• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пишем ПРЕЗИДЕНТУ !!! (тема: Ввоз Культ. Ценностей > 50 лет)

Б

Бамбр

Начинающий
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
102
Баллы
19
Местоположение
РФ
У знакомого монеты в обратную сторону развернули, интервью с каким-то таможенным чином читал, он говорит светят 100% посылок, вскрывают 3%, если в 3% попадешь точно обратно развернут.
Думаю может просить иноземных товарищей писать на посыке " копия или реплика" глядишь через таможню больше шансов пройти.
В сентябре для пробы две мелких покупки сделал, сейчас в дороге ,проскочит или нет самому интересно.
 
L

lcf9

Новичок
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Люберцы
Б

Бамбр

Начинающий
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
102
Баллы
19
Местоположение
РФ
Дошли нормально.
 
Karaby

Karaby

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
401
Баллы
0
Местоположение
Пятигорск
Всем привет!
в общем, пришел официальный ответ, к сожалению я его уже удачно затерял, но смысл такой, что это не правительство вовсе придумало.
Наша страна вступила в какой-то там союз (толи почтовый, толи еще какой), а запрет на вывоз КЦ из страны является одним из пунктов этого документа....
в общем, перемен ждать не стоит... нужно шифроваться по возможности, ну или забить :cry:
Плохо конечно, но думаю, как всегда, переживем... :)
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
Наша страна вступила в какой-то там союз (толи почтовый, толи еще какой), а запрет на вывоз КЦ из страны является одним из пунктов этого документа...
В ВТО что ли? И, наверное, не "запрет на вывоз", а "запрет на ввоз"? Разговор в теме шел про запрет на ввоз культурных ценностей.
 
N

newman3000

Новичок
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
471
Баллы
0
Местоположение
Москва
Тема хоть и не совсем нова но все же. Не знаю куда мы там опять вступили, но все же... Не каждая монета старше 50 лет является культурной ценностью. Если заказать монеты из Европы и даже если прод на конверте напишет что там, то все доходит без проблем и вопросов. Спорить можно сколько угодно, что можно ввозить, что нельзя, но тем кому надо что то заказать просто заказывают. А там как пойдет, в самом худшем случае завернут или сопрут.
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
Live

Similar threads




Вверх
Live