• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Переговоры с продавцом. Need Help

baston

baston

Powerseller
Регистрация
17 Апр 2004
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Россия, Вологда
Похоже на то...
Предложите ему свои расценки, исходя из описания его лота:
202,50 - стоимость лота
S&H (internatinal) = $180.00 (air)....$90.00 (surface)
О страховке в описании вроде ничего не было сказано, но предложите свою сумму или ткните его в ее отсутствие в описании.
Итого:....

Попросите его подтвердить эту сумму и сделайте упор на его описание.
Насколько я понимаю, вам терять нечего :D , а вот ему придется уже попотеть, набивая цену на свой товар или же признать те расценки, которые он дал в описании.

Просто видите к чему может привести спешка :| А так бы заранее все выяснили у него.
Удачи.

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:

ZugDuk, чувак то он может быть и нормальный, да видно сразу что прижимистый, раз начал жаловаться на такую маленькую сумму продажи своих динамиков. К то му же в описании указан вес посылки, не то , что он вам написал. То есть налицо колебания...
Это мое мнение, может кто поправит меня... :D
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Пусть уж лучше застрахует. И задекларирует 200$.
 
Z

ZugDuk

Новичок
Регистрация
14 Июл 2005
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Питер
Z

ZugDuk

Новичок
Регистрация
14 Июл 2005
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Питер
Договорился я с этим Канадцем. Выставил он мне финальный инвойс. Я сказал, что в течении 4-ех дней оплачу. Теперь главное, чтобы посредники не подвели.
Конвертировать баксы в WM планирую с помощью www.cashtransfer.ru
Платить палку с помощью http://wm2pp.com/
 
Z

ZugDuk

Новичок
Регистрация
14 Июл 2005
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Питер
www.cashtransfer.ru уже не подвел. Конторка такая маленькая. Парень и девушка с ноутами VAIO, зактрытая дверь с переговорником и электронным замком. Принимают долларовую наличку, здачу дают тоже в долларах, работают быстро и четко. Деньги переводят сразу в присутствии клиента. Комиссия 2%
 
Z

ZugDuk

Новичок
Регистрация
14 Июл 2005
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Питер
http://wm2pp.com/ тоже молодцы. Хоть и долго переводили, но это не их вина, это палка сработала через e-Chek. ОЧЕНЬ понравилось, что они без тормозов и доходчиво отвечают на ВСЕ письма.

Продавец получил деньги и выслал динамики. Отписался так:
Monday 11:00 AM.....Speakers are in the mail (surface),with insurance and declared as "GIFT"...thanx

Добавлено спустя 20 минут 12 секунд:

Я хотел спросить. Может стоит попросить у продавца какой-нибудь tracking number?
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Долго же ты их ждать будешь... До полу-года у некоторых доходило. :mrgreen:
Спросить никогда не помешает, но у surface нет трэкинга. Так что, мой тебе совет: забудь что ты что-то купил месяца на три. Легче ожидание перенесешь. Я серьезно.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live