• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Оплатил товар а продавец молчит..((((

  • Автор темы technomelomatic
  • Дата начала
T

technomelomatic

Новичок
Регистрация
5 Май 2009
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Астрахань
оплатил товар а продавец молчит..((((

У меня вот такая проблема:
Купил CD в Англии продавец прислал инвойс, я оплатил на следующий день. Спрашиваю продавца когда пошлёт мне айтем а в ответ тишина вот уже 6 дней не слуху не духу..Писал ему уже раз 5 чтобы он ответил когда отправил мне айтем но в ответ пять тишина...((( Отзывы у этого продавца 99.8 %.очень много положительных...
Ребят подскажите что делать,,.. а вдруг этот продавец меня кинул, сколько ещё нужно ждать, как быть.... :shock:
 
Besik

Besik

Новичок
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
424
Баллы
0
Местоположение
Минск
Кури форум! В частности поройся в песочнице, там есть ответы на все твои вопросы.
 
y_mobile

y_mobile

Новичок
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
751
Баллы
0
Местоположение
Украина
Сейчас заклюют............ :shock:
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
technomelomatic, если товара не будет на 40-й день, предупредите продавца и на 43-44 день откроете диспут, потом переведете его в клайм, потом получите деньги назад.

Но, мне кажется, все будет пучком и через несколько дней вы посылку получите :shock:
 
S

slipknot69

Новичок
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
121
Баллы
0
Местоположение
Кишинев
подожди еще пару дней, если не ответит открой диспут, думаю на диспут он точно ответит если проверяет почту, ну и держи диспут открытым покамесь не получишь товар, по получению товара закроешь диспут и оставешь ему положительный feedback.
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
подожди еще пару дней, если не ответит открой диспут, думаю на диспут он точно ответит если проверяет почту, ну и держи диспут открытым покамесь не получишь товар, по получению товара закроешь диспут и оставешь ему положительный feedback.


это вредный совет...
 
Dimonoff

Dimonoff

Крутой иБаер
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
2 101
Баллы
576
Местоположение
Украина
извините за нескромность, а вы давно на убее? обычно такая паника начинается у новичков.. Не беспокойтесь, если у него много продаж, и такой хороший рейтинг, ему нет смысла (смысл конечно есть, но маленький,разве что всех кинуть сразу) кидать вас, поэтому просто подождите, приедит ваш диск. Если долго не будет никаких поползновений, откройте диспут, потом в кляйм его. С англии обычно 5-7 дней идет почта, правда это в Украину, как в Россию - незнаю.
 
S

slipknot69

Новичок
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
121
Баллы
0
Местоположение
Кишинев
подожди еще пару дней, если не ответит открой диспут, думаю на диспут он точно ответит если проверяет почту, ну и держи диспут открытым покамесь не получишь товар, по получению товара закроешь диспут и оставешь ему положительный feedback.


это вредный совет...

согласен, но бывают же ситуации как эта...
и продавец наверное должен учесть что если взялся продавать то должен предоставить хоть какуету поддержку покупателю, вот как китайцы, они в основном шлют на мыло подтверждение об отправке и тогда на душе спокойно.
просто есть не честные продавцы которые тратят твоё время зря, как недавно случилось, я оплатил, ждал ждал(30 дней) ответы не получал, потом открыл диспут и продавец в тот же день вернул мне деньги без каких либо обьяснений а товар хрен отправил, так я мог прождать так еще долго.
 
T

TESTWAR

Новичок
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
Доброго времени суток всем, на Ebay вообще новенький, т.е. у меня первая покупка.

В общем ситуация такая, выиграл я наушники, продавец прислал мне инвойс, я оплатил в paypal через 2 дня (была проблема со сбербанком). Продавец не отвечает на мои сообщения уже 4 день, обещал выслать трек номер посылки и пропал сразу после оплаты.

У него: Positive feedback: 100%|Feedback score: 18

Особо не пинайте, это моя первая покупка на ebay :(

p.s. Новую тему решил не создавать, т.к. я думаю это не первый вопрос к вам.
 
vlad_is_lav_

vlad_is_lav_

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
220
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Кроме медитации делать особо нечего. Если открыть диспут, прод предоставит палке трэк, диспут закроют и рычагов давления на прода не останется. Ждите 40-го дня, пишите селлеру через My messages, на 43 день открывайте диспут. (совет подкупает новизной :( ) А пока ждете, почитайте песочницу, там таких историй навалом.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live