• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшет ZT-180 (a105)

D

Dimon2410

Новичок
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
godswil тихий звук что ли?? так это может в самом видео звук такой ))) у меня нормально....терпимо ))
 
zoroastr

zoroastr

Новичок
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Томск
Ещё забыл спросить: можно ли из него сделать навигатор с картами навител и подключение к интернет через телефон для скачивания пробок*

ну там просто используя сервисы Google при подключении к Wi-Fi можно определить свое положение, карты посмотреть,рельеф и т.п... есть опция "пробки", но не пробовал - как она работает еще.
Прикольно,короче - вчера определил свое местоположение (Локатор,спутник) - мой дом при макс.увеличении почти детально виден с крыши, и весь город можно посмотреть, маршрут проложить.. Это конечно не наблюдение в реальном времени со спутника - пейзаж на фото летний, но все равно полезная штукенция

я в принципе с классическими навигаторами не очень знаком, но думаю весьма похоже по функционалу,особенно если учесть что встроенного GPS модуля у зенитки нет
 
K

kosmoz

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну так что, из него навигатор сделать реально? Подсоединить телефон с gps b загрузкой пробок?

И где реально его можно заказать не в России?
 
D

Dimon2410

Новичок
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
все перепрошиваюсь на ровер...(( после трех дней нормальной работы...пошли глюки на 1204 сигнал Wi-Fi есть инета нету....хотя на кпк рядом есть ))) странички открываются МЕГА долго "если открываются" сигнал Wi-Fi начал прыгать от слабого до максимального хотя планшет лежит на месте.....иногда вообще отваливается.....не с того не с сего появляется надпись "Андроид" точно как при включении ))) как будто только включил его ))))) в общем незнаю почему но пару дней все работало нормально а сейчас просто не выносимо...особоенно с вафлей....и так на всех прошивках включая 1030...2 дня работает потом начинается головняк....интересно это у меня так? или у остальных тоже?
 
Stis-mag

Stis-mag

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2010
Сообщения
135
Баллы
101
Местоположение
Абакан
D

Dr.Frimen

Новичок
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Ребята, шился ещё до НГ на 1204 прошивку всё работает идеально, даже 3G модемы цепляет без всяких переделок, все траблы связные с томозами и глюками скорее вызваны из-за стороннего софта.
 
D

Dimon2410

Новичок
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Dr.Frimen у меня тоже сложилось такое подозрение но какой софт может нарушить работу Wi-Fi ?
 
D

Dr.Frimen

Новичок
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Dimon2410, вот этотого я сказать тебе точно не могу, единственно я редактирую файлик каждый раз после прошивки под рутом переписываю значение etc/Wireless/RT2870STA/RT2870STA.dat правлю TxPower по умолчанию там обычно 100, я выставляю 5. а где-то вычитал, что надо 20. так и wifi меньше греется и чуть аккум меньше ест.
 
D

Dimon2410

Новичок
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Dr.Frimen попробую
 
U

ufaman

Новичок
Регистрация
7 Мар 2009
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Уфа
L

LavTeam

Новичок
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Москва
ufaman
спасибо.
если завтра банк будет работать, то куплю)
 
Д

Данила Исаков

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
курган
Про Volume Hack. Прога работала на 1126, и кажется на 1204 я смог однажды запустить. Там с рутом по-моему проблема - программа рут права не успевает получить и говорит, что ей надо закрываться. Где-то писалось, что надо сначала на первую версию хака перейти, потом на другие, я только первую версию успел. Вроде :). Но польза от проги немного сомнительная - на макс. громкости становилось так громко, что звук хрипеть начинал. но может помочь в особых случаях. Тихое видео или музыка, например, или хорошие наушники... Кстати, кто-нить плотность экрана менял?
 
A

auk17

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сегодня привезли мой "зенит" прошивка 1030- это хорошая или что-то есть лучше. И как включить проводной интернет? ( Подскажите у кого есть возможность)
 
владимир89

владимир89

Новичок
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
гагарин
Stis-mag пробуй. заказывай. и нам уже интересно

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

auk17 в настройках есть ethernet в самом низу
 
A

auk17

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Москва
auk17 в настройках есть ethernet в самом низу[/quote]

Галочку поставил, ничего не изменилось. Не соединился.
 
Д

Данила Исаков

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
курган
*если менять денсити, не ставьте 145. По крайней мере у меня глюки вылазют. 146 норм.
 
C

Calcii

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Russia
A

auk17

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Москва
auk17 в настройках есть ethernet в самом низу

Галочку поставил, ничего не изменилось. Не соединился.[/quote]

В верхнем менюпоявился значёк"два компа", но чёрно-белый цвет.
 
H

horch

Новичок
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
piter
A

auk17

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Москва
Параметры соединения прописать -?[/quote]



............. Э-э-э........... Пожалуй это вопрос серьёзный))

Добавлено спустя 33 минуты 4 секунды:

Ура, заработал интернет! по проводу.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live