• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Открыл диспут, продавец сделал рефанд. Как правильно отправить?

  • Автор темы dick dickens
  • Дата начала
D

dick dickens

Новичок
Регистрация
18 Июн 2013
Сообщения
4
Баллы
4
Помогите советом, пожалуйста! Первый раз в жизни открыл диспут из-за поддельного товара (выбирал пункт не соответствует описанию). Продавец мне написал в личку, что может сделать возврат, если я отправлю ему товар назад. Я попросил написать адрес и подтвердить возврат. Потом мне на почту и в личку пришло письмо от ebay о том, что продавец подтвердил возврат и деньги придут в течении трёх дней. Не понял как быть с оплатой доставки, можно ли с него потребовать её или уже всё? И как правильно отправить этот товар - нужно просто по адресу в личке отправить? И требуются ли от меня какие-то действия на самом eBay - отправить ему трек и тд?
 
dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
388
Местоположение
,uu
возрат нужно делать только через return case
отправлять только на возвратный адрес указанный в кейсе
 
D

dick dickens

Новичок
Регистрация
18 Июн 2013
Сообщения
4
Баллы
4
возрат нужно делать только через return case
отправлять только на возвратный адрес указанный в кейсе
Я делал через детали заказа или что-то такое. А что значит тогда сообщение от ebay:
Здравствуйте, ***!​

У нас для вас хорошие новости! Запрос на возврат одобрен. Продавец предоставит вам этикетку для обратной доставки товара.
Если продавец вам не ответит, вы можете обратиться к нам за помощью, начиная с 3 Июль 2020 г..​
 
port25

port25

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
891
Баллы
308
Вам предоставлена этикетка для обратной доставки товара ,если вы ей не воспользовались, то можете обратиться к продавцу с просьбой оплатить доставку, но шансы около нуля.
 
D

dick dickens

Новичок
Регистрация
18 Июн 2013
Сообщения
4
Баллы
4
Вам предоставлена этикетка для обратной доставки товара ,если вы ей не воспользовались, то можете обратиться к продавцу с просьбой оплатить доставку, но шансы около нуля.
Мне никаких уведомлений об этикетках, кроме того что я написал сюда ранее, не приходило. Где её найти не пойму, обыскал все разделы. То есть мне теперь нужно отправить товар любой почтой с треком, скинуть продавцу этот трек и всё?
 

Вложения

  • Screenshot_20200702-215725.png
    Screenshot_20200702-215725.png
    177.6 КБ · Просмотры: 19
port25

port25

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
891
Баллы
308
Я делал через детали заказа или что-то такое. А что значит тогда сообщение от ebay:
Здравствуйте, ***!


У нас для вас хорошие новости! Запрос на возврат одобрен. Продавец предоставит вам этикетку для обратной доставки товара.
Если продавец вам не ответит, вы можете обратиться к нам за помощью, начиная с 3 Июль 2020 г..
А это что?
 
D

dick dickens

Новичок
Регистрация
18 Июн 2013
Сообщения
4
Баллы
4
Ну там написано, что он предоставит, но он ничего не предоставлял. Только в личку написал обычное сообщение с адресом. Я сам не очень понимаю - это и есть "этикета"? Извините за на назойливость, отправляю товар назад первый раз.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live