• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как выиграть кейс на ибее, если продавец якобы отправил несколько товаров с одним треком, а на деле отправил не все?

  • Автор темы natashaspb
  • Дата начала
N

natashaspb

Начинающий
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
418
Баллы
21
Подскажите, как выиграть кейс, если продавец на ибее якобы отправил несколько товаров с одним треком, а на деле отправил не все?
Недавно купила у продавца на ибее два лота. Он отправил, но пришел только один. Он указал к обоим лотам один и тот же трек. Я ему написала об этом, он пообещал отправить второй позже и перестал отвечать после этого.
Я открыла кейс и ибей его в итоге закрыл в пользу продавца потому, что по треку все доставлено.
Как быть в такой ситуации? Что можно теперь сделать и как доказать ,что мне отправили не все товары?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@natashaspb уточните пожалуйста, вы заказывали товары с доставкой на адрес посредника? Все заказы о которых вы пишите это заказы на адрес склада (ов) посредника?
 
N

natashaspb

Начинающий
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
418
Баллы
21
@natashaspb уточните пожалуйста, вы заказывали товары с доставкой на адрес посредника? Все заказы о которых вы пишите это заказы на адрес склада (ов) посредника?
да, на склад, на адрес посредника
 
Live

Similar threads




Вверх
Live