• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

PayPal и покупатель кинули меня. Что делать?

Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Ждем с нетерпением :(
 
Sneckus

Sneckus

Крутой иБаер
Регистрация
20 Фев 2006
Сообщения
378
Баллы
1 203
Местоположение
С-Петербург
Garry
Браво!
В отличии от меня вы бъетесь, согласно моему совету
Мне стыдно :shock:
 
D

dructer

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
797
Баллы
0
Местоположение
Москва
Garry
Вы просто молодец.
 
Иваныч

Иваныч

Новичок
Регистрация
2 Янв 2008
Сообщения
1 168
Баллы
0
Местоположение
Москва, Россия
Что то на этом форуме я не наблюдал "битвы за свои кровные", хотя бабла на своих и на несвоих ощибках оставлено участниками немерянно :eek: . Чаще читаю фразы типа "хрен с ними - другие заработаю".

Продолжение следует....
Сообщение: #20 - Слова не мальчика, но мужа (с) :eek:

Ждём продолжения с большим интересом.
 
aleks82

aleks82

Новичок
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
С-Петербург
Garry, ну что там слышно от пендосовских ментов?
Неужели всё так безнадёжно ??? :lol:
 
G

Garry

Новичок
Регистрация
21 Авг 2008
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
с Юга
Как говорит многоуважаемый Иваныч - "Время, время - мало его". Молчат уроды а я каждую неделю планирую, планирую, планирую новую информационную атаку на правоохранительные органы США. Но все остается только планами... Но, обещаю, пусть не стремительно, но закрыть этот вопрос. Пусть хоть откажут мне в раследовании и то будет результат. Будем знать что на пендосов нечего надеятся.
 
D

deamon.dreem

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 164
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Garry, всесторонне поддерживаю Вас в Вашем нелегком деле! Не спустите дело на тормозах!
 
aleks82

aleks82

Новичок
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
С-Петербург
Как говорит многоуважаемый Иваныч - "Время, время - мало его". Молчат уроды а я каждую неделю планирую, планирую, планирую новую информационную атаку на правоохранительные органы США. Но все остается только планами... Но, обещаю, пусть не стремительно, но закрыть этот вопрос. Пусть хоть откажут мне в раследовании и то будет результат. Будем знать что на пендосов нечего надеятся.

Просто послать емейл и ждать - это малоперспективно! Скорее всего они вообще не ответят. Нужно ещё обязательно звонить, т.к. при живом общении они должны будут хоть чуть-чуть пошевелиться. Я ж уже через это проходил и знаю как нужно себя вести в данной ситуации...
Единственное, конечно, нужно хорошо говорить по-английски, ну лично я свободно говорю по-английски и по-немецки.
Я постоянно принимал различные меры, пока не наказал своего кидалу.

Так что не жди, а действуй!
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
Garry, прошло семь месяцев - сдвиги имеются?
 
G

Garry

Новичок
Регистрация
21 Авг 2008
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
с Юга
Стыдно :Yahoo!: но "...воз и ныне там". Я не смог уделить достаточно времени разрешению этого случая. А чем дальше от события, тем меньше "боль от утраты своих кровных". Думаю, на фоне тех отрицательных событий, которые произошли 30 марта на eBay-е (изменения тарифов и правил) я больше не буду заниматься этим вопросом. Целесообразней реанимировать хоть какие продажи, после их полной остановки :lol: . Еще раз прошу не осуждайте за безвольно заброшенный вопрос, но времени не хватает даже на сон (у кого есть грудные дети тот меня поймет).
 
C

cd-boom

Новичок
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
Испания
Читал-читал...наверное что-то не понял...
В чем криминал "пиндосовской" тетки?
Да - она - глубоко не порядочная американка, алчная, как и многие!
Но в корне проблемы-то стоит Палка! Это ОНА самолично и без предупреждения вернула деньги за полученный уже товар - даже взаимные радостные улыбки и похлопывания по плечам в виде фидов никто не смотрел там!
И это Палка НЕ ЗАХОТЕЛА исправить свою ошибку.
Так может пострадать каждый из нас, к сожалению...
Покупатель всегда прав?
Я вот недавно продал телефон - получил денежку - отправил. Смотрю через пару деньков - "в доставке" и в этот же день - "возвращение" на Родину!
Спрашиваю покупателя - ты чего, покупательская твоя морда, посылку не получил и почему она возвращается мне??
Он а атаку - "это я тебя, продавецкая твоя ... должен спросить, чего я не получил оплаченный телефончик..."
Начал я "разбор полетов" - оказывается он (покупец) забыл в адресе городишко свой вшивый написать, указал только провинцию (город).
Уже и ему даже ясно - его ошибка, но...не признается, гад!
Я уже написал ему, что получу посылочку обратно - снова отправлю (заплатив еще раз 5 евро) - но ты уж исправь адресочек-то в своих данных...
Молчит!
Вот так нас, продавцов, разводят, а помощи от Площадки да Палки - никакой, того и гляди, сами они нас "кинут"...
Удачи всем!!!
 
uasam

uasam

Новичок
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
1 738
Баллы
0
Местоположение
Украина
Что значит САМА самолично?
Вы пользовательское соглашение читали?
Соглашались?
Ну так теперь плачьте, но жуйте кактус.
У них есть Правила. Вы им не последовали- чьи это проблемы?
Как написал когда то Балу "все проблемы с форумом решаются одним кликом в правом верхнем углу браузера."
 
Live

Similar threads




Вверх
Live