• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Почему на разных площадках разный fee

B

bijumir

Новичок
Регистрация
28 Май 2009
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Не определился
Здравствуйте. подскажите мне (новичку) почему когда выставляешь лот в store например в Штатах, fee за выставление 0,02 цента, но когда хочу точно такой же лот или похожий выставить в Англию то fee почему то выходит 0,44 фунта :-( , без разницы какую ставить стартовую цену, я не ставлю никаких платных примочек, за фотографии тоже не плачу, выставляю turbo lister, даже пробовал выставить стандартным сбособом в самом ebay, результат одинаковый. Не могу поверить что Английский Ebay берет за выставление лота в store 0,44 фунта. подскажите в чем у меня проблема, и за сколько вы выставляете в Англию?
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
почему когда выставляешь лот в store например в Штатах, fee за выставление 0,02 цента, но когда хочу точно такой же лот или похожий выставить в Англию то fee почему то выходит 0,44 фунта
Потому что это разные площадки, не? На каждой площадке ибей есть свои особенности, свои правила, свои местные нюансы. Просто потому что это РАЗНЫЕ площадки. Не нравятся условия - идите на другую площадку.
Кстати, а че ж вы не спрашиваете, почему это на английской товар до 0.99 фунта можно выставлять бесплатно, а вот на амерской или канадской нельзя?
 
B

bijumir

Новичок
Регистрация
28 Май 2009
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Не определился
[quote name="]
Спасибки за подсказку :-( , я этого не знал, я в Англии еще никогда ничего не выставлял, поэтому у меня возник этот вопрос, так как начал выставлять и минимальные fee у меня вышли больше чем обычно.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live