• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отправлено с одним треком, пришло с другим

D

delirious

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Здравствуйте. Помогите разобраться в таком деле.
Покупал на AliExpress, прод дал трек. Добавляю сей трек в TrackChecker, на что программа сообщает мне что трек неверный ( не сходится контрольная сумма ). Ну, думаю, прод дал левый трек чтобы я не нервничал пока он отправку затягивает. Фиг с тобой, думаю, золотая рыбка, время покажет что дальше делать. Но вскоре посылка начала трекаться:

ОК, ждемс...
Обычно не жду извещения в почтовый ящик, если посылка с треком. Вижу, что прибыла, и, зная когда в наше почтовое отделение привозят почту просто иду и забираю. Но тут бумажка - получите посылку. Что, безтрековая с Ибея, думаю? Но как то уж слишком быстро...
И забираю посылку с Али, но уже с другим треком! В TrackChecker его, на что программа сообщает:


Вопрос, а точнее два:
1. как это понимать?
2. что с этим делать?
 
kingoforks

kingoforks

Новичок
Регистрация
17 Июл 2012
Сообщения
345
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ничего не делать, забить. По пути могли переклеить номер.
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
Вопрос, а точнее два:
1. как это понимать?
2. что с этим делать?

1. при задержкой с отгрузкой, чтобы соответствовать написаному в листинге времени отгрузки, на али иногда дают неправильный трек
2. это суровая реальность, с ней лучше смириться
 
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
Я бы выпил за здоровье почтмейстеров. Это будет правильным поступком для таких сроков доставки.
 
D

delirious

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Я бы выпил за здоровье почтмейстеров
О! Точно! За почмейстеров! :)

Я так и догадывался что с этим ничего не поделаешь и надо смириться и забить.
Но тогда какой смысл в этих треках если посылку можно отследить только до вылета из Китая, а потом они переклеили трек а я в неведении? Слали бы без трека тогда, дешевле наверное было бы и соответственно цена на товар меньше.

Добавлено спустя 1 ч. 56 мин. 7 сек.
Ну вот, только что на али получил еще один трек, вбиваю в трекчекер и снова трек неверный.
Ладно, там видно будет.
Всем ответившим — спасибо!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live