• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отправлена посылка или нет?

T

tarya

Новичок
Регистрация
20 Июл 2010
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Киев
Добрый день.

Не так давно мы решили покупать на ибей. И сделали 2 покупки по мелочи. Одну за другой у разных продающих.

Одна посылка пришла очень быстро, около 2 недели в Киев.

Второй все нет и нет. Но и ладно бы долго шла, но пугает вот какой момент. На моей странице на ибей в разделе купленные товары есть список что мы купили. Возле них есть иконки справа от названия товара.

На картинке видно что нижний товар оплачен и отправлен - я еще пометил красным, а верхняя оплачена но стоит статус "не отправлено".



Что делать я не знаю, так как мне она писала что все отправила.

Your package has just been mailed. The customs number is LC240364432US. Thanks again for buying from our store. Regards, Nancy, The Junkman's Mother

На сайте по доставке стоит статус:

Label/Receipt Number: LC24 0364 432U S
Class: First-Class Mail International
Service(s): International Letter
Status: Acceptance

Your item was accepted at 11:46 AM on June 23, 2010 in ELLENWOOD, GA 30294. Information, if available, is updated periodically throughout the day. Please check again later.

Все это было отправлено 23 числа, и хоть сумма небольшая хотелось бы разобраться. Спасибо за любые советы.
 
P

Paladin

Новичок
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
2 392
Баллы
0
Местоположение
Россия
Этот значок ни о чем не говорит, его помечает сам продавец, чего по своей забывчивости он мог и не сделать. Так что не беспокойтесь и ждите посылку, только про 45 дней не забудьте. :)
 
T

tarya

Новичок
Регистрация
20 Июл 2010
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Киев
Ну утешили, спасибо! Теперь буду знать. Благодарю за скорую подсказку.

45 дней как я понимаю дается чтоб дождаться посылки или поднять спор и ругаться?

Спасибо.
 
T

tuigni

Новичок
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
А трек он неотслеживаемый и дальше acceptance/иногда сортировка не пойдёт.
 
ViP®

ViP®

Продвинутый
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
665
Баллы
111
Местоположение
Краснодар
можно и больше подождать:
через 43-44 дня - case (с указанием, что не чего не имеете против него, необходимо время - может получите), затем claim (не позже 20 дней).

"Hi!
Don't get me wrong, but time is slipping away.
So I have to open the dispute, for safety of my money.
I will close the dispute, as soon as I'll receive my item."
 
P

Paladin

Новичок
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
2 392
Баллы
0
Местоположение
Россия
Чтобы не вводить человека в заблуждение:
Крайний срок - 45 дней, после этого времени никакой case вы открыть не сможите! Но так как наша почта не одна из лучших и може потребоваться время, то можно на 43-45 день открыть case о неполучении и в нем указать, что вы готовы подождать еще некоторое время. Case может быть в открытом состоянии всего 20 дней, после этого срока он автоматически закрывается и вы больше отркыть его не сможите! А вообще, давайте отвечать на конкретно заданный вопрос, а то запутаться новичку очень легко.

P. S. Это касается поправки ViP®, которая и могла запутать.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live