• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Осторожно myefox.com.

P

Pavelko

Новичок
Регистрация
16 Авг 2009
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Решил опробовать данный магазин.
Заказал себе пиджак 14.12.2010г., прошло более 2 месяцев статус посылки не изменился со дня оплаты "PENDING".
На письма не отвечают.(праздники вроде закончились)
 
foosto

foosto

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
839
Баллы
411
Местоположение
Украина
Платили через палку или переводом?
Праздники давно уже у них закончились.
 
P

Pavelko

Новичок
Регистрация
16 Авг 2009
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Платил, через палку. 45 дней прошляпил из-за сессии.
 
bayva

bayva

Новичок
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Азербайджан, Баку
У меня альтернативный опыт т.е положительный опыт с этим магазином. Сегодня получил от них посылку - выслали Гонк Конг почтой. которая дошла за 20 дней. Сайт правда глюковатый... Заказывал ДВБ тюнер этот http://www.myefox.com/hd-dvb-t-supp...-shipping-on-orders-before-6pm-gmt-8-p-140516 На мой взгляд самое выгодное предложение у этого магазина. При покупке ничего не сняли за доставку. Попросили доплатить 12 баксов, что я после непродолжительных возражений и сделал=) Тюнер полностью соответствует описанию - просканировал и открыл 12 каналов (Баку), и как плеер неплох - съел практически все мои матрешки (фильм 14 гиговый без проблем проиграл). Так что я магазином доволен=) Забыл добавить для связи с ними пишите сюда globalefox@gmail.com - оттудова мне писали очень оперативно.
 

Вложения

  • post-1036775-0-1319690041-68617900.jpg
    post-1036775-0-1319690041-68617900.jpg
    71.3 КБ · Просмотры: 381
  • post-1036775-0-1319690041-66876200.jpg
    post-1036775-0-1319690041-66876200.jpg
    74.8 КБ · Просмотры: 398
P

Pavelko

Новичок
Регистрация
16 Авг 2009
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
У меня альтернативный опыт т.е положительный опыт с этим магазином. Сегодня получил от них посылку - выслали Гонк Конг почтой. которая дошла за 20 дней. Сайт правда глюковатый... Заказывал ДВБ тюнер этот http://www.myefox.com/hd-dvb-t-supp...-shipping-on-orders-before-6pm-gmt-8-p-140516 На мой взгляд самое выгодное предложение у этого магазина. При покупке ничего не сняли за доставку. Попросили доплатить 12 баксов, что я после непродолжительных возражений и сделал=) Тюнер полностью соответствует описанию - просканировал и открыл 12 каналов (Баку), и как плеер неплох - съел практически все мои матрешки (фильм 14 гиговый без проблем проиграл). Так что я магазином доволен=) Забыл добавить для связи с ними пишите сюда globalefox@gmail.com - оттудова мне писали очень оперативно.

Спасибо за мыло!!!
Но прогресса нет они 08/06/2011 написали update на ордере и обещали выслать на этом все кончилось!
Динамят одним словом!
У тебя какой номер ордера был ?
 
bayva

bayva

Новичок
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Азербайджан, Баку
Order Number: 661
трекинг намбер RC005400314HK
 
P

Pavelko

Новичок
Регистрация
16 Авг 2009
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Продолжение истории, после переписки перевели ордер в статус отправленный(пимерно в конце июня). Трек не дали, прошло 2 месяца посылки нет. Вот так...
 
N

nrm

Новичок
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Кто что еще может сказать хорошего/плохого про данный магазин. Интересует в принципе надежность магазина, ну и как по качеству товар (касаемо мобильников).
 
B

B0mFLy

Новичок
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Тоже хочу предостеречь от этого "магазина". Заказ сделал неделю назад, планшетник хотел к новому году, до сих пор статус не обработан и не отправлен. На сообщения не реагируют.
Открыл диспут в PayPal, буду требовать возвращения денег...
 
B

byvas

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
23
Баллы
3
Местоположение
Украина
B0mFLy, есть какие- либо сдвиги
? открыли диспут?
Тоже интересен этот магазин, но что-то стремновато пока там заказывать
 
sbenia

sbenia

Новичок
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
KIEV
тоже интересен,что там с этим гамазином?
 
B

byvas

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
23
Баллы
3
Местоположение
Украина
В последнее время появилось много подозрительных магазинов, о которых нету толком отзывов, все спрашивают и есть только один положительный опыт, в нашем случае у bayva. Меня интересует например еще chinabring магазин, и там тоже похожая ситуация - есть один получивший посылку и все остальные которые ждут ответа :) Как бы это не попахивало реально организованным мошенничеством - делают кучу сайтов на одном движке, для заманухи высылают несколько заказов , а потом занимаются сбором бабулесов, когда всем становится понятно что сайт левый его могут прикрыть и запустить новый...

Единственное, что волнует - как палка с этим всем работает и разгребает это все потом?

Кстати у этого myefox есть несколько клонов на разных языках - efox.com.pt, myefox.it, efox-shop.com, myefox.es, с одной стороны это как бы и хорошо выглядит, а с другой очень настораживает... причем на вопросы до заказа они отвечают, а тем кто сделал заказ в большинстве случаев уже нет

Вот тут кстати тоже есть отзывы о них "положительные" :)
http://www.complaintsboard.com/?search=myefox&everything=Everything
 
sbenia

sbenia

Новичок
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
KIEV
от твари...я написал на sales@myefox.com ,мол,я зарегился-хде мой купон на 50$?он ответил,что я усьо получу после регистрации по электронке да и вообще по всем вопросам мне пишите сюда,я ему опять-я УЖЕ зарегистрировался и даже через палку пульнул 62$ за жесткий в кармане,когда,мол отгрузка?пока молчит...правда это все в течении дня происходит...заплатил 8.12 и до сих пор paid... :mad:

Добавлено спустя 36 мин. 21 сек.
кста,может я и не прав,пока во всяком случае,нашел у них на сайте таблицу-и по ней обработка заказа как-бы 6 дней+доставка15-30...короче можно ждать почти 36 дней как бы на их условиях...подожду пока с диспутом на PayPal...хотя ,ака говорят у нас на Украине-"дурень думкою багатіє"...

Добавлено спустя 5 мин. 9 сек.
В последнее время появилось много подозрительных магазинов, о которых нету толком отзывов, все спрашивают и есть только один положительный опыт, в нашем случае у bayva. Меня интересует например еще chinabring магазин, и там тоже похожая ситуация - есть один получивший посылку и все остальные которые ждут ответа :) Как бы это не попахивало реально организованным мошенничеством - делают кучу сайтов на одном движке, для заманухи высылают несколько заказов , а потом занимаются сбором бабулесов, когда всем становится понятно что сайт левый его могут прикрыть и запустить новый...

Единственное, что волнует - как палка с этим всем работает и разгребает это все потом?

Кстати у этого myefox есть несколько клонов на разных языках - efox.com.pt, myefox.it, efox-shop.com, myefox.es, с одной стороны это как бы и хорошо выглядит, а с другой очень настораживает... причем на вопросы до заказа они отвечают, а тем кто сделал заказ в большинстве случаев уже нет

Вот тут кстати тоже есть отзывы о них "положительные" :)
http://www.complaint...hing=Everything

это вроде тоже их-http://www.totobay.com/
 
sbenia

sbenia

Новичок
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
KIEV
сегодня пришло что усьо отправлено...трэкномер пока не срабатывает,но кто его знает-подождем...
 
sbenia

sbenia

Новичок
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
KIEV
еще жду...
 
P

papazina

Новичок
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Камрады, уже пальцы занеслись над кнопкой оплатить с трекингом...уж больно вкусная цена на один
планшетник у них - Ainol Novo8, дешевле через палку не нашел.
В общем а теперь Гамлетовское - платить или не платить
 
sbenia

sbenia

Новичок
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
KIEV
а я вчера ПОЛУЧИЛ!!!!!всего 20 дней...без нае.ки,товар супер,но с заморочками-статус заказа на сайте до сих пор обрабатывается,шипингом и не пахнет,писем написал штук десять...как подтвердить,что все гут для палки не могу разобрать...в общем платить только черезPayPal и все норм...я уже хотел еще такой же заказ сделать-все подорожало,зараза...
 
A

AlenaOK

Новичок
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Russia Perm
В конце ноября и в начале декабря сделала две покупки, одну на много позиций, другую - на одну, докупила гаджет. Все по мелочи, фри шипинг.
Долго не менялся статус - написала вежливое письмо, мол, как дела? Ответили - у вас все хорошо, заказ обрабатывается, ждите. Еще через неделю маленький заказ перешел в стадию "обрабатывается". Потом в почту пришло уведомление, что он отправлен.
Второй, сборный, ни с места. Снова написала, мол, что там с моим заказом? Срок обработки вышел давно. Ответили, через дня три - вот трек-номера, надеемся, что посылка придет быстро. Трек-номера только на сборную посылку, да и та - двумя частями пошла. Ну да ладно, было бы что трекать.
Проверяю здесь http://www.robotrack.ru/, посылки видно, но статус обновляется с опозданием в несколько дней. Но таки идут.
Итого прошел месяц, коммуникации на троечку с плюсом, но серьезный претензий нет. Китай все-таки, да еще перед новым годом.
Да, а платила пэйпалом.
 
N

nick_nik

Новичок
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Россия
Почитав про этот магазин инфу- желание покупать в нем отпало!! Но возник вопрос, почему paypal его рекламирует ?! :huh: (именно из их рассылки я о нем и узнал) Неужели не было возвратов у магазина?!! с такой репутацией палка его , ИМХО, должна добавить в черный список или заблакировать (у себя) или что-то типо того :rolleyes: (просто не знаю, какие именно санкции могут быть применены), но никак, не рекламировать и советовать его для совершения покупок ;)
 
Z

Ze_us

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
82
Баллы
6
Местоположение
МО г. Подольск
Сначала в этом магазине заказал одноцентовый товар 19.10.2011. И о чудо он дошел до меня за 3-4 недели.

Потом были еще заказаны две посылки:
Order number 3488. От 20.11.2011.
http://www.myefox.com/7-led-digital-alarm-clock-calendar-and-thermometer-gd-0718-p-14141
Посылка не пришла через 43 дня. Договорились, что эти часы они добавят в другую покупку, которую к тому времени я собирался оформить.
Этой посылки до сих пор нет. Диспут не открывал, о чем жалею. Цена вопроса на тот момент $9,59 USD.
Статус сейчас: in elaborazione


Order number 4530 от 30.12.2011
Посылка до сих пор не пришла. Открыл диспут. Продавец отвечал, что они все отправили и я должен был уже получить. Потом диспут переведен в претензию и PP решил вопрос в мою сторону, вернув деньги 12.03.2012. Цена вопроса: $10,99 USD.
Статус сейчас: Status unknown.

Больше с этим магазином дел не имел и больше не буду.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live