• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продающие фотографии товаров для интернет-торговли. Услуги фотографа.

vixi

vixi

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
2
Баллы
118
Местоположение
Москва
Привет, меня зовут Виктория Климашина.
Как профессиональный предметный фотограф, я предлагаю услуги, которые могут значительно улучшить визуальное представление товаров для интернет-торговли. Мои навыки в создании высококачественных фотографий для маркетплейсов, таких как Wildberries, Ozon и других, будут полезными для владельцев онлайн-бизнесов.


Качественные изображения товаров могут значительно повысить их привлекательность и помочь привлечь больше покупателей. Использование профессионального студийного оборудования и постобработки обеспечивает высокий уровень качества моих фотографий. Кроме того, владение узкоспециализированными навыками в области предметной съёмки позволяет мне создавать продающие изображения, которые привлекут внимание потенциальных покупателей. Гибкая ценовая политика и индивидуальный подход к каждому клиенту делают сотрудничество со мной еще более привлекательным.


Но моё творчество не ограничивается только предметной фотографией. Я также специализируюсь на портретной мужской фотосессии. Моё врожденное чувство стиля и красоты позволяет мне создавать образы, которые будут отражать индивидуальность каждого клиента. Независимо от того, нужен ли вам профессиональный портрет для делового образа или для личного использования, вы можете полностью довериться моим навыкам и опыту.


Моя работа в Москве и Зеленограде, а также возможность удаленной работы, делают мои услуги доступным для клиентов из разных регионов. Мой сайт vikakli.ru предоставляет контактную информацию, через которую клиенты могут связаться со мной для детального обсуждения заказа.

Пишите, звоните, заходите на сайт, буду рада долгосрочному взаимовыгодому сотрудничеству.​
 
T

Tottoro

Начинающий
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
285
Баллы
21
Местоположение
Москва
все фото буэ
сразу видно дилетант
 
Chikandr

Chikandr

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2021
Сообщения
228
Баллы
323
Местоположение
Ставрополь
Аффторка, нет у тебя чувства стиля и красоты, навыков и опыта от слова совсем. В библиотеке есть книжка - "Предметная съемка на селе", ДетГиз, 1956 г., почитай, и научись выстраивать композицию и свет. А пока - не позорь профессию.
 
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 075
Баллы
1 388
Местоположение
.com
Вполне нормальные фото. Просто это не стиль для продаж, примеры не очень удачные.
Ещё есть риск того, что если сделать нормальное фото для одного товара, то покупатели будут думать, что это стоковое фото и не воспримут серъёзно. У меня такое было много раз. Теперь снимаю на телефон в любительском стиле и продажи идут лучше.
Професиональные фото хорошо только могут работать когда продавец продаёт свой товар одного типа -- например, производитель выставляет серию наручных часов. Или когда товар более-менее уникален, типа каких-то декоративных вещей. Но товара должно быть много и больше ничего кроме этого продавец не выставляет.
 
vixi

vixi

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
2
Баллы
118
Местоположение
Москва
Аффторка, нет у тебя чувства стиля и красоты, навыков и опыта от слова совсем. В библиотеке есть книжка - "Предметная съемка на селе", ДетГиз, 1956 г., почитай, и научись выстраивать композицию и свет. А пока - не позорь профессию.
Во-первых, мы с Вами не знакомы, чтобы Вы обращались ко мне на "ты".
Во-вторых, свой нравоучительный тон оставьте для своих близких.
В-третьих, я не против критики, но она должна быть аргументирована и подкреплена чем-то кроме аватарки с супер-телевиком. Предъявите, пожалуйста Ваши фотографии, оценим Ваше чувство стиля и красоты а также умение выстраивать композицию и свет.
 
Live



Вверх
Live