• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Опять Ebaytoday- пропала посылка!

D

Dmitrey

Новичок
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
Попав на данный форум - стало ясно что я так же как и многие попал.... Жаль что раньше не прочитал отзывы об этом посреднике! Особенно обидно что это моя первая попытка купить товар за рубежом и по всей видимости крайне неудачная и достаточно крупная для меня - 700 с лишним $. Суть проблемы банальна - посылка потерялась, сначала кормили завтраками подождите такое бывает найдется , теперь подали в розыск,...... Посылка застархована но после ответов от посредника типа- мы подали в розыск ждите мы вас проинформируем... ни каких ссылок на заявления , ни каких конкретных дат, на словах сказали искать на почте будут 30 - 60 дней, - все это одним словом называется ***!!! На данном форуме куча аналогичных отзывов - 2 месяца ищут, потом ещё пару месяцев документы с поты получают, потом ждут решения страховой и все это длится до тех пор пока человек просто не успокоится... В сухом остатке - я не рекомендую ни кому связываться с ebaytoday!! поскольку это обыкновенные ***. Так же как с ними я не рекомендую связываться ни с какими посредниками которые не имеют хотябы представтельства в россии, телефоны все московские , консультанты тоже здесь сидят - но никто не не дает никаких адресов кроме как в США, германии и т.д. - замечатильно и обратится не к кому - пишите письма , ждите!!! - ***!!!




Будут доказательства, что вас кинули - тогда, предоставив эти доказательства, сможете обвинять посредника в мошенничестве. Сейчас у вас нет никаких доказательств нечестной игры посредника. Есть просто утерянная посылка, которую посредник ищет. Если не найдет - вернет деньги, как и положено. Так что свои фантазии о всемирном заговоре оставьте при себе. Helga
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Страховые выплаты выплачиваются всем, да, спустя определенный промежуток времени, от нас он не зависит.

Сроки поиска и предоставления документации устанавливается не нами. Мы следуем указанным срокам почты и страховой.

Все документы подтверждающие разбирательство мы можем выслать по вашему запросу.

Ваши претензии к нашему сервису не обоснованны, мы делаем все что в наших силах. К тому же, ваша посылка попала на розыск, это не значит что она утеряна.

Сейчас в разгар новогодних праздников посылки залеживаются на таможне пока до них дойдет очередь.
 
D

Dmitrey

Новичок
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
Очень хотелось бы в это верить!!! к сожалению отзывы людей на данном сайте и выкопировки переписки с вашими специалистами по работе с клиентами подсказывают обратное.... человек через 9 месяцев получил страховку, разве это сервис?????
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Это работа почты а не сервиса. В наших интересах что бы все ваши посылки доходили нашим клиентам и в кротчайшие сроки.

Ускорить работу и разбирательство страховой мы не можем, это отдельная организация. Они ведут разбирательство. Но это лучше чем ничего не получить.

К тому же, мы единственные у кого есть соглашение со страховой о страховании мобильных телефонов. Т.к. этот товар в группе риска по воровству. Вам его никто не застрахует, кроме нашего сервиса.

Как вы видите мы делаем все возможное, что бы минимизировать ваши риски.
 
D

Dmitrey

Новичок
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
Есть и конкретные вопросы к Вашему сервису:
1. Почему у такой казалось бы солидной компании отсутсвует какое-либо представительство в России (офис) при наличии тех поддержки?
2. Почему на сайте отсутсвует форум где можно было бы написать свой отзыв - отзывы только положительные - видимо такая возможность (написать) предоставляется только тем кто получил посылку.
3. Почему при возникновении нештатной ситуации - пропажи посылки , подачи в розыск приходится в буквальном смысле вытягивать информацию, стандартно следуют ответы - мы занимаемся , мы проинформируем, - есть конкретные претензионные документы - хорошо, случилось так пришлите и доведите нормальную конкретную информацию - когда подали заявление , дата, сроки рассмотрения - дата , приложите документы - и вопросов лишних никому задавать не придется! (наверное расчет как раз таки на тех кто просто не станет связываться)
4. Конкретно по моему вопросу статус не обновляется , после обращений меня проинформировали что подали в розыск - ждите... я сделал запрос подтверждающих документов на почте США по свей посылке - в течении 2 дней получил официальный ответ "к сожалению не располагаеминформацией о нахождении , обратитесь в местное отделение" - разве этого не достаточно что бы понять что она утеряна??? нужно ждать 60 дней???

Добавлено спустя 26 мин. 44 сек.
Попав на данный форум - стало ясно что я так же как и многие попал.... Жаль что раньше не прочитал отзывы об этом посреднике! Особенно обидно что это моя первая попытка купить товар за рубежом и по всей видимости крайне неудачная и достаточно крупная для меня - 700 с лишним $. Суть проблемы банальна - посылка потерялась, сначала кормили завтраками подождите такое бывает найдется , теперь подали в розыск,...... Посылка застархована но после ответов от посредника типа- мы подали в розыск ждите мы вас проинформируем... ни каких ссылок на заявления , ни каких конкретных дат, на словах сказали искать на почте будут 30 - 60 дней, - все это одним словом называется ***!!! На данном форуме куча аналогичных отзывов - 2 месяца ищут, потом ещё пару месяцев документы с поты получают, потом ждут решения страховой и все это длится до тех пор пока человек просто не успокоится... В сухом остатке - я не рекомендую ни кому связываться с ebaytoday!! поскольку это обыкновенные ***. Так же как с ними я не рекомендую связываться ни с какими посредниками которые не имеют хотябы представтельства в россии, телефоны все московские , консультанты тоже здесь сидят - но никто не не дает никаких адресов кроме как в США, германии и т.д. - замечатильно и обратится не к кому - пишите письма , ждите!!! - ***!!!




Будут доказательства, что вас кинули - тогда, предоставив эти доказательства, сможете обвинять посредника в мошенничестве. Сейчас у вас нет никаких доказательств нечестной игры посредника. Есть просто утерянная посылка, которую посредник ищет. Если не найдет - вернет деньги, как и положено. Так что свои фантазии о всемирном заговоре оставьте при себе. Helga

По поводу терминологии - принимается! по поводу фантазеров - тут видимо таковых слишком много я явно не один! по поводу фактов - есть заявленые сроки доставки - есть фактическая ситуация.



Еще раз - будут доказательства кидка - тогда и будете называть проверенного посредника мошенником. Пока нет доказательств - выбирайте выражения. Настойчиво рекомендую внимательно прочитать Правила форума - еще один оверквотинг - и будет горчичник. Helga
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
1) Мы работаем со всеми странами, пересылаем в любую точку земного шара куда доставляет почта и мы не нуждаемся в представителях. Нет такой должности, все работы ведутся на складе.

2) Все есть, http://club.ebaytoday.ru

3) http://ebaytoday.ru/static/otslezhivanie_pretenzii_usa подробнее тут

4) Вы и мы это понимаем, но почта России нет и не хочет в этом признаваться, это же их ошибка. Так же не надо забывать о формальностях и регламентируемых сроках.

Почта будет пытаться ее найти, нам ничего не остается как ждать письменного, заверенного печатью, подтверждающих документов. На основании которых случай будет рассматриваться как страховой.
 
D

Dmitrey

Новичок
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
Благодарю за оперативные ответы. Повторюсь что очень надеюсь на то, что мои претензии в Ваш адрес не обоснованы, что я все же получу свою посылку... Жаль что первый же опыт и уже негатив.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live