• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Очки для плавания OUDIKE-861

S

skuer

Начинающий
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
749
Баллы
19
Очки для плавания "для взрослых", в том, однако, смысле, что сделаны не для совсем уж маленьких детишек. На 10 летнее дитя - вполне, думаю, что и меньше возможно - очки регулируемые, как за счёт изменения длины ремней, так и за счёт изменения ширины "рамы" - в комплекте 4 "переносицы" различной длины. Очки стоят $ 11.95 и продаются вот тут
общ.jpg
Первым делом не могу не поведать о приятном сюрпризе, ожидавшем меня при вскрытии посылки с этими очками: из пакета показался подарок, оффлайновой ценой в России выше собственно предмета обзора
гифт1.jpg
гифт2.jpg
Настоящий Angry Birds, очень в тему, очень порадовал, сразу же был употреблён по прямому назначению, большое от всех нас спасибо магазину!
Но смотрим на очки, которые поставляются вот в такой красивой пластиковой коробочке
коробка.jpg
Коробочка имеет отличный экстерьер, и годится для подарка. Теперь внимание: эти очки поставляются без футляра, вот в таком виде, в комплекте только пакетик с набором "переносиц", обширная инструкция на китайском и английском языках и некая бумаженция-сертификат качества
комплект.jpg
изнутри.jpg
Лично мне отсутствие футляра - неважно. У меня очки - расходник, я меняю их в любом случае раз в год, даже если они в полном порядке, так или иначе очки надоедают, царапаются и вообще чморятся. Так вот, от старых очков у меня имеются футляры, которые я могу заюзать для этих. У кого футляра нет, тому придётся что-то придумывать, ибо, как таковой, футляр нужен.
Мануал рассказывает нам о том, что очки сделаны из высококачественных материалов, например, линзы изготовлены из "шведского пластика", который не пропускает ультрафиолет, всё долговечное и так дальше... Не знаю насчёт "шведскости", а вот о качестве скажу: однозначно и безоговорочно "на отлично". Вообще, ловлю себя на мысли, что уже который обзор очков, заказанных у китайцев, пишу, как под копирку: Мягкие уплотнительные резинки, пластик превосходного качества, отсутствие облоя и заусенцев, линзы реально не запотевают и не искажают реальность, ремешки эластичные, застёжки и карабинчики качественные, ничего нигде не жмёт и не давит, ничего не протекает и не отваливается. Очки, заметьте, хоть и весьма дорогие по меркам китайского онлайна, стоят никак не дороже откровенного дерьма за эквивалент стоимости в оффлайне. Я осмелюсь утверждать, что "очки такого качества в хорошем российском магазине" стоят около ста долларов США.
Сначала тест на пропускание УФ (я и так была уверена, но УФ фонарь лежит в ящике стола, только руку протяни)
уф.jpg
Потом примерка
налбу.jpg
налице2.jpg
сбоку.jpg
сзади.jpg
Да обалденные очочки. Как видите, застёжки на резинках нет. Это если кому-то вдруг надо - то надо выбирать другую модель, это, кстати, для маленьких детей полезно, которые сами не могут справиться с надеванием очков, а для более-менее взрослых уже просто ненужная фича, поэтому я запишу отсутствие застёжки в плюс, равно как и наличие двойной резинки (обратите внимание на обработку "зацеплялки" - всё по-человечески.
застёжка.jpg
Благодарю за внимание!
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
за такую цену отличные очки, спасибо за обзор
 
Q

qaz33

Начинающий
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
450
Баллы
19
Местоположение
Русь-матушка
а логотипы на стеклах обзор не портят?
 
S

spredein

Новичок
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
30
Баллы
4
Местоположение
Россия, г.Лесной
У меня подобные очки. Все хорошо. Да за эти деньги. Но пришлось менять носовую перемычку на бОльшую из комплекта. "Очень туго и неудобно меняется. А с одной стороны после замены еще и выпадать все время стала."Не меняйте перемычку, купите антифог и пользуйтесь сколь угодно долго, пока не надоедят.
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
Сначала тест на пропускание УФ (я и так была уверена, но УФ фонарь лежит в ящике стола, только руку протяни)
"Сомнительный метод проверки на пропускание УФ синим фонариком.
 
H

Hardy22

Новичок
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
483
Баллы
0
Местоположение
Russsia,Tver
а они не протекают в воде ? :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live