• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор видеорегистратора HD DVR 720P

N

Ndanila

Продвинутый
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
39
Баллы
204
Местоположение
Киров
Всем привет. Давно здесь не писал с момента самого первого обзора, но продолжал покупать в зарубежных интернет-магазинах и аукционах. За это самое время поднабрался немного опыта и созрел всё-таки на покупку видеорегистратора, так как понял, что по сути это вещь больше необходимая, чем просто нужная. Очень много обзоров прочитал здесь, но мнения людей об одном и том же регистраторе делились на совершенно противоположные. Ну и однажды набрёл случайно на ссылку с дилэкстрима:


Причём там красовалась надпись price dropped. Оценив все за и против, сравнив его с другими моделями видеорегистраторов, оценив функциональность данного девайса, решено было его брать. Ценник у него очень даже гуманный, но при этом он имеет все необходимые функции.

Итак, приступим. Получил я посылку из Дилэкстрима. Вот такая вот коробочка:

img4451eq.jpg

Коробка нормальная, полиграфия хорошая. Сама коробка закрывается на магнит. Открываем:

img4452u.jpg

Тут тоже всё на высоте. Всё упаковано, нигде ничего не валялось и по коробке свободно не передвигалось.

А вот и сам регистратор:



Пластик наощупь хороший, заусенцев не замечено.

img4454p.jpg

На передней части корпуса имеется 6 инфракрасных светодиодов:

img4455yl.jpg

Кнопки включения и записи находятся на задней торцевой панели:

img4456yx.jpg

Данный девайс имеет выход HDMI. Зачем он нужен, я думаю, объяснять не стоит:

img4457a.jpg

img4458lv.jpg

Слот для карты памяти:

img4459o.jpg



Заявлено, что распознаёт SD карты объёмом до 32 Гб. Такую флешку мне ещё предстоит купить.

Откидываем нижнюю крышку, а там дисплей:

img4461ug.jpg

Тут же находятся кнопки навигации по меню.

Датчик света находится на корпусе, с левого края сверху, что вполне логично:

img4462.jpg

Дальше достал из коробки инструкцию. На английском. На русском нет))

img4463x.jpg

Зато есть такая же инструкция, только на китайском)

Ну, кронштейн крепления на стекло скорее всего самый стандартный:

img4464p.jpg

Кабель для подключения девайса к прикуривателю:

img4465r.jpg

Порадовала длина кабеля, что-то около 2 метров.

Включаем камеру. Высвечивается картинка на дисплее:

img4467w.jpg

Заходим в меню и без проблем меняем язык на Русский:

img4469cf.jpg

img4468v.jpg

Версия программного обеспечения:

img4470ip.jpg

Ещё один аргумент в пользу этого регистратора - сменные аккумы. В данном случае обычный аккум от Nokia BL-4C.

img4472o.jpg

В работе пока не пробовал. Только сегодня получил. Честно говоря, за эти деньги ожидал гораздо худший вариант. Я думаю, что в ценовой категории до 100$ этой камере равных нет. Могу ошибаться, но я пересмотрел их кучу, а понравился только этот видеорегистратор.

Нуи вдовесок заказал вместе с ним вот этот девайс:




Переходник хорошего качества. То, чего мне порой не хватало дома.

img4476l.jpg

Имеется светодиод для интдикации работы.


А больше вроде ничего и не надо.

Ну вот и всё вроде бы. За обзор сильно не ругайте, сделал как смог. Буду вопросы - задавайте. По возможности отвечу.
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
мне при отправке каждую часть дополнительно заворачивают в пупырчатую пленку (видимо зная суровые условия доставки в РФ) :oops:

(кликабельно)
17eb0ce7d144e9a072b2f9de7e899267.png 48a774b5c3711c90fdee0fe53aea005a.png f6ba20bfd1810d3ad39fd3ca9123033c.png
 
N

Ndanila

Продвинутый
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
39
Баллы
204
Местоположение
Киров
А вы почём их покупаете?

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Да, забыл упомянуть.
Пока из слабых мест замечены только крышки слота SD карты и HDMI. Они немного болтаются, и если их ничем не уплотнить, то скорее всего будет греметь, появится посторонний шум.
 
R

rtsd

Новичок
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
1
Баллы
4
Местоположение
Киров
Ndanila

Флешку для такого же я вчера в "КЭШ"е купил - Kingmax 32 6 class. Там самая дешевая и даже дали проверить будет ли работать, т.к. были уже люди у которых 32Gb не подходили. На пустой пропуски 2-3 сек. - на полной завтра узнаю. А то что болтается я под крышку засунул кусочек полиэтиленового пакета, свёрнутый в трубочку, и дребезг пропал.
 
N

Ndanila

Продвинутый
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
39
Баллы
204
Местоположение
Киров
Ndanila

Флешку для такого же я вчера в "КЭШ"е купил - Kingmax 32 6 class. Там самая дешевая и даже дали проверить будет ли работать, т.к. были уже люди у которых 32Gb не подходили. На пустой пропуски 2-3 сек. - на полной завтра узнаю.
Спасибо за совет. Скачал прайс, посмотрел - действительно, дешевле, чем в Портале. Да и живу я там совсем рядом)

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Ndanila
А то что болтается я под крышку засунул кусочек полиэтиленового пакета, свёрнутый в трубочку, и дребезг пропал.
Да я уже продумал, что я туда засуну. Я тут заказывал с Дилэкстрима двухсторонний скотч 3М, вот им изнутри и проклею эти заглушки.
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
некоторые неудачники купили сей девайс за 130$ на деале :) и через мес. он подешевел да 100 баков.
один из таких я :)
 
N

Nailer

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
14
Баллы
206
Местоположение
Россия, ЮФО
Почему такая цена? Я что-то не правильно понял? Тыц
Вроде бы аппарат правильный.. Я его вообще за 41.50$ выиграл. Жду.
 
Milsan

Milsan

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
884
Баллы
101
Местоположение
Russia , Omsk
Зачем темы плодить? Тема по данному утсройству рядом, FAQ также.
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
ты выиграл галимый фейк, короче MD-80 ты купил %)
 
R

Rembo

Новичок
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
РБ
Т

титан25

Новичок
Регистрация
19 Июн 2013
Сообщения
1
Баллы
0
купил регистратор HD DVR ДЕНЬГИ на ветер датчик движения не работает файлы не стирает батареи хватает на 20 минут
 
Live

Similar threads




Вверх
Live