• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Оплата нескольких лотов

Goscha

Goscha

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
1 002
Баллы
111
Местоположение
там где холодно
:) Всем привет столкнулся с трудностью
хочу купить 3 лота у одного проодавца думал будит все по отработанной схеме но раз и при нажатии купить сразу збрасывает на мнговенную оплату этого лота
вопрос как оплатить сразу 3 лота не отходя от кассы

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

и влетит ли мне за то что я нажал купить но не оплатил лот не появился выгранных покупках
 
S

Sras

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2 002
Баллы
344
Местоположение
S-Pb
Goscha
Будет предупреждение за грамотность. Особенно в последнем предложении где смысл трудно уловить.
Попробуй написать грамотно.
 
Goscha

Goscha

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
1 002
Баллы
111
Местоположение
там где холодно
:( у нас тут не клуб русского языка
у продавца стоит immediate payment на все 3 лота. Мне надо сделать комбинированную оплату ,чтобы сэкономить на доставке. Как обьединить 3 лота ?
получу ли я предупреждение от ебей за неоплату при если я нажал купить на одном из лотов.

Вам влетит за безграмотность - это уж точно. И пойдете именно в клуб русского языка. Hart
 
B

Black_Sheep

Новичок
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Goscha
Клуб не клуб, но если хочется получать ответы, вопросы придется задавать в понятной для остальных форме :(

Для лотов с немедленной оплатой автоматической комбинированной доставки не получится. Надо договариваться с продавцом о ней отдельно. Скорее всего вам придется купить все поотдельности, а потом прод сделает частичный возврат.
 
Goscha

Goscha

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
1 002
Баллы
111
Местоположение
там где холодно
:( А попросить убрать его immediate payment для трех лотов не вариант?
 
Attikus

Attikus

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
3 378
Баллы
251
Местоположение
Москва
вариант. но ради выигранного доллара за доставку, заморачиваться так бы не стал
 
Goscha

Goscha

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
1 002
Баллы
111
Местоположение
там где холодно
:shock: там долларов 50 экономия
 
Q

qxov

Продвинутый
Регистрация
10 Фев 2009
Сообщения
144
Баллы
219
Местоположение
Санкт-Петербург
:D там долларов 50 экономия
Вы же не думаете всерьез, что стоимость доставки - это только стоимость доставки? Я не редко вижу лоты, у которых цены может быть, скажем, доллар или два, а доставка 15-20. В качестве альтернативы, у того же продавца тот же товар может быть за 10 баксов и стоимость доставки 5. При этом бывает даже присутствует запись, что отправить несколько лотов в одной куче - пожалуйста, но скидки не ждите :shock:
 
S

Sras

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2 002
Баллы
344
Местоположение
S-Pb
Goscha
Так напишите проду письмо, что бы прислал прайс с 3я лотами и итоговой скидкой и что обязуетесь оплатить в течении 6 часов. Другого более реального варианта на скидку нет. Все остальное - гадание.
 
Goscha

Goscha

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
1 002
Баллы
111
Местоположение
там где холодно
:roll: там долларов 50 экономия
Вы же не думаете всерьез, что стоимость доставки - это только стоимость доставки? Я не редко вижу лоты, у которых цены может быть, скажем, доллар или два, а доставка 15-20. В качестве альтернативы, у того же продавца тот же товар может быть за 10 баксов и стоимость доставки 5. При этом бывает даже присутствует запись, что отправить несколько лотов в одной куче - пожалуйста, но скидки не ждите :p
:wink: вам тоже в клуб русского языка надо , так как не очень понял что вы имели в виду .
доставка первого лота 45 ,каждого дополнительного 20 $
:pпошел писать ,просто думал что есть какой то путь решения проблемы без письма продавцу
 
Live

Similar threads

Команда Taker.im
Ответы
0
Просмотры
Команда Taker.im
Команда Taker.im
qwdfsfdfgfg
Ответы
44
Просмотры
187К
andreykaaa2007
A
Команда Taker.im
Ответы
0
Просмотры
Команда Taker.im
Команда Taker.im



Вверх
Live