• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Почему не проходит платеж PayPal ?

M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
Дело помоему в том, что PayPal не умеет дробить счета.. и конвертировать часть счета....
У меня на счете палки лежали евры до тех пор, пока не получил счет в евро. Как я понял, пейпэл использует имеющийся остаток только если счет в той же валюте.
 
V

Vicko

Новичок
Регистрация
31 Авг 2009
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
St.Petersburg Russia
У меня на счете палки лежали евры до тех пор, пока не получил счет в евро. Как я понял, пейпэл использует имеющийся остаток только если счет в той же валюте.

Вот он что... Тогда все ясно. Вроде в PP можно открыть несколько валют (счетов в рамках одного аккаунта) и конвертировать одну в другую. Если топикстартеру необходимо избавиться от остатка в PP, то это выход.
 
N

nestos

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2006
Сообщения
289
Баллы
19
Местоположение
Москва
Сегодня с утра положил деньги на карту и оплатил покупку. На счету PayPal остались те же 154 доллара. Я их использую при следующих покупках.
Но вопрос вывода денег остается. Как я понял их можно выводить привязав счет в американском банке к PayPal и естественно возникает вопрос: Возможно ли жителю России открыть такой счет и если да, то как это сделать?
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
N

nestos

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2006
Сообщения
289
Баллы
19
Местоположение
Москва
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
Самый простой вариант вывода - покупка для кого-то из друзей/знакомых. Это годится для эпизодического вывода небольших сумм. Остальное - читайте темы про посредников
 
N

nestos

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2006
Сообщения
289
Баллы
19
Местоположение
Москва
Самый простой вариант вывода - покупка для кого-то из друзей/знакомых. Это годится для эпизодического вывода небольших сумм. Остальное - читайте темы про посредников
Вот кстати возник по ходу обсуждения вопрос. А если мне придется делать рефанд, а на счете недостаточно денег, что делать в этом случае?
 
archy-

archy-

Новичок
Регистрация
8 Июн 2013
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Россия, Москва
Всем привет. Подскажите, почему мне не могут перевести? Не бейте сильно, я в этом новичок ((
5891798.jpg
 
V

VIC1234

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Ростов
Помогите разобраться, вопрос - не проходит оплата PayPal - С утра все было нормально и вот последняя покупка, товар в корзине Ebay, пытаюсь оплатить и вот: The payment you initiated has been blocked because PayPal can only facilitate payments between Russian residents when they transact in Russian Ruble. Please go back to the merchant website and choose to pay in Russian Ruble, or alternatively choose another payment method. Я такое в первый раз вижу, что не так? Палка не хочет конвертировать или я что то не так делаю?
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
не проходит оплата PayPal
Резиденты РФ могут рассчитываться между собой только в рублях.
Покупаете у нашего продавца что ли ? Если да - то штатными средствами Ибея и Пайпала оплатить не сможете. Пусть продавец выставляет Вам Пайпал-инвойс в рублях, Вы его оплатите, а лот на Ибее потом отметит вручную, как оплаченный.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
V

VIC1234

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Ростов
Нет Гонконг и счет в $. Я уже подумал это какие то санкции, ну или надеюсь просто глюк. Единственное что смущает товар последний.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Не очень верится, если честно.... Может дропшипер какой, который просто принимает оплату на российский аккаунт РР? Просто такие сообщения как правило вылезают, когда внутри одной страны люди пытаются расплатиться в валюте отличной от рублей.
 
V

VIC1234

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Ростов
Погуглил эту ситуацию, такие сообщения получали в разное время но почему так и не нашел ответ.

Добавлено спустя 20 мин. 44 сек.
Lopics Спасибо! ты был прав, посмотрел данные прода он зарегистрирован в РФ.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
V

VIC1234

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Ростов
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Live

Similar threads




Вверх
Live