• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

После отказа от PayPal Ebay предлагает только американские банки, но я из России, как быть ?

O

ooopppp

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
34
Баллы
206
Здравствуйте.

Собственно вся проблема в заголовке.
Когда это началось, стали приходить письма от ебей, что нужно обновить запрошенную информацию. Нажимаю на кнопку из письма, потом на кнопку обновить информацию и там 2 кнопки: идентификационная информация и добавить банковский аккаунт. Если пройти по первой, то там United States и кнопка с изменением страны просто заблокирована, если добавить банковский аккаунт, то там нужны какие-то американские данные. Как быть ? Я из России, если что.
Адрес на ебее у меня от бандерольки, т.е адрес их склада в штатах. Не знаю, означает ли это, что меня распознают как жителя США, но этот адрес хотелось бы в будущем использовать, а так же хочется, чтобы люди видели, что продавец находится в USA (товар цифровой, так что ничего не доставляю), но если вариант с изменением адреса (если это вообще возможно) поможет открыть новые пути вывода денег, то прошу дать знать.

И вообще, какие способы получения денег сейчас доступны для жителей России ? Есть вариант остаться на PayPal или процесс отказа завершился полностью и для всех ? Вроде какие-то сообщения в тебе Ебей и ПейПал ещё появляются на форуме.
ebay.jpg
mail.jpg
 
Последнее редактирование:
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
какие способы получения денег сейчас доступны для жителей России

Российским продавцам предлагают сервис Payoneer. Это компания которая предоставляет необходимый американский банковский счет.
 
O

ooopppp

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
34
Баллы
206
Российским продавцам предлагают сервис Payoneer. Это компания которая предоставляет необходимый американский банковский счет.
Мне ебей не предлагает никаких способов присоединения аккаунта Payoneer. У меня так же небольшая сумма в 30$ зависла на ебей, которую я никак не могу вывести. Какие мои шаги должны быть сейчас ?
 
O

ooopppp

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
34
Баллы
206
Поддержка ебей предлагает создать новый аккаунт, т.к к моего аккаунту уже привязали определённую схему обработки платежа согласно моей стране, которая прикреплена к моему аккаунту.
You can create new account as payment processor is been assigned to this account as per your current registered address.

Есть ли какие-нибудь варианты сохранить этот аккаунт и торговать с него ?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@ooopppp, вы зарегистрировали ваш аккаунт на страну отличную от России? Обычно происходит то о чем вы пишите когда для плюшек ебей баксов (и проч.) указывают американский регистрационный адрес.
 
O

ooopppp

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
34
Баллы
206
@ooopppp, вы зарегистрировали ваш аккаунт на страну отличную от России? Обычно происходит то о чем вы пишите когда для плюшек ебей баксов (и проч.) указывают американский регистрационный адрес.
Я регистрировал году в 2014-2015, я не очень хорошо помню, что я указывал и нужно ли вообще было указывать тогда страну. Но всегда пользовался адресом доставки, который мне дала Бандеролька, может быть на основании этого они меня к резидентам этой страны приписали, не знаю. Так же всегда использовал оплату и получение в долларах и сайт ebay.com. Айпишник всегда был российский. Это вся информация, которая у меня есть (

В принципе, зарегистрировать новый не проблема, если это не нарушит правил сайта и меня моментально не заблокируют, НО хотя бы хочется вывести застрявшие там 30 долларов, есть варианты как это сделать ? Может посредники какие-нибудь работают с такими вопросами.. ?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
O

ooopppp

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
34
Баллы
206
Всегда нужно было. Покажите логин аккаунта (eBay user id). По нему будет все понятно.
Ну, видимо американский аккаунт, раз написано, что Member since: Aug-26-14 in United States, но я с этим и не спорю ) , вопрос в том, как сменить на Россию..
 
Последнее редактирование:
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Да, вы указали адрес в США при регистрации. Это также запрещено по правилам.
 
O

ooopppp

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
34
Баллы
206
Да, вы указали адрес в США при регистрации. Это также запрещено по правилам.
Так а сменить то его возможно ?
Мне в вк поддержка ебей сказала, что это возможно, но не в письменном виде, а только позвонив по (1)-866-303-3229, что противоречит тому, что мне сказали в американской поддержке через почту.
 
Последнее редактирование:
Live

Similar threads




Вверх
Live