• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отказ от дополнительной оплаты доставки

ax5

ax5

Новичок
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
2 893
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Про детей я для selb609 отвечал
 
S

Shepka

Новичок
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
ну да, заранее не спросила (
 
ax5

ax5

Новичок
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
2 893
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Ну и????....
Жду от вас плюс в репу за занудство и несправедливые наезды на продавца. :D

Поверьте, он не меньше вашего хочет, чтобы вы были довольны лотом и не имели плохого настроения из-за его поломки. Посмотрите еще раз на размеры лота, на заводскую упаковку, зайдите на сайт USPS - подсчитайте на калькуляторе - сколько будет стоить сам шиппинг и оцените ваши расходы в такой же ситуации на дополнительный хэндлинг...
 
S

Shepka

Новичок
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
usps не посчитал мне - коробка выходит за какой то размер у них макс длина коробки 46, а у меня коробка 50..не хочет считать... или я опять лох :D
 
ax5

ax5

Новичок
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
2 893
Баллы
0
Местоположение
Moscow
А калькулятор-то как раз и выставляется на стандартные размеры...
Отсюда и просьба продавца уточнять заранее.
Отсюда и 3.75.
Жду плюса
 
S

Shepka

Новичок
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
научите + ставить :D
 
ax5

ax5

Новичок
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
2 893
Баллы
0
Местоположение
Moscow
У вас уже получилось. Спасибо.
Впредь, будьте внимательней к листингам и учитесь анализировать действия продавца. В большинстве своем - они все-таки нормальные, честные люди. (Сам я - исключительно покупатель, но с большим стажем...)
 
D

Dinamik

Новичок
Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
ЦФО
А вы читали в листинге строчку INTERNATIONAL BUYERS EMAIL FOR SHIPPING & HANDLING AMOUNT!?

Было бы это написано нормально в разделе "Postage and packaging" или там, где все большими и разноцветными буквами.
А то в самом конце "Payment details", это уже из другой оперы.
Я это нашел только поиском по странице с цитатой из Вашего сообщения, а так не мог найти.
 
ax5

ax5

Новичок
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
2 893
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Учитесь читать в листинге ВСЕ.
Некоторые покупают телевизор 42 дюйма за 15 фунтов, а потом удивляются - зачем им мануал на телевизор вместо самого телека?
 
D

Dinamik

Новичок
Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
ЦФО
В нужном мне листинге я читаю ВСЕ.
Просто здесь это сделано как-то хитро и не на месте
 
D

D1Ehard

Новичок
Регистрация
7 Апр 2009
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
СПб
Ну что же, после медленно текущий переписки и не менее долгих и мучительных рассуждений, я подумал об имидже покупателей из России, коих я собственной персоной и представляю и послал письмо с извинениями и согласием оплатить экстра шиппинг. Что, собственно, и сделал.
 
L

lutik0914

Новичок
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
киев
Добрый день подскажите и мне пожалуйста, до этого платила всегда по калькулятору и не было ни каких проблем??
А теперь, у одного продавца выйграла 2 лота, ждала когда он сделает комбинацию доставки, а вместо этого мне прислал доставку по каждому лоту увеличенную в 3 раза??? было 5,5 фунта стало 17,80 фунтов, похожие лоты выйграла у другого продавца, только вес больше, так за 3 лота доставка подучилась 20 фунта. Что делать и как быть? Пока написала продавцу с вопросом почему?
Вот ссылка лота. второй точно такой же

Да и еще в инфойсе указано в каждом из двух лотов разная доставка.

Вес лота до 2 кг, до 4,5фунтов.
Спасибо
 
S

Shepka

Новичок
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
У меня новый вопрос по теме:
купила товар у продавца, с указнной доставкой. в примечании к лоту написано типа некоторые сраны не трекаются, поэтому доставляем экспрессом. (но это то я увидела позже (( ). в общем я оплатила приорити мейл и сам товар. жду когда отправят. молчек. написала сама типа когда код то отправите от посылочке, а мне в ответ счет на еще 17баков. а мне никак низя доплачивать, т.к. товар этот я пеепродать должна и выйду в 0 если заплачу (. А продавец уперлась что приорити мейл не трекается и давай плати за экспрес иначе не отправлю. так уже 2е недели прошло, т.к. майские были... подскажите, люди добрые, как мне догоорится или о дешевой доставке или о возврате денег..??
 
D

D1Ehard

Новичок
Регистрация
7 Апр 2009
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
СПб
Из всей этой истории я понял, что ВСЕГДА нужно уточнять все нюансы до сделки :) , правда пока ждал ответа по одному лоту- его купили.. :unknown:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live