• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

PayPal и покупка в стороннем магазине

Y

yeg

Новичок
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Россия
Решил тут купить телефон на давидмобайл, оплатил как там написано у них: отправил деньги на указанный email и указал в subject'е номер счета какой был в их магазине.
На email мне написали через несколько часов, мол мы получили ваш платеж, спасибо, через два дня упакуем и отправим.
И еще пишет мол скажи мне свой адрес PayPal что бы он прислал инвойс. Так вот: я не знаю что такое инвойс этот (ну вроде это как счет, да?). Ну email ему написал пэйпаловский (еще удивился, а зачем он нужен, если я же деньги то отправил ему и видно там наверное с какого адреса?)
Сегодня вижу в PayPal'е появилась новая запись с типом "Bill From" и моей суммой, только без знака минус. В деталях мне предлагают "Pay" и "Cancel money request".

Я не могу понять, что от меня еще хотят? Я оплатил всё уже, чего еще им нужно оплатить?

Объясните, пожалуйста.
 
R

raca007

Новичок
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
Moldova(Комрат)
Видимо не увидели ваш платёж
Зайди в пайпал и скопируйте: Payment Sent (Unique Transaction ID # xxxxxxxxxxxxxxxxx)
и отправь желательно по скайпу: david_mobi
 
Y

yeg

Новичок
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Россия
Спасибо, сейчас напишу им.

Но с их email'а просто приходило уже письмо, что "Thanks very much for your payment", поэтому я и запутался.

И на сайте кстати статус заказа сменился с "Создан" на "Принят в обработку". Так что по сути уже можно не волноваться?
 
R

raca007

Новичок
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
Moldova(Комрат)
yeg
В прицепе да но для контроля можешь и проверить заодно и поторопить
 
Live

Similar threads




Вверх
Live