• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

По поводу продления срока доставки на Али?

X

xg3000

Новичок
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Сургут
Купил на AliExpress планшет. Когда до окончания срока доставки оставалось 5 дней, посылка объявилась в Москве. За оставшееся время она до Сургута не дойдёт. Попросил продавца увеличить срок доставки, что он и сделал, но всего на 3 дня. Этого явно будет не достаточно.Что мне делать дальше? Вроде бы с одной стороны посылка уже в России, придёт куда денется. С другой стороны планшет может прийти сломанным, повреждённым или элементарно не тем который я покупал, (есть основания так предполагать). Как мне поступить? Спасибо.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Какой-то жадный Вам прод достался :) мне вон сразу 25 дней набросили, хотя посылка в 4-5 днях от меня. А один и вовсе сразу 120 дней вбил после отгрузки :)
пишите, чтоб добавил еще дней 10-14. А то снова 3 дня накинет :)
 
leksandr

leksandr

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
102
Баллы
18
Местоположение
Санкт-Петербург
Было такое...и больше продлить не захотел, когда подошел срок, я отрыл кляузное дело. После этого прод встал вообще в непонятную позу и сказал, что продлит если я закрою дело. Я дело оставил открытым и кстати правильно а итоге Али вернуло деньги, а посылка так и не пришла :(
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Как мне поступить?
А что мешает открыть диспут то в крайний день? Это добавит еще 15 дней. Если все нормально будет с планшетом - закроете диспут. Если будет брак - измените причину диспута.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live