• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

GPS навигатор 3.5' на аккумуляторах NOKIA, с датч. освещения

Horek35

Horek35

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
1 739
Баллы
338
Местоположение
Россия, Вологда
Я не уверен, что на Тинидиле то же самое! На Али много похожих. но не в одном описании нет ни слова про съемную батарею.
 
PULSE

PULSE

Новичок
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
489
Баллы
0
Местоположение
Москва
Так на фото же видно, что это оно и есть. И крышку съемную видно.
 
Interno

Interno

Новичок
Регистрация
2 Янв 2010
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Latvia
Заказал на TinyDeal 3.5" TFT LCD Touch Screen Built-in 2GB Memory Car GPS Navigator Navigation Media Player RGP-44481 прошло 4 дня всё стояло (обработка) написал им может нету на складе . Тот же день сразу написали (товар отправлен) и дали Track_No. Совсем не шевелится .
 
igk

igk

Продвинутый
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
662
Баллы
103
Местоположение
ostengothia
Полторы недели ходил с этим девайсом по окрестностям египетского Шарма.Очень удобная штука оказалась,заблудиться с ним невозможно:прописывает все восточные улочки на основании фото НАСА.Местные "черти" таращили на эту диковинку глаза,предлагали... "сьто" и даже "дьвести доляр" :D На отказ обижались и чё-то долго трещали вслед как сороки.Смотрел на нём вечером со своей половиной фильмы-накачал на флешку десятка полтора перед отъездом:качество нормальное,но рипы с объёмом 1,5Гб "тормозят",600-700Мб "идут" хорошо.Повеселил навик и в самолёте-показывал скорость до 1000кмч и выше и предупреждал о её превышении :oops: .Весь маршрут полёта отследил "как часы".Аккумулятор родной очень слабый.По настоящему "выручил" Japod BL-5C:его реальная ёмкость больше "родного" почти в два раза.
 
A

AlexFF

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Москва
Облом с Tinydeal!!!!!!!!!!! заказал оттуда такой навик, на фотках там видно что аккум. съемный. прислали с виду точно такой же, тока задняя крышка на винтах и аккум не поменяешь!!!!!!!!!!!! что делать? ихний customer service сначала предложил скиндку 2 бакса, сейчас уже 5, я прошу 15 . реально он мне нафик не нужен в таком виде, хотел именно со съемной для грибалки и прогулок по лесу.
что делать? жать тинидеал дальше? открывать диспут в палке?
вообще от тинидел впечатления не самые хорошие....уже не первый раз
 
M

msng

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
посоветуйте жесткий бокс для девайса
 
PULSE

PULSE

Новичок
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
489
Баллы
0
Местоположение
Москва
AlexFF сочувствую. Я конечно поражаюсь китайцам. Лишь бы что прислать... Я бы диспут открыл.
 
PULSE

PULSE

Новичок
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
489
Баллы
0
Местоположение
Москва
Тогда я бы советовал 5-ти дюймовый навигатор с chinavasion.com, который я описывал на второй странице. Правда там нужно немного попаять. Зато потом одно наслаждение. У меня такой активно используется в машине. Вери гуд!
А вот с 3.5 моделькой получается как лотерея. Уже не первому человеку китайцы подсовывают не ту модель.
 
PULSE

PULSE

Новичок
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
489
Баллы
0
Местоположение
Москва
К сожалению на рынке почти нет моделей с аккумуляторами NOKIA.
Кто не смог купить у китайцев модель 3.5 дюйма, попробуйте поискать в России модель Shturmann Mini 100. Если я не ошибаюсь, она тоже использует сменный аккумулятор NOKIA.
 
PULSE

PULSE

Новичок
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
489
Баллы
0
Местоположение
Москва
Еще нашел информацию, что в России копия описанного в начале темы навигатора 3.5 дюйма продается под именем "JJ-Connect 333".
 
igk

igk

Продвинутый
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
662
Баллы
103
Местоположение
ostengothia
Shturmann Mini 100(белого цвета) пользует одна знакомая дама:на нём стоит Навител,и хозяйка от него в восторге(...такой миленький ... :crazy: ).По виду один в один с "нашим китайцем ",тока цена по-российски жлобская-4 штуки(брала где-то по весне).
 
M

mike345

Продвинутый
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
16
Баллы
204
Местоположение
Россия, Москва
А есть блютуз в устройстве?
 
P

Piro

Новичок
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
igk

igk

Продвинутый
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
662
Баллы
103
Местоположение
ostengothia
Недочёт этого навигатора-отсутствие выхода на телефоны.Дома или в машине смотреть видео со звуком через динамик нормально,но в общественных местах шум забивает всё.На компьютерах для выхода звука через USB- порт используют переходник размером с флешку: т.н. Sound Card USB-вход юэсбишный,а выход аналоговый звук.В нашем варианте(выход мини- USB имеется) это может быть реализовано?Или это только компьютерный вариант...?
 
Interno

Interno

Новичок
Регистрация
2 Янв 2010
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Latvia
AlexFF Мне с TinyDeal прислали с Nokia батарей :"":
 
B

BAAD

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
515
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск
Спрашивал на ДХ, говорят в наличии нету и будут ли сложно сказать. Девайс неплохой, особенно если поменять батарейку.
 
U

Uncle M

Новичок
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Орел
Классный навик, мой знакомый такой купил, работает шустро... :crazy:
 
Interno

Interno

Новичок
Регистрация
2 Янв 2010
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Latvia
Да работает шустро. Поменял батарейку на JAPOD 1100mAh . Поставил алтернативное меню . И установил на него IGO8 , Navitel , Garmin , OziExplorer , CityGuide , Autosputnik и все нужние карты. У навика Есть внутреняя память 2 gb . windows ce 6.
 
dimonchik88

dimonchik88

Новичок
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
подскажите альтернативное меню только через правку shell.ini делается? и другие навигационные программы ставятся так же, как стоит iGo?
 
Interno

Interno

Новичок
Регистрация
2 Янв 2010
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Latvia
делается через правку shell.ini . Нажатие на навигаций попадаеш на альтернативное меню.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live