• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отзывы о Shopfans.ru

F

frost_kiev

Начинающий
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
177
Баллы
19
Местоположение
Киев
шопфанс 1 классом не шлют?
 
MEG4TRON

MEG4TRON

Новичок
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
339
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
E

ebayer5

Новичок
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
awesomefreeman

awesomefreeman

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
659
Баллы
403
заказывал посылку в шопфанс на новый склад в делавере но она пришла в другой город, вот трек 9410809699937567774231
продавец пишет что с его стороны нет проблем и адрес он распечатал верный. также написал в поддержку шопфанса но там косят под дурачка и несут какойто бред
 
P

p.s.75

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 145
Баллы
21
там косят под дурачка и несут какойто бред
а ты хотел чтоб они в другой город за ней съездили? попробуйте поставить себя на место других и не будет возникать таких вопросов. пусть прод суетится ,он отправлял . ты не получал, по треку все видно, если что диспут .
p.s. счас посмотрел там же 20 миль всего, сегодня выходные а они сканируют заранее, не переживай в понедельник доставят на склад, у них инфа заранее обновляется обычно на выходные
 
awesomefreeman

awesomefreeman

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
659
Баллы
403
p.s.75, буду разбиратся с продом, он мне еще сказал сходите в офис usps и узнайте где ваша посылка :D
 
lexa080

lexa080

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
317
Баллы
201
awesomefreeman, чувак, мне очень не нравится твоя аватарка, но я все же тебе помогу:)
Короче, город Клеймонт (в который должна прибыть твоя посылка, находится в пригороде Вилмингтона и непосредсвенно в Вилмингтоне находится почтовое отделение USPS. Так вот, ребята из ShopFans ОЧЕНЬ ленивые и не работают по выходным, но твою посылку они получили еще в пятницу под конец рабочего дня...и из-за этого ее не отсортировали. В этой местности у USPS как-то странно трекинг сервис работает просто.
Так что не ссы, получишь ты свое барахло завтра:)
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
lexa080, суббота рабочая. все мои посылки сортирую по субботам 100% всегда, и оприходуют и отправляют
 
awesomefreeman

awesomefreeman

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
659
Баллы
403
lexa080, спасибо за помощь
 
lexa080

lexa080

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
317
Баллы
201
davydovvv, не соглашусь с вами. Вот свежее подтверждение https://tools.usps.c...699939706578377 Насколько мне известно, 23 число это суббота...

Добавлено спустя 1 мин. 24 сек.
awesomefreeman, вот еще мой трек, для полного успокоения)
https://tools.usps.c...699937570938006
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
lexa080, с чем не согласен? причем тут трек? по треку они его сегодня толкьо получат или завтра. смотри треки что в чт пришли, в сб они их получат и обработают. или что у меня одного они в сб посылки обрабатывают?
 
MEG4TRON

MEG4TRON

Новичок
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
339
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
по выходным они только принимают посылки и обрабатывают
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
Дата: 23.03.2013 by Priority-BWW
отправляют посылки тоже
 
gpolka

gpolka

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
423
Баллы
0
Местоположение
мск
I

iDeep

Новичок
Регистрация
21 Май 2012
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Пермь
E

emilca2

Новичок
Регистрация
17 Июн 2008
Сообщения
319
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Отправил через них несколько посылок, у одного продавца на ebay купил iphone, были все позитивные отзывы, после того как я купил посыпался шквал негативных отзывов о том что он присылал пустые посылки или газеты людям вместо айфонов, когда увидел отзывы моя посылка уже была отправлена со склада шопфанс, продавец не отвечал на сообщения и его удалили с ebay, я оспорил платеж и вернул деньги себе, так как был уверен что в моей посылке тоже нет айфона. Продавец связался с шопфанс и сказал им что я ему сделал чарджбэк, они заблокировали мой аккаунт и вернули все посылки которые отправили мне назад в США, мои объяснения слушать не хотят, попросил их в таком случае вернуть деньги которые я оплатил им за доставку посылок, попросили прислать копию карты с которой платил им и копию удостоверения личности, все отправил, деньги на карту так и не вернули, теперь просто игнорируют. У меня теперь главный вопрос, как мне вернуть деньги за товары которые были в посылках ? Продавцы пока товар назад не получат явно деньги сами не вернут, и я не уверен что шопфанс вообще вернет товар назад продавцам, да и прошло уже по 2-3 недели с покупок. Если здесь есть представитель шопфанс, то прошу наконец ответить, почему вы не возвращаете деньги которые я оплатил за ваши услуги? Посылки вы мне не доставили, а значит не оказали услугу, но деньги на карту не возвращаете, это называется просто - воровство. Отличный русский сервис в США.
P.S. http://www.ripoffreport.com/r/Shopf...ud-stolen-goods-Folcroft-Pennsylvania-1050852
 
A

andgon

Начинающий
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
242
Баллы
16
Местоположение
BELARUS
я оспорил платеж и вернул деньги себе, так как был уверен что в моей посылке тоже нет айфона.

офигенно. а теперь шопфанс уверен, что вы мошенник и не хочет за свою комиссию 1-5$ иметь геморой с продавцами, так как это их адрес и вы автоматически их же подставили

зы. так был айфончик в посылке или нет в итоге ?
 
Аркадий.

Аркадий.

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
637
Баллы
203
Местоположение
Владивосток
E

emilca2

Новичок
Регистрация
17 Июн 2008
Сообщения
319
Баллы
0
Местоположение
Калининград
офигенно. а теперь шопфанс уверен, что вы мошенник и не хочет за свою комиссию 1-5$ иметь геморой с продавцами, так как это их адрес и вы автоматически их же подставили

зы. так был айфончик в посылке или нет в итоге ?

Этого я не знаю, посылка до меня не дошла, шопфанс ее развернул назад. Они попросили предоставить выписку по карте где видны все мои проплаты за заказы которые они переслали мне, всю информацию предоставил, но так и не привело ни к чему то. Не понимаю только почему они отказываются возвращать деньги которые я заплатил шопфансу за пересылку, получается что услугу они не выполнили, а мои сообщения по поводу рефанда просто игнорят теперь.

Добавлено спустя 54 сек.
а сделать фотку и убедится на 100% - жаба задавила?

у продавца до этого были хорошие отзывы и никаких сомнений в нем не было, вот и фото не стал заказывать.
 
Аркадий.

Аркадий.

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
637
Баллы
203
Местоположение
Владивосток
Не понимаю только почему они отказываются возвращать деньги которые я заплатил шопфансу за пересылку, получается что услугу они не выполнили,
услугу они выполнили. т.к посылки отправили, но по жалобе клиента вернули их . Свои обязательства они выполнили, а вот вы свои нет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live