• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отправка факса на ebay

Joker

Joker

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2004
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
Москва
Пытаюсь отправить документы на reinstatement через www.fax1.com (как советует г-н Бирман тут), но судя по всему, факсы либо не проходят, либо имеют какие-то отметки об отправке через интернет, т.к. реакции нет никакой уже минимум 2 недели (отправлял 4 раза).

Поэтому и хочу вас попросить поделиться любым опытом успешной отправки факса на ибэй. Может быть это будет какой-то интернет-сервис или может есть в Москве какие службы, откуда за деньги можно факс отправить. В любом случае, у меня под рукой факс-аппарата нет.
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
По-моему на любом крупном узле связи должна быть услуга отправки факсов.
 
Spartak

Spartak

Новичок
Регистрация
15 Мар 2005
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Татария
на любом телеграфе сейчас факс есть
 
regent

regent

Крутой иБаер
Регистрация
16 Окт 2004
Сообщения
709
Баллы
1 201
Местоположение
Москва
А чем может отличаться отправка факса с модема, от отправки с обычного факса? :mrgreen:
Я не имею ввиду с сайта такого, а именно через модем, с использованием специальной программы для отправки факсов...
 
Jude

Jude

Новичок
Регистрация
21 Май 2004
Сообщения
812
Баллы
0
Местоположение
Russia
regent, пробовал я прогу Venta Fax, слал на проверку по России, так на другом конце такое Г. вылезает, что даже нечитаемо. Хотя слал в Super Fine качестве.

В компьютерных клубах кстати факсы тоже присутствуют.
 
Edgar

Edgar

Powerseller
Регистрация
23 Апр 2004
Сообщения
897
Баллы
1 211
Местоположение
Россия
пробовал я прогу Venta Fax, слал на проверку по России, так на другом конце такое Г. вылезает, что даже нечитаемо
Странно :mrgreen: . А у меня были прямо противоположные результаты. Сравнивал принятые на один и тот-же аппарат факсы обычные и с Venta Fax - последние были на голову выше по качеству.
 
baston

baston

Powerseller
Регистрация
17 Апр 2004
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Россия, Вологда
Joker, с любого ж/д вокзала Москвы можно отправить факс хоть куда.
 
Joker

Joker

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2004
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ага, спасибо. (хотя еще идеи, конечно приветствуются)

Jude, Edgar, ALL
а на какое время Вентафакс (или другие программы) линию занимает, т.е. сколько я заплачу, если из дома в америку (на ибэй) факс отправлю?

И остальные вышеответившие, может быть вы знаете ориентировочную стоимость того варианта, который предложили?
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
От силы отправка займет 2 мин, хотя больше зависит от качества твоей телефонной линии.
О стоимости звонка справься на своей АТС, для Украины 1 мин звонка в США с обычного телефона примерно 65 центов.
 
Joker

Joker

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2004
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
Москва
Был вчера на центральном телеграфе. Отправить факс в штаты можно.
Минута - 21 р. Как сказала дама-оператор, отправка факса занимает 1-3 минуты.
Т.е. с моими пятю А4 это будет стоить 105-315р. С учетом того, что ибэй любит не реагировать на факсы, не слишком-то приятно.

Но у меня есть модем zyxel omni 56k pci, думаю отправить факс из дома при помощи вентафакс.
в связи с этим хочу спросить: а можно ли отправить факс, купив карточку ip-телефонии? (там минута с америкой пару рублей стоит)
 
regent

regent

Крутой иБаер
Регистрация
16 Окт 2004
Сообщения
709
Баллы
1 201
Местоположение
Москва
Вообще-то, правда интересно... Но как ты там будешь (вернее модем как будет) пин код набирать?

Кстати, у меня положительный опыт использования подобной программы, но я использовал: Microsoft Shared Fax Driver (по-моему, в XP встроена)...
 
pheny

pheny

Powerseller
Регистрация
29 Окт 2004
Сообщения
541
Баллы
0
Местоположение
дер. Каменюкено
когда меня засуспендили, отправлял факсы на Ебай. за 3 недели отправил 3-4 факса на pазные номера. ни один не помог.
Открыли меня только после того как я выслал все бумаги обычнои почтои.
Не трать времени зря, отправь почтои.
У них с приемом факсов полный беспредел.
 
Joker

Joker

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2004
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
Москва
regent, не знаю, потому и спрашиваю.
А ты что - тоже доки отправлял, используя встроенную в ХР программу? А "через какую связь" - из дома?

pheny, а ты отправлял через обычный факс (аппарат)?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live