• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

PayPal <- WebMoney? Без привязки карточки к счёту PayPal

I

invisible

Новичок
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Брест
Зарегистрировался в PayPal, есть WebMoney, хочу обменять свои WM на PayPal.
Нашёл человека, который готов обменять деньги, но перевод он осуществить не может, говорит что мой счёт не верифицирован...
Следовательно, я не смогу получать деньги, пока не введу данные банковской карточки для PayPal?
 
KZ

KZ

Новичок
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
686
Баллы
0
Местоположение
Russia
Да хоть с бубном пляшите, не сможет он вам палку перевести. Об этом тут крупными буквами написано во всех факах.
 
P

piton80

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
231
Баллы
0
Местоположение
Россия
А у вас где карточка выдана? Если в одной из стран СНГ, то через пайпал можно платить, но нельзя принимать деньги. Легче по-моему через банковский перевод перевести деньги на карточку.
 
I

invisible

Новичок
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Брест
А у вас где карточка выдана? Если в одной из стран СНГ, то через пайпал можно платить, но нельзя принимать деньги. Легче по-моему через банковский перевод перевести деньги на карточку.

Карточку собираюсь открыть, нахожусь в РБ.
Получается если даже открою карточку, он мне не сможет перевести деньги.
Надо будет выводить WebMoney, и положить на карточку?
 
I

invisible

Новичок
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Брест
Нашёл ответ на свой вопрос на другом сайте...
Если сделаю карточку и привяжу к PayPal, мне все равно не смогут положить деньги с другого кошелька PayPal... Придётся выводить WebMoney, и вводить деньги на банковскую карточку.

не нашёл кнопки, изменить, поэтому написал в новом сообщении.
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
invisible
Верно, вы в любом случаете не сможете принимать. А по правилам палки даже отправлять (но все в РБ просто указывают страну россия, а в state Балерусь)
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
Live

Similar threads




Вверх
Live