• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пластиковая карта

A

AlexS

Новичок
Регистрация
9 Сен 2004
Сообщения
45
Баллы
0
У меня вопрос насчёт карты пластиковой при регистрации. Про поиск знаю, искал, то что нужно на форуме не нашёл.

Какую сумму надо кинуть на карточный счёт при регистрации, чтоб ибэй зарегистрировал меня в кач-ве продавца?

Сейчас буду пробовать зарегиться с помощью карты Maestro банка Зенит. Много слышал, что Маэстро ибэй не берёт, но открытие её не стоит НИЧЕГО, поэтому решил попробовать :mrgreen: .

Если не получится, то придётся или Визу Интернет открывать от Москомприватбанка, или нормальную Visa Classic от Сбербанка или Зенита. Что скажете по поводу карт от этих банков? Их ибэй берёт? Что посоветуете?

И ещё. Вопрос не связанный с аукционом. Что за система такая в банках. В СБ сказали, чтоб Визу Классик открыть надо 2400 руб. заплатить, после выпуска карты возьмут за обслуживание 600р., остальное можно снять обратно. В "Зените" вообще сказали 300 баксов положить, потом также снять можно. Зачем это так сделано никто не знает? Нет чтоб просто 600 рублей заплатить за годовое обслуживание и всё. Просто интересно :lol:

Спасибо.
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
AlexS, Maestro - напрасно потраченное время, работать не будет. Начальный взнос банки берут чтобы минимально убедится в что клиент не бомж, а страховой депозит чтобы покрыть минуса по подлимитным операциям.
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
придётся или Визу Интернет открывать от Москомприватбанка, или нормальную Visa Classic от Сбербанка или Зенита. Что скажете по поводу карт от этих банков? Их ибэй берёт?
Берет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live