• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Paypal us account

B

blldg

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
5
Баллы
0
Доброго времени суток!
Интересует вопрос касательно приобретения paypal us account. Есть ли кто покупал и каких надежных посредников порекомендуете? какие подводные камни присутствовали? на какие моменты стоит обращать внимание при выборе посредника?
 
Sеnsey

Sеnsey

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
1 234
Баллы
473
Местоположение
Там где восходит солнце
Доброго времени суток!
Интересует вопрос касательно приобретения paypal us account. Есть ли кто покупал и каких надежных посредников порекомендуете? какие подводные камни присутствовали? на какие моменты стоит обращать внимание при выборе посредника?
Купить то можно без проблем.
Вопрос как вы туда заходить будете из другой страны?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Покупать не рекомендую. Уже с которым человеком это обсуждал до и после блокировки данных "покупок".
 
Sеnsey

Sеnsey

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
1 234
Баллы
473
Местоположение
Там где восходит солнце
C

corteza

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
163
Баллы
221
Первый и последный раз, так как после захода из другой страны аккаунт будет заблокирован!

а если человек в отпуск уехал? я в свой русский пп из каких только стран не заходила, полет нормальный уже много лет
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
corteza, скорее всего для блокировки необходимо больше чем просто войти в аккаунт пэйпал из другой страны. Постоянно работать из другой страны, проводить все возможные операции, получать и переводить деньги. Достаточно действий чтобы начали подозревать в нарушении правил.
 
C

corteza

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
163
Баллы
221
corteza, скорее всего для блокировки необходимо больше чем просто войти в аккаунт пэйпал из другой страны. Постоянно работать из другой страны, проводить все возможные операции, получать и переводить деньги. Достаточно действий чтобы начали подозревать в нарушении правил.

ну если кому-то очень нужно, то есть же впн
другой вопрос зачем столько гемора:)
 
S

seotopkin

Новичок
Регистрация
11 Апр 2018
Сообщения
7
Баллы
1
Добрый день. Вроде наиболее подходящая тема для моего вопроса.
Подскажите пожалуйста, как выйти из ситуации.
Есть у меня US аккаунт пэйпал, все в принципе работает, но такая сложность. Не так давно попытался сделать перевод некоторой суммы человеку, которому ранее уже делал перевод. Перевод типа другу или семье. В последний момент система мне выдала, что у меня устаревший браузер и нужно обновиться, иначе перевода не будет. Использовал Firefox 52.9. Ну да ладно, обновил до последней версии, и снова пытаюсь сделать тот же перевод. Но тут видимо у палки срабатывает антифрод и для осуществления перевода хотят меня подтвердить по телефону на выбор, смс или звонок. Выбираю отправку смс, но вариант не срабатывает, и система пишет типа извините, мы не смогли вас этим способом подтвердить выберете другой способ. Никакие смс не приходили. Выбираю звонок, но ситуация повторяется как с смс. В итоге не знаю что и делать, выводить на банковский счет могу, а переводы не дает делать - всегда по описанному сценарию. Тупик какой то...
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
seotopkin, вы не могли бы рассказать о происхождении номера телефона который указан в вашем аккаунте?
 
S

seotopkin

Новичок
Регистрация
11 Апр 2018
Сообщения
7
Баллы
1
Biro, конечно, Google Voice, подтвержденный.
 
Sеnsey

Sеnsey

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
1 234
Баллы
473
Местоположение
Там где восходит солнце
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Google Voice, подтвержденный.

Можно попробовать добавить в ваш пэйпал настоящий номер в США, скажем вашего знакомого в США который для вас купит новую симку. После изменения номера телефона - попробовать повторить вашу операцию. Дело в том что как я понимаю гугловые и скайповые номера не идентифицируются как обычные американские номера сотовых и стационарных телефонов. В качестве альтернативы - попросить получателя вашего перевода выставить вам счет - а вы уже оплатите по счету (тоесть будет не просто перевод денег, а оплата за конкретный товар/услуги перечисленные в счете).
 
S

seotopkin

Новичок
Регистрация
11 Апр 2018
Сообщения
7
Баллы
1
Biro,
Можно попробовать добавить в ваш пэйпал настоящий номер в США, скажем вашего знакомого в США который для вас купит новую симку.
где бы такого взять то...
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
seotopkin, вариант со счёт фактурой не сработал? Симку я для вас могу взять. Вы берете на себя все расходы, я выполняю работу по договоренности.
 
S

seotopkin

Новичок
Регистрация
11 Апр 2018
Сообщения
7
Баллы
1
Biro, он и не работал. Я не мог ни по счету оплатить, ни перевод другу сделать. Правда, я уже успел написать сдуру им в саппрот и в ответ получил:
[font="'Helvetica Neue"]"I'm sorry you're not able to complete your payments today using Paypal.[/font]
[font="'Helvetica Neue"]Our security risk rules, while in place for the good of everyone, do occasionally affects an account in good standing such as yours.[/font]
We value your business and are committed to your satisfaction so we'd like to suggest you try your transaction again with an alternate method of payment or contact the recipient and find another payment solution. "
Теперь уже не знаю, что и делать... Решил сделать вывод средств на банковский счет, система выдала пендинг на 72 часа и какую то проверку, раньше такого не было, много раз выводил. Платежи пока поступают на аккаунт, но уже переживаю теперь за судьбу акка и денег на нем.
Симку я для вас могу взять. Вы берете на себя все расходы, я выполняю работу по договоренности.
Спасибо.А во сколько мне обойдутся Ваши услуги по симкарте?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
seotopkin, обычно с вывода на банковский счет начинаются сложности с американскими пэйпал аккаунтами (при условии если вы не в США и у вас банковский счет пайонер, либо его аналог).

По поводу симки, напишите мне пожалуйста по Скайпу и по Скайпу мы уже постараемся договорится.
 
S

seotopkin

Новичок
Регистрация
11 Апр 2018
Сообщения
7
Баллы
1
Biro, да, как раз пайонер. Но до того как написал им, много раз без проблем выводилось. Черт дернул...
Спасибо Вам. Напишу в скайп, правда чувствую проблема уже только симкартой не решится.
 
W

wasaby

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
39
Баллы
206
верифнуть можно с помощью VCC / VBA


вопрос к ТС : разве Палка дает выводить на Пионер ? Все утверждают обратное...
имею ввиду US аккаунт
 
A

Arthurolevskiy

Новичок
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
3
Баллы
1
Biro, где бы такого взять то...
Приложение для iphone textme, я смс от ПП получаю. Раньше пользовался textnow, но они сейчас не позволяют открыть новые аккаунты.
Подскажите а Вы на американский ПП заходите через какой впн? Сейчас Ищу качественный платный ВПН, чтобы не было проблем с выкупами на интернет-магазинах США
 
S

seotopkin

Новичок
Регистрация
11 Апр 2018
Сообщения
7
Баллы
1
Приложение для iphone textme, я смс от ПП получаю. Раньше пользовался textnow, но они сейчас не позволяют открыть новые аккаунты.
Подскажите а Вы на американский ПП заходите через какой впн? Сейчас Ищу качественный платный ВПН, чтобы не было проблем с выкупами на интернет-магазинах США
Лично я использую RDP Amazon. Вроде работает, только куки сохраняю постоянно.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live