• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Оплата и доставка Алиэкспресс

rfnz03

rfnz03

Новичок
Регистрация
8 Авг 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Birsk
очень нужна инфа!
Вопрос по доставке:

Подскажите, если я разные товары заказываю ан этом Алиэкспрессе, у разных продавцов - то мне несколько посылок придет? сама торговая площадка не объединяет их в 1 упаковку?

Вопрос по оплате:

вариантов много, в каком способе оплаты процент самый низкий? как платить с помощью кукурузы? если я не вижу там пэйпал - значит это именно эти продавцы не работают с палкой? или весь алиэкспресс не работает?

есть подробная инструкция как оплатить заказ правильно?
 
Ferrum_78RUS

Ferrum_78RUS

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
455
Баллы
411
Местоположение
Санкт- Петербург
Али работает мимо палки. На али каждый продавец сам за себя, т.е. али это торговая площадка.
 
R

R1o

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
808
Баллы
19
Местоположение
Россия
есть подробная инструкция как оплатить заказ правильно?
Есть тема по али, читайте, там есть ответы на многие вопросы. Единой инструкции на всё нет.
Если опыта покупок мало рекомендую перед покупкой спросить в теме про продавца, вполне вероятно что у него уже делались покупки. Обращайте внимание на рейтинг, кидалы там есть.
 
A

abc51

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2009
Сообщения
306
Баллы
219
Местоположение
Ебург
то мне несколько посылок придет?
Да
сама торговая площадка не объединяет их в 1 упаковку?
Нет
вариантов много, в каком способе оплаты процент самый низкий?
Где конвертация самая низкая
как платить с помощью кукурузы?
Выбираете MasterCard, вводите циферки с карты (номер карты(16цифр) и CVV(3цифры)) свое ФИО.
значит это именно эти продавцы не работают с палкой?
Алиэкспресс не работает с палкой.
есть подробная инструкция как оплатить заказ правильно?
не встречал
:)
 
rfnz03

rfnz03

Новичок
Регистрация
8 Авг 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Birsk
Где конвертация самая низкая


а где она меньше? на кукурузе мастер кард или на moneybookers.?
где ее видно?
 
A

ArsenalDN

Новичок
Регистрация
2 Сен 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Донбасс
Здравствуйте. Не могу оплатить на http://www.aliexpress.com покупку картой Visa Classic Internet от Приват банка. Сумма для оплаты на счету есть. Ввожу данные свои, карты, код. Идёт проверка, приходит смс, ввожу пароль "Пароль 3-D Secure - динамический OTP - пароль" и ... ошибка Invalid Digital Order. В чём дело? При этом есть виртуальная Qiwi Visa virtual, там на счету пару баксов. Оплачиваю ей, выдаёт ошибку что недостаточно денег, т.е. она проходит
 
А

Альбина96

Новичок
Регистрация
9 Мар 2014
Сообщения
2
Баллы
0
Подскажите пожалуйста. Я заказала в Алиэкспрессе товар и все это меньше 10$ ко мне пришло сообщение что за доставку придется платить 2$. Я хотела бы узнать платить придется за каждый товар отдельно или за весь товар только 2$??
 
U

UriUriKor

Новичок
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
4
Баллы
0
Подскажите пожалуйста. Я заказала в Алиэкспрессе товар и все это меньше 10$ ко мне пришло сообщение что за доставку придется платить 2$. Я хотела бы узнать платить придется за каждый товар отдельно или за весь товар только 2$??

Нужно видеть лот. В одних доставка зависит напрямую от количества товара, например: $2/piece, а в других считается по формуле известной только продавцу - $2/lot.
 
А

Альбина96

Новичок
Регистрация
9 Мар 2014
Сообщения
2
Баллы
0
Нужно видеть лот. В одних доставка зависит напрямую от количества товара, например: $2/piece, а в других считается по формуле известной только продавцу - $2/lot.



А как вообще за доставку платить))??
 
U

UriUriKor

Новичок
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
4
Баллы
0
А как вообще за доставку платить))??

Дайте ссылку на Ваш лот и скопируйте сообщение продавца полностью. Не видя его, трудно что-то сказать.
Возможно продавец ждет Вашего подтверждения о готовности оплатить доставку и предложит варианты.
Это может быть оплата за мелкий товар, который он не будет Вам отправлять, или непосредственное перечисление на его карту.
 
loveshopping

loveshopping

Новичок
Регистрация
6 Мар 2014
Сообщения
79
Баллы
0
Live

Similar threads




Вверх
Live