• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшет ZT-180 (a105)

M

MIB

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Иваново
B

born10

Новичок
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Россия Москва
Не хочу долго ждать уже. Кто-нибудь в Москве покупал для ZT-180:
1)Чехол кожаный БЕЗ клавиатуры
2)защитный экран
Без всяких заказов и прочее по той же цене 30+10 баксов, желательно на Митинском рынке.
 
Jouk

Jouk

Новичок
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
с Луны свалился
1. Скачиваем Android SDK 300 МB и устанавливаем
2. Скачиваем Android 1.6 Platform 59,7 МB и устанавливаем
Надеюсь вы это не на планшет устанавливаете ? :) В последних прошивках Маркет работает по умолчанию.
 
M

MIB

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Иваново
1. Скачиваем Android SDK 300 МB и устанавливаем
2. Скачиваем Android 1.6 Platform 59,7 МB и устанавливаем
Надеюсь вы это не на планшет устанавливаете ? :D В последних прошивках Маркет работает по умолчанию.
Вообще пока не устанавливаю, скачать не могу. (но устанавливать хотел на комп :) )
Планшет получил сегодня. Иконка маркета есть, но из религиозных убеждений хотел по инструкции действовать. Спасибо за наводку, буду пробовать тыкать в иконку :)
 
W

wcw55

Новичок
Регистрация
5 Окт 2010
Сообщения
27
Баллы
4
Местоположение
Екатеринбург
VGet
а у меня опера отлично идет
 
B

blacksmith_q13

Новичок
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
не могу поставить прошивку, burntool выдаёт ошибку [ERR: open_file write file(-1)] и процесс прошивки не доходит до конца, планшет загружается только до надписи Андроид и намертво зависает, что делать?
 
U

ubohex

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Москва
Модем от билайн симка от мегафона,моден не разлочен сверано работает :)
Ну, что за бред! Не разлочен? И работает симкой от другого ОпСоСа? :pardon:

sws111, прошить попробуйте на свежую прошивку.

Jacks, советую на роутере поиграться именно с настройками шифрования, у меня на работе и дома один и тот же роутер, но к одному коннектиться к другому нет именно из-за разный настроек.

born10, желательно на Митинском рынке поинтересоваться об этом.
 
snaiperok

snaiperok

Новичок
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
В пути к файлам прошивки не должно быть кириллицы то есть русских букв и пробелов. У вас скорее всего что-то из вышеуказанного.
 
sws111

sws111

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 103
Баллы
211
Местоположение
МСК
Kirill Limping

Kirill Limping

Продвинутый
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
117
Баллы
201
Местоположение
Москва
Без всяких заказов и прочее по той же цене 30+10 баксов, желательно на Митинском рынке.
Очень удивлюсь, если там найдется что-то для ZT-180.
Из того, что может продаваться у нас: родные чехлы для iPad - меньше, не подойдут, разве что универсальные для 10-дюймовых нетбуков на молнии; пленка на экран - я бы в Вобисе поинтересовался, у них был ассортимент универсальных пленок, может что-то осталось от старых планшетов. При случае отпишу.
 
B

blacksmith_q13

Новичок
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
В пути к файлам прошивки не должно быть кириллицы то есть русских букв и пробелов. У вас скорее всего что-то из вышеуказанного.
даже имя учётной запись на английском, вчера всё нормально ставилось, а сегодня установка залипает на linux_kernel_img где то на 9%, потом планшет отключается
 
M

MIB

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Иваново
Зарегистрировался в маркете. Пытаюсь установить любую программу, пишет что неудачная установка, попробуйте позже. Как бы позже не пробовал, всегда один и тот же отказ. Кто-нибудь сталкивался?
 
W

wiktor84

Новичок
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Салехард
нужен клиент для быстрого обмена сообщениями чтоб в него входило ася маил агент и irc кто знает такой?
 
J

Jacks

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Россия
ладно тогда так.
какие настройки на роутере поставлены у тех, кто нормально подключился к вай-фаю?
 
V

VGet

Начинающий
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
52
Баллы
9
Местоположение
СССР
wcw55
У меня тоже Opera запустилась после того как снес версию установленную вчера и заменил на сегодняшнюю.
Но .... больно уж медленно это все.
Будем надеяться, что допилят.
Так хочется полноценного браузера :D
 
Jouk

Jouk

Новичок
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
с Луны свалился
2MIB
Первый раз Маркет может сразу не заработать (1-24ч.). Кстати проверьте правильно ли установлена дата и время.
 
M

MIB

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Иваново
2MIB
Первый раз Маркет может сразу не заработать (1-24ч.). Кстати проверьте правильно ли установлена дата и время.
Понятно. Подождем. Дата время правильные. Прошивка на 1030 как-то влияет на работу on-line сервисов типа карт, маркета и пр.?
 
Jouk

Jouk

Новичок
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
с Луны свалился
Каждое обновление прошивки влияет на работу сервисов.Субъективно.Некоторые вон на 1013 остановились.СпросИте- почему?
 
M

Mefix

Новичок
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
136
Баллы
0
Местоположение
Иваново
Модем от билайн симка от мегафона,моден не разлочен сверано работает :D
Ну, что за бред! Не разлочен? И работает симкой от другого ОпСоСа? :)
Я подтверждаю, что неразлоченный модем может работать с другой симкой опсоса... Билайн ****, хорошего про их модемы больше ничего сказать не могу, была партия модемов, у которых все 10 попыток анлока были использованы, и даже имея код, нельзя анлочить, у меня такой модем, работает с мегафоном, правда у меня всё руки не дойдут до него, АТ команды найти, а то работает только в EDGE режиме HSPDA не видет.
 
M

MEAGOL

Новичок
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Пенза
кто-нибудь обдумывал возможность замены аккумулятора? дикое желание вставить в зенитку вот такую бандуру
но нет опыта в этой сфере :) светилы, отзовитесь!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live