• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос PayPal отрицательный баланс

  • Автор темы kupol999
  • Дата начала
K

kupol999

Новичок
Регистрация
1 Сен 2020
Сообщения
1
Баллы
1
Всем привет (да простят меня Админы если я не там создал тему) , у меня ситуация . Отправил товар в США (стоимостью на 420 $) почтой России ЕМС (EL020103049RU ) 08.08.2020 , он прошел таможню и был передам уже в США на доставку и 18.08.2020 остановился без движения . 30.08.2020 покупатель подал на возврат средств и вчера перевел в претензию, я в ответе прикрепил чек и накладную . Это была моя последняя отправка и больше не планировал пользоваться палкой (хотел после удалить ее совсем) , эти деньги 420 $ , баланс был 0 , а сейчас у меня минус на счете . В инете пишут что палка всегда встает на сторону покупателя (понимаю что шансов у меня выиграть нет) . Подскажите что произойдет в случае не возврата этой суммы , в инете очень мало инфы на этот счет . Спасибо.
 
dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
388
Местоположение
,uu
В инете пишут что палка всегда встает на сторону покупателя (понимаю что шансов у меня выиграть нет)
зависит от обстоятельств
по недоставленной посылке как в твоем случае если движения по треку на любом из этапов не будет длительное время шансов выиграть почти нет

Подскажите что произойдет в случае не возврата этой суммы , в инете очень мало инфы на этот счет . Спасибо.
ничего
спи спокойно. но забудь об этой палке навсегда
 
Live

Similar threads




Вверх
Live