• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Открыть диспут в PayPal после case'а в Ebay

V

vikk

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
61
Баллы
9
Местоположение
København
Добрый всем день! Хочу спросить-возможно ли открыть диспут в PayPal о возвращении денег продавцом после того,как Ebay принял решения не в мою пользу?Причём ситуация весьма интересна.После покупки товара я решила,спустя какое-то время прикупить у того же продавца ещё две вещи,оплатив обе покупки сразу.Получив первую покупку,я обнаружила самую настоящую подделку из Китая,воняющую явно фенолом.Обративщись к продавцу и уведомив её об этом,предложила вернуть ей посылку обратно,на что продавец с явно американским Ф.И.О. Jia Wang (jia 35) согласилась на full refund после получения ею посылки.Вспомнив о ещё одной покупке у неё же, я предложила,чтоб не платить таможенный сбор,просто уведомив Почту,чтоб отправила посылку обратно по тому же адрессу.И продавец точно также согласилась.Каково было моё удивления,что продавец открыла Case по отказу от посылок. :evil: Первый case был закрыт в мою пользу,второй case в её.
Так вот,просто хочу узнать есть ли возможность отобрать деньги за вторую посылку,открыв dispute в PayPal?
СПАСИБО.

Добавлено спустя 44 минуты 9 секунд:

Да,продавец проживает в Сан-Диего (США).А всё туда же-в торговлю "палёным" дерьмом,ну просто пошесть какая-то. :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live