• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшет ZT-180 (a105)

П

Просто мы

Новичок
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
казань
ivlev-n
у вас скорее всего сам браузер определят девайс как телефон и поэтому предлагает упрошенную версию сайта.
но там на самом сайте всегде есть пукт как "полная версия" вот на нее нажимает и все будет как на большом компе :(
 
L

lesgrizzly

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Привет всем!
Кто нибудь ставил прошивку 1101 http://www.ibeau.net/category/tech/ ? а также не работает wi-fi не может найти точку доступа, на 1030 та же проблема, в чём причина может быть?
 
V

vadd65

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
ЦФО
M

Mixa_Mo

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Чего это http://newemag.ru/product_info.php?products_id=276 за зверь? Проц 1,2 Ггц и РУССКАЯ Win CE.
Значит и ZT-180 можно русифицировать? Или это фейк?

* 10-дюймовый дисплей высокого разрешения, ярких и быстрый, увеличение/уменьшение размера веб-страниц, быстрая точная работа.
* Этот планшетный ПК будет соответствовать вашим потребностям и благодаря офисным приложениям и мощный конфигурации.
* Процессор 1,2 GHz CPU, 256MB памяти, 2G NAND Flash и для подключения к сети, Wi-Fi автоматически определит доступные точки для вас.
* 10''сенсорный экран.
* 1,2 ГГц процессор, 256MB памяти.
* 2 ГБ внутренней памяти.
* Легкий, портативный удобный для использования.
* Wi-Fi соединения.
* Операционная система: WinCE 6.0
* Встроенный динамик / MIC / экранная клавиатура.
* Русский язык: есть
 
D

DobryDen

Новичок
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
правая часть экрана вообще перестала правильно реагировать на прикосновения. Хочешь вызвать программы - она листает экраны. Появляется, кажется, не сразу. После часа работы, может от нагрева. Никто не сталкивался? выход есть? А то для планшета остаётся единственное назначение - читалка
 
Vredina999

Vredina999

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
Mixa_Mo
1,2 гигагерца - фейк :) Проц у зенитки 1 гигагерцовый, и то разогнанный.
 
B

blacksmith_q13

Новичок
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
DobryDen
вчера такая же чушь начала происходить, даже начал расстраиваться, ставил прошивки не помогало, решил поставить винду СЕ, с ней с экраном всё в порядке, в общем нужно ждать нормальную прошивку и причём конкретно для планшетов, я считаю
 
D

DobryDen

Новичок
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
не одну прошивку перепробовал? Неужели правда из-за прошивки? Я уж на жену грешить начал, она ногтем по экрану приноровилась в "птичках" стучать. Попробовал перепрошиться 1030 - постепенно опять эта фигня появилась. Расстроился прям )
 
П

Просто мы

Новичок
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
казань
DobryDen
от ногтя и действительно экран мог глюкнуть. он ведь всетаки резистивный и не такой прочный.

а может действительно в прошивке дело.
я на 1013 остановился меня полностью устраивает и дальше не буду прошивать, надоело :crazy:
 
Kirill Limping

Kirill Limping

Продвинутый
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
117
Баллы
201
Местоположение
Москва
Пришёл и мой ZT-180

Покупал на pandawill, ехал с 20.10 по 08.11
А за доставку доплачивали, или Free Shipping?

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

Kirill Limping
нету никакой обновленной версии.
Я только знаю, что сначала шли ZT-180 с экраном 1024*576, последнее время присылают 1024*600. Насчёт изменения ёмкости батареи фактических данных нет - в свежих обзорах никто зенитку не разбирал.
 
P

petr76

Новичок
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Купил 3G модем ZTE МF 631 от билайн,подключил его к планшету,о чудо он заработал. Модем от билайн симка от мегафона,моден не разлочен сверано работает :D
 
zoroastr

zoroastr

Новичок
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Томск
нашел вот здесь подборку обоев для нашего зверя: http://www.slatedroid.com/zt-180/7819-wallpapers-zenithink-180-a.html

но че-то в упор не могу понять, как поменять стандартные - пробовал двумя способами :
1. из нижнего меню "поменять обои",картинки, i/o explorer - выбираешь картинку.

2. также експлорером находишь картинку, открываешь ее, качелькой вызываешь свойства, установить как, обои - тока почему-то "фотооальбом" предлагается

В обоих вариантах ничего не меняется.. я правда с USBфлэшки обои пытался ставить.

скажите - как правильно?
 
U

uk210

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
318
Баллы
0
Местоположение
москва
W

wcw55

Новичок
Регистрация
5 Окт 2010
Сообщения
27
Баллы
4
Местоположение
Екатеринбург
Ура! качаем OPERA 10.1 для андройда!
 
M

Mefix

Новичок
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
136
Баллы
0
Местоположение
Иваново
Ура! качаем OPERA 10.1 для андройда!

Ещё вчера об этом говорили.. НА сабже быстрая прорисовка? Второй раз спрашиваю. А то у меня на теле подтормаживает.
 
J

Jacks

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Россия
re всем,
имею сей девайс не могу подключится к вай фай роутеру,
почему то пишет что не может получить ип адрес, хотя ноут и 2 компа норм рабят через дхсп шифрование WEP64 стоит. в чом трабл прошивка заводская ещё 9... какая то.
в чем дело?
 
V

VGet

Начинающий
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
52
Баллы
9
Местоположение
СССР
Кто тут спрашивал про обои для сабжа?
Поставьте из маркета приложение Backgrounds и будет вам счастье.
Там этих обоев .....

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

OPERA 10.1 у меня не запускается :x
 
sws111

sws111

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 103
Баллы
211
Местоположение
МСК
У знакомого ZT-180 проработал около месяца. Теперь при включении доходит до 1-ой строчки с пингвином и надписи АНДРОИД, на этом виснет. Прошивка 1020.
Было у кого похожее? Как попробовать полечить?

Заранее спасибо за советы.
 
M

MIB

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Иваново
Тоже стал обладателем сего девайса. Сижу разбираюсь. Стал разбираться с маркетом, но ссылки на 2 нужные проги, данные в начале, на 5 странице, не работают. Где еще можно скачать? Гуголь посылает на какую-то версию в 20 с копейками метров.
 
Jouk

Jouk

Новичок
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
с Луны свалился
Что за проги-конкретнее можно?Прошивка № ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live