• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Paypal in United Arab Emirates

S

sasha561

Новичок
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Здравствуйте подскажите пожалуйста работает ли PayPal в Арабских Эмиратах, на сайте пайпала я прочитал следующие: "Send and receive payments in these countries. Withdraw from your PayPal account to a U.S. bank account. In addition, withdraw to a credit or debit card in countries marked with a ( dagger1.gif )" Арабские Эмираты в этом списке обозначены +, что это значит, что я могу снимать деньги на карту этой страны? Т.е. я понимаю так, что оплачивать я могу легко, принимать могу, а вот, что на счет снятия денег?
Так же интересует вопрос о том, если у меня создан пайпал в Украине, но я еду в Арабские эмираты, стоит ли мне открывать новый пайпал и ебей аккаунт или пользоваться старым, который был зарегистрирован в Украине. Если пользоваться старым, то просто сменить адрес жительства указанный в пайпал?

Большое спасибо за помощь! :)
 
S

sasha561

Новичок
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Может быть кто то сможет все таки помочь? :)
 
K

Karandash55

Новичок
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
201
Баллы
0
Местоположение
Омск
Простой сменой адреса ничего не решишь.

Если зарегистрируете новый акк. вас могут заблокировать (и старый тоже)
 
bentley

bentley

Крутой иБаер
Регистрация
15 Дек 2004
Сообщения
334
Баллы
1 203
Местоположение
Россия Москва
Может быть кто то сможет все таки помочь?

по приезду в арабские эмираты ничего менять не нужно. пользуйтесь и все.
вы же там не полгода наверное будете жить.
если возникнут вопросы скажете что путешествуете.

Регить новый пайпал счет в арабских эмиратах смысла тоже нет - в случае если его забанят и попросят фото паспорта/счет за квартиру/выписку по банк счету как вы сможете это сделать, вы же не гражданин страны!
по поводу снятия денег с пайпал счета арабского, если вы зарегите его, привяжете туда карту арабского банка, то сможете выводить деньги с баланса на эту карту за небольшую комиссию пайпалу. карта должна быть именно VISA.
вот только стоит ли овчинка выделки?
обычно при первых попытках вывода средств пайпал блокирует счет и проверяет что счет реальный, просят выписку по карте.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live