• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ответьте танкисту,обналичить paypal на карту сбербанка,через посредника или через обменник?

barl

barl

Новичок
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
302
Баллы
0
Местоположение
Россия Тула
Payoneer работает в соответствии с законами Штатов и совершенно законно у него открывают "виртуальные счета" не только россияне,но и пакистанцы и арабы... Другое дело,что в российском законодательстве есть пробел. Вы дожны сообщать об открытии счетов в зарубежных банках. Но... Счет Payoneer является виртуальным и как бы налоговая не хотела,я заявлять о таком счёте НЕ ОБЯЗАН!

сколько примерно процентов получается при выводе с Payoneer на обычную карту российского банка?
Я прикинул Paypal в связке с вебмани выйдет процентов 11-13%
 
L

leksele

Начинающий
Регистрация
8 Окт 2009
Сообщения
166
Баллы
21
Местоположение
Moscow
Если брать только Payoneer,то многое зависит от вашего оборота денег.
Некоторые fee являются фиксированными($2-в месяц за счёт,$20 - в год за карту),
но в любом случае только Payoneer для меня обходится не более чем в 2-3%

И дополнительно хотел бы отметить тенденцию к уменьшению сборов.
Только в этом году уменьшили вдвое процент с 2 до 1.

И уж если касаться безопасности использования этой системы,то в открытой печати основатели Payoneer заявляют,что все они выходцы из Массад. И в этом смысле я уверен не только в их компетенции,но и протежеровании им со стороны финансовых кругов США....
 
barl

barl

Новичок
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
302
Баллы
0
Местоположение
Россия Тула
leksele,
спасибо за информацию...
 
linkerddd

linkerddd

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
1 790
Баллы
111
Местоположение
Serpukhov
НЕ ХАМИ-ТЕ. С чего это вдруг на ты?

А догадайтесь. Хамить вы начали. Надо думать, что и как писать.

По теме - я знаю, как получить свои деньги. И пока меня интуиция не подводила. Прямо здесь я не хочу и не собираюсь расписывать свою схему. А намекнуть людям можно. Умные - сами найдут и наладят свой канал. В любом случае такая деятельность незаконна. Вы пока используете дырки, так же, как и я.
 
L

leksele

Начинающий
Регистрация
8 Окт 2009
Сообщения
166
Баллы
21
Местоположение
Moscow
Диагноз понятен. На фоне незнания законодательства - мания преследования.
Только на этот форум зачем пришли? Намёки давать? Основываясь на своей интуиции?
Чтоб вам всю жизнь на все вопросы намёками отвечали, осторожный вы наш!
 
F

FAnaRIK

Крутой иБаер
Регистрация
26 Ноя 2006
Сообщения
686
Баллы
521
Местоположение
Moscow
По теме - я знаю, как получить свои деньги. И пока меня интуиция не подводила. Прямо здесь я не хочу и не собираюсь расписывать свою схему. А намекнуть людям можно.
Да тут самые старые пользователи не знает про эту карту)) даже в ряду модераторов :D (хотя сами за такую инфу деньги берут)
Мне тоже никто не говорил... тоже прочел между строк...

Диагноз понятен. На фоне незнания законодательства - мания преследования. Только на этот форум зачем пришли? Намёки давать? Основываясь на своей интуиции? Чтоб вам всю жизнь на все вопросы намёками отвечали, осторожный вы наш!

+100500 ;)

Трудно небось Вам жизни живется :D
 
F

FAnaRIK

Крутой иБаер
Регистрация
26 Ноя 2006
Сообщения
686
Баллы
521
Местоположение
Moscow
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Да тут самые старые пользователи не знает про эту карту)) даже в ряду модераторов
Просто смешно,тема давно разжёвана :D,
а модераторы по вашему лучше чем простые пользователи (каждый по своему силен)
вот раньше тут были Гуру и Коучи они все знали, теперь замаскировались. :rolleyes:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live