Молдова Россия
а правильный адрес
Код:
Имя Фамилия Улица Дом Квартира Город, зип код, Молдова

В трекинге:



Теперь они написали адресат "Молдавия" но все равно передали таможне. Чего стоит ожидать в дальнейшем?

Продавцу пока написал, что он не туда послал, но может я спешу и посылку просто пере направят?
 
d1rt

d1rt

Новичок
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
436
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
Во-первых, в профиле на ибей укажи Primary Address молдавский.
Во-вторых, на всякий пожарный каждый раз при покупке товара, пиши проду, что ты живешь в Молдове и проси отправить на адрес ..................

От себя скажу, что я тоже живу в Молдове и PayPal зарегил на Россию)
И тоже однажды такая путаница возникла, продавец отправил товар в Россию, но Почта России кажется отправила товар обратно продавцу. По крайней мере в трекинге написано ИМПОРТ.. а куда не ясно. Но не суть.

Когда товара не было 25 дней, я заподозрил, что прод мог отправить в Россию, и начал выяснять у него. Он это подтвердил, извинился, сказал что вышлет еще одну такую посылку и вложит в нее подарок. Вот жду)

А стал беспокоиться потому, что обычно посылки приходят за 6-14 дней)

Если придет и первая посылка ко мне, то оплачу ее.
 
A

AChrist

Новичок
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Молдова
Да так у меня все и установлено.
Просто он что-то тупил со своими листингами и делал их только для US.
Я просил его добавить меня в exemption list, говорит добавил, но я все равно не мог купить и в описании лота было "Worldwide".
в общем договорились, что вышлю деньги по инвойсу пейпала и указал в сообщении используй адрес ebay. Я его ещё спрашивал сколько стоит до Молдовы.
в общем он ошибку признал, но я сказал давай подождем пару дней, посмотрим что почта сделает. :)
 
d1rt

d1rt

Новичок
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
436
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
в общем договорились, что вышлю деньги по инвойсу пейпала и указал в сообщении используй адрес ebay.

Я тоже просил выслать на адрес EBAY. Но после этого случая в сообщении именно пишу этот адрес еще раз. Что и тебе советую.
 
A

AChrist

Новичок
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Молдова
Отныне так и буду :)
Но вопрос сейчас в другом, очень интересует как почта себя поведет...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live