• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

SOS PayPal не даёт оплатить заказ на 500$

T

TQex3ZZ

Новичок
Регистрация
22 Фев 2020
Сообщения
2
Баллы
1
На eBay/PayPal зарегистрировался месяц назад. Хотел купить iPhone. Купил всяких мелочей, чтобы посмотреть как это работает (+- 10-15$).
Сегодня наконец то накопил нужную сумму, но...
2.PNG

Мелкие заказы могу оплачивать как обычно.
Что можно сделать? Понимаю, аккаунт новый. В запасе всего 20-30$. Если потрачу их на покупку всякой мелочи - транзакция пройдёт?
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
новичку - лимит в стоху вроде. Я попервой так же попал... набрал на 102 бакса и не смог оплатить, благо прод оказался с понятием и разрулил вместе со мной ситуёвину. когда выключили лимит не помню, но потом он повышался не раз.
 
T

TQex3ZZ

Новичок
Регистрация
22 Фев 2020
Сообщения
2
Баллы
1
новичку - лимит в стоху вроде. Я попервой так же попал... набрал на 102 бакса и не смог оплатить, благо прод оказался с понятием и разрулил вместе со мной ситуёвину. когда выключили лимит не помню, но потом он повышался не раз.
как посмотреть лимит?
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
@TQex3ZZ, а не боишься, что украдут на почте етотфон? Да и таможня пристанет, покупка дороже 200 евро, это для РФ.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
как посмотреть лимит?
никак, звоните в поддержку они пояснят, возможно нужны доки для поднятия лимита, что бы временные рамки сжать
Сообщение было автоматически объединено:

а не боишься, что украдут на почте етотфон?
+1
худшее из начинаний для шоппига - покупка огрызка на убее, масса ньюансов + пошлина
на форуме полно историй на эту тему
 
Последнее редактирование:
Live

Similar threads




Вверх
Live