• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

"PIKOLINOS" – это обувь

  • Автор темы White Man
  • Дата начала
Sirill

Sirill

Новичок
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
Русь матушка
Самаритянин,
Праздник на моей улице происходит уже давно. Лет 15 минимум, а то и больше.

Причём здесь Самара? А вам завидовать, мне кажется - преждевременно.
Самаритянин, хотите я вас опущу ниже плинтуса в плане обуви? В плане качественной обуви.
Действительно качественной обуви. Не Picolinos.
 
С

Самаритянин

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
1 255
Баллы
271
Местоположение
Самара
Причём здесь Самара?
Да, ни при чём? Вы же сказали:
Хорошо я гляжу живут в Самаре..
Самаритянин, хотите я вас опущу ниже плинтуса в плане обуви?
Желаете пиписьками померяться? Это не ко мне, мне пофик, я уже в том возрасте и положении, когда нет смысла кому-то что-то доказывать. Хотя про качественную обувь, с удовольствием, послушаю, наверняка, многого не знаю, а обувь хорошую, ну, да, грешен, люблю.
Так Вы не ответили, сами-то откуда?
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
А чего грызетесь-то? По виду - нормальная дешевая обувь. Испания в части кож и пошива обуви страна известная. Кстати, Италия ни когда не славилась обувью, во всяком случае мужской. Приведенные фотографии все это подтверждают, обувь высокого качества (мужскую, да и женские сапоги) можно определить по виду, во всяком случае в первом приближении.
 
Sirill

Sirill

Новичок
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
Русь матушка
Желаете пиписьками померяться?
Нет. Желаю выяснить "Кто выше на стенку писает".

Это не ко мне, мне пофик, я уже в том возрасте и положении, когда нет смысла кому-то что-то доказывать.
Да и я тоже не особо рвусь. Но
22-06-2013 16-37-12.jpg
Самаритянин, зачем, Вам (человеку в "возрасте и положении") вырывать фразы из контекста и обрезать их? Ведь я писал совсем по другому. А именно:

Крутая не крутая, но это самая качественная обувь (и в качестве материала и самое главное, износостойкости) какие только существуют я носил. А носил я, поверьте, немало.

Хотя про качественную обувь, с удовольствием, послушаю, наверняка, многого не знаю, а обувь хорошую, ну, да, грешен, люблю.
Про какую обувь, Вы, хотели бы послушать? Могу рассказать про Hogan, Cesare Paciotti, Gucci, Armani, La Martina... Выбирайте.

Так Вы не ответили, сами-то откуда?
Можно сказать - сосед. С Волги.
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Hogan, Cesare Paciotti, Gucci, Armani, La Martina...
Вот честно, без обид, зашел на офсайт Hogan и немного ох..что-то ел. Я не сильно разбираюсь в обуви, но по виду это дешевая обувь. И ее цена совершенно ни о чем не говорит. Но вид говорит, что это простая, не великого качества обувь. Всяких Гуччи, Ферре, Дольче и Габбана я не видел мужских - сказать не могу. А вот женские сапоги видел. В большей части не вдохновили - это самое на палочке. А если уж есть что-то стоящее, то цена не адекватна: берут наценку за имя 100%.
Вот лучше поведайте о Grenson или Loake, а можно и о Barker с Sanders. А еще лучше - о Crockett and Jones.
Заранее благодарен.
 
С

Самаритянин

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
1 255
Баллы
271
Местоположение
Самара
Sirill, Вы на форуме пару месяцев как появились, я уже 2 горчишника словили, чего добиваетесь? Ищите с кем бы поцапаться? Это не ко мне.
Собака лает, караван идет. Спор на форуме как олимпиада для умственно отсталых, т.е. даже если ты вышел победителем, то все равно альтернативномыслящий. Увольте, мне есть чем заняться,
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Есть ли в этой теме обладатели Pikolinos испанского пр-ва? Хотелось бы уточнить по поводу размера, в лучшем случае 43-44-45.

Добавлено спустя 1 ч. 52 мин. 16 сек.
Отбой, сам разобрался, похоже от модели зависит.
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 673
Баллы
748
Местоположение
Россия
Интересная ветка. Много раз попадалась обувь, но особо не обращал внимания как-то.
А что скажете, про эту женскую модель - это только для офиса? Как то подошва вызывает опасение, вернее кожа подошвы. Pikolinos Asturias Comfort Shoes - Mary Janes:

[attachment=p:173081:a41d4b456b0f]
 

Вложения

  • a41d4b456b0f.jpg
    a41d4b456b0f.jpg
    49.6 КБ · Просмотры: 170
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 673
Баллы
748
Местоположение
Россия
Colobus, я боюсь жена ее об асфальт быстро потреплет. И вид у этиой симпотной обуви будет через месяц - ужас! Особенно опасаюсь за носы. Ну а насчет синтетических подошв - они бывают разные, некоторые супер!
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
я боюсь жена ее об асфальт быстро потреплет

Ну, так тут и подошва - синтетика, да и сама обувь довольно простая. Хотя не думаю, что собъется. Если только специально не тереть :)

Ну а насчет синтетических подошв - они бывают разные, некоторые супер!

Не вся дорогая обувь имеет кожанную подошву, но вся, имеющая кожанную - дорогая :sohappy:
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 673
Баллы
748
Местоположение
Россия
Colobus, три не три, а носы облупятся. Да и вода и влага коже противопоказана. Вот и смущает позиционирование данной обувки - в сырую погоду не походишь, а в жару в ней жарко! Офис конечно в самый раз.
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
а в жару в ней жарко!

Можете мне поверить, что в высококачественной кожанной обуви в жару не жарко и ноги не потеют. Я сам ношу исключительно ковбойские сапоги и поверьте, даже в +35 не хожу с потными ногами.
 
С

Самаритянин

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
1 255
Баллы
271
Местоположение
Самара
Не поверим! Не бывает в Питере +35. А, если серьезно, то жарко, и в Пиколиносе летом жарко.
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
За 100-150 евро, что просят за Pikolinos, полно другой хорошей обуви.
"Например?

Добавлено спустя 5 мин. 18 сек.
"Это какой-то иной Camel Active? Где его посмотреть и купить можно?

Добавлено спустя 5 мин. 59 сек.
Sirill"Ecco весьма не плохая обувь. Но никак не лучшая. Поэтому Вам правильно пожелали праздника. Присоединяюсь! ;-)

Добавлено спустя 3 мин. 27 сек.
Не бывает в Питере +35.
"Ну конечно!.. :-(
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
"150 евро = 205 долл. Гляньте на соседней ветке, где я отписал, что за последнюю неделю супруге купил. Пиколинос и близко с этим не стоял, просто сравнивать невозможно.
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
Мужская обувь PIKOLINOS идёт размер в размер или большемерит?
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live