• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Оригинальный Sciphone РЕАЛЬНО ЛИ?

  • Автор темы cooler_sv
  • Дата начала
C

cooler_sv

Новичок
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Артемовск
оригинальный Sciphone РЕАЛЬНО ЛИ?

Реально ли купить ОРИГИНАЛЬНЫЙ SciPhone i68 3G style и на каком сайте это можно сделать ??

пожалуйста, только не отвечайте ПОИЩИ НА ФОРУМЕ. искал, не нашел ответ на этот вопрос....

надеюсь на вашу помощь, уважаемые форумчане!
 
Y

Y_D

Новичок
Регистрация
13 Июн 2009
Сообщения
191
Баллы
0
Местоположение
Москва
что значит оригинальный? я вот у этого себе заказал ,по отзывам люди пишут что оригинальй..http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=220474649210&ssPageName=STRK:MEWNX:IT
 
C

cooler_sv

Новичок
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Артемовск
люди в инете пишут, что есть фейки даже на китайские подделки. то есть ПОДДЕЛКА НА ПОДДЕЛКУ))) вот и спрашиваю есть ли непосредственно сайт завода...
 
C

cooler_sv

Новичок
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Артемовск
что значит оригинальный? я вот у этого себе заказал ,по отзывам люди пишут что оригинальй..http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=220474649210&ssPageName=STRK:MEWNX:IT

ух ху ху... да поможет вам святой дух!! вас кинут на 99%. у продавца скрыты все сделки! то есть он напродавал 500 кардридеров а теперь кинет всех
 
nikfcsm

nikfcsm

Новичок
Регистрация
25 Сен 2009
Сообщения
380
Баллы
0
Местоположение
Russia, Sergiev Posad
falt

falt

Новичок
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Россия, Самара
Не подделка подделки, а как нибудь, малазийская копия подсмотренная у тайванцен, заимственная ими у китайцев, что это значит, телефон идентичен, но прошивка отличная, т.е покупая телефон у продовца в гонконге он с вероятностью 98% будет оригинальным, если нет проверяем версию прошивки и требуем вернуть деньги или спрашиваем у продовца перед покупкой.
Зачем вы нужны производителю, у производителя опт.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Y

Y_D

Новичок
Регистрация
13 Июн 2009
Сообщения
191
Баллы
0
Местоположение
Москва
что значит оригинальный? я вот у этого себе заказал ,по отзывам люди пишут что оригинальй..http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=220474649210&ssPageName=STRK:MEWNX:IT

ух ху ху... да поможет вам святой дух!! вас кинут на 99%. у продавца скрыты все сделки! то есть он напродавал 500 кардридеров а теперь кинет всех

ты что-то путаешь? почему сделки то скрыты ,не скрыты они ,но вот один отрицательный коммент появился по поводу качества
 
Board707

Board707

Новичок
Регистрация
5 Сен 2009
Сообщения
491
Баллы
0
Местоположение
Москва
Не подделка подделки, а как нибудь, малазийская копия подсмотренная у тайванцен, заимственная ими у китайцев, что это значит, телефон идентичен, но прошивка отличная, т.е покупая телефон у продовца в гонконге он с вероятностью 98% будет оригинальным,

Кривая прошивка вполне может стоять и в "оригинальном" скайфоне. Но это не есть проблема, эти телефоны легко перешиваются....
 
Board707

Board707

Новичок
Регистрация
5 Сен 2009
Сообщения
491
Баллы
0
Местоположение
Москва
Реально ли купить ОРИГИНАЛЬНЫЙ SciPhone i68 3G style и на каком сайте это можно сделать ??

Сорри, но в чем Вы видите разницу между ОРИГИНАЛЬНЫМ китайским барахлом и его копией? :) Вы этот скайфон в руках держали? Отзывы владельцев читали? Неужели все равно хочется?
Я взял такой дочке, с неделю поигрались всей семьей и забросили....
 
V

vaniti

Начинающий
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
57
Баллы
9
Местоположение
Россия, Туапсе
Реально ли купить ОРИГИНАЛЬНЫЙ SciPhone i68 3G style и на каком сайте это можно сделать ??

Сорри, но в чем Вы видите разницу между ОРИГИНАЛЬНЫМ китайским барахлом и его копией? :evil: Вы этот скайфон в руках держали? Отзывы владельцев читали? Неужели все равно хочется?
Я взял такой дочке, с неделю поигрались всей семьей и забросили....

Вопрос был не ко мне, но поделюсь своим мнением.
Я покупал и I68 и KA08 (это такого-жк типа, только маленький).
Знакомые увидели, оторвали с руками и ногами.
Сейчас встречаю этих людей, до сих пор с данными девайсами ходят и кайфуют (уже около года). После этого еще 5 телефонов привозил под заказ, правда судьбу их не знаю.
А сейчас вот еще три телефона заказали. :)
 
falt

falt

Новичок
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Россия, Самара
Не подделка подделки, а как нибудь, малазийская копия подсмотренная у тайванцен, заимственная ими у китайцев, что это значит, телефон идентичен, но прошивка отличная, т.е покупая телефон у продовца в гонконге он с вероятностью 98% будет оригинальным,

Кривая прошивка вполне может стоять и в "оригинальном" скайфоне. Но это не есть проблема, эти телефоны легко перешиваются....
Она будет не кривая а малазийская, зделанная ими, сейчас не знаю (т.к. не следил), но пару месяцев назад можно было встретить на молотке какойнибудь f003 на 20-30 долларов дешевле, чем его реальная цена, причем продавцом утверждалось, что он находиться в россии.
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
Live

Similar threads




Вверх
Live