• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

PayPal+DealExtreme+Visa Classic от ПУМБ

  • Автор темы gansblix
  • Дата начала
gansblix

gansblix

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
57
Баллы
391
Местоположение
Днепропетровск
значит так!
Есть пей-пел, к нему прилеплена Классик виза от ПУМБа, уже покупал через нее на Ебее!!!
но вот решил заказать на Деалекстриме пару гаджетов, и никак не могу заплатить!!!

Если пытаюсь проплатить по первому способу, то выбрасывает:
Apologies -- transaction cannot be completed.
Your PayPal or Credit Card is not charged and the order is not created because of PayPal instruction: The transaction cannot complete successfully. Instruct the customer to use an alternative payment method. [code: pp_do]
If you don't know what it is, remember the following ID and contact us at our forum:
EC-2HN61774XA8162511

Click here to Checkout using the Standard PayPal Checkout option.

You may also click here to continue



Когда пытаюсь подтвердить оплату по второму способу, выбрасывает окошко со знаком восклицания, и текст: "We were unable to verify your credit or debit card. To proceed with your purchase, please select a different payment method or add a different credit or debit card, then click Continue."

Блин, очень хочется, и не получается((( так обидно...
Подскажите пожалуйста куда обращатся - в палку или банк???
 
gansblix

gansblix

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
57
Баллы
391
Местоположение
Днепропетровск
и что никаких мыслей???
Ну пожалуйста :(
 
A

andie60

Новичок
Регистрация
26 Сен 2009
Сообщения
310
Баллы
0
Местоположение
одесса
надо перевернуть карточку, прочесть номер телефона поддержки банка и позвонить. Или проще создать тему и ждать ответа?
Скорее всего, пэйпал не дает поднять лимит, если карта недавно зарегистрирована или банк мог заблокировать.
 
gansblix

gansblix

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
57
Баллы
391
Местоположение
Днепропетровск
хм, спс! буду завтра звонить в банк! надеюсь на результат!
 
A

andie60

Новичок
Регистрация
26 Сен 2009
Сообщения
310
Баллы
0
Местоположение
одесса
хелп работает круглосуточно
 
gansblix

gansblix

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
57
Баллы
391
Местоположение
Днепропетровск
Да, но домашнего телефона у меня нет)))
 
keeper02

keeper02

Новичок
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Нефтекамск
На номер 8-800..., телефон тех.поддержки банка, звонил с сотового, со счета денег не брали
 
D

deamon.dreem

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 164
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
1 - возможна блокировка операции банком:
а) банк заблокировал операции по карточке через интернет - такие приколы бывали, поможет звонок в банк
б) что у Вас с неснижаемым остатком? иногда невнимательное чтение договора приводит к тому, что пользователи забывают/не знают о неснижаемом остатке на карточке - проверьте условия облуживания и Ваш баланс
в) денег на карточке хватает?
2 - блокировка PayPal:
а) взбрыкнулась система безопасности - почистить куки, поменять браузер;
б) причины неизвестны, обсуждать безполезно (есть теория о лимите операций за определенный период для новичков) - смириться и забить, а через несколько дней само пройдет (такое встречалось уже неоднократно, курим форум)!

Отпишитесь по результату!

PS Но я бы начал с банка, 1-б!
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
gansblix
прежде чем создавать тему, вы попробовали сделать то, что вам советуют? А именно Click here to Checkout using the Standard PayPal Checkout option.?
Если експресс чекаут не проходит, может просто воспользоваться стандартным методом?
 
B

bioswolf

Новичок
Регистрация
21 Окт 2009
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Kyiv
У ПУМБа есть такая фича ихней системы безопасности - после нескольких платежей они блокируют интеренет платежи. Нужно позвонить в службу поддержки и попросить разблокировать
 
gansblix

gansblix

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
57
Баллы
391
Местоположение
Днепропетровск
Итак! Проблема исчерпана!
Позвонил в банк как и было советовано выше. Мне ответили что никаких ограничений и неснижаемых остатков у меня нет, и что нужно пробовать с меньшей суммой, так как пейпел иногда блокирует на 4% больше требуемой суммы!!! Остаток у меня был 20.96 , а проплату я пытался сделать на 20.65)))
Только что сделал проплату на 17.18, все прошло без проблем. Думаю мне нужно быть сообразительнее и внимательнее...

пы. сы.: забыл только спросить, как насчет тех 4% что блокирует пейпел??? они потом возвращаются или что?

пы. пы. сы.: Кто знает, как лечится от хронической привычки откладивать дела на завтра? :D Мож кто специалиста посоветует? :(
 
Beck

Beck

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
1 413
Баллы
461
Местоположение
Россия, Москва
пы. сы.: забыл только спросить, как насчет тех 4% что блокирует пейпел??? они потом возвращаются или что?
Возвращаются. Сначала сумму просто блокируют, а при окончательном расчете снимают правильную:)
 
gansblix

gansblix

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
57
Баллы
391
Местоположение
Днепропетровск
Beck, а что значит при окнчатеьном расчете?
 
V

vivus

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
345
Баллы
219
Местоположение
Белгород
Есть технический курс, те самые 4% они снимаются автоматически, а потом через день операционись снимает окончательно вручную и возвращает лишнее, или наоборот, снимает ещё.
 
gansblix

gansblix

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
57
Баллы
391
Местоположение
Днепропетровск
Beck

Beck

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
1 413
Баллы
461
Местоположение
Россия, Москва
vivus
Вряд ли эту операцию проводит операциониcт вручную; скорее окончательная сумма снимается автоматом по запросу PP, при этом если сумма меньше, чем изначально заблокированная, оставшаяся часть суммы просто разблокируется.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live