• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор продавцов и джинс Levi's 501 Shrink to fit rigid indigo

sokratt

sokratt

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
109
Баллы
113
Местоположение
Budapest
В априоре хорошие и статусные джинсы LEVIS за 30 баксов не могут быть.
 
ppavel

ppavel

Крутой иБаер
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
290
Баллы
563
Местоположение
ЦФО
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
sokratt

sokratt

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
109
Баллы
113
Местоположение
Budapest
Что есть"хорошие и статусные"?
А то и значит что сшитые не китайской тётей дусей на швейной машинки фабрики подольск,где не будь в подвале китайского города Гуанчжоу и из матерьяла не понятно откуда взятого.
 
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
Всего то? а я то думал... Я купил у частников на евау: одни 505 от КониМилс, другие 501 селведж, пошиты в Турции. Первые за 10 долл, вторые за 20. И те и другие новые. Почта добавила по 10 долл. на каждую пару. Это статусно или нет?
 
F

Fluent

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2020
Сообщения
387
Баллы
21
Лэвис шримп ту фит нужно на 2 размера больше брать - у них на бирке так написано - сядут.
Сообщение было автоматически объединено:

А то и значит что сшитые не китайской тётей дусей на швейной машинки фабрики подольск,где не будь в подвале китайского города Гуанчжоу и из матерьяла не понятно откуда взятого.
Китай сейчас на уровне Японии по развитию. Делает и плохое и супер хорошее.
И кстати там много предприятий официально делают Лэвисы.
Значит и качество наверняка на уровне бренда.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
F

Fluent

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2020
Сообщения
387
Баллы
21
Это вопрос или утверждение?
На 1, 2, 3 размера нужно больше брать

 
Последнее редактирование:
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
F

Fluent

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2020
Сообщения
387
Баллы
21
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
Ты, умник, который успел уже всем надоесть, единственный кто знаком с джинсами Levis по этикеткам. Все остальные их давно имеют и смогли убедиться в глупости текстов на картонках.
 
F

Fluent

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2020
Сообщения
387
Баллы
21
Ты, умник, который успел уже всем надоесть, единственный кто знаком с джинсами Levis по этикеткам. Все остальные их давно имеют и смогли убедиться в глупости текстов на картонках.
Вместо пустословия, лучше напиши по русски что там на бирке по поводу размеров и стирок написано. Если сможешь ..
 
sokratt

sokratt

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
109
Баллы
113
Местоположение
Budapest
Всего то? а я то думал... Я купил у частников на евау: одни 505 от КониМилс, другие 501 селведж, пошиты в Турции. Первые за 10 долл, вторые за 20. И те и другие новые. Почта добавила по 10 долл. на каждую пару. Это статусно или нет?
Ну для села может и сойдет ,я меньше 100 евро не покупаю и обязательно в мaгазинах Levis/
Для особо экономных советую купить китайский комплект лейбов и заклепок левис и набить на простые джинсы.В окурат за 20 баксов уложитись.К стате помню времена когда наши цыгане клипали не плохой левайс,ещё до китайцев.
Сообщение было автоматически объединено:

Лэвис шримп ту фит нужно на 2 размера больше брать - у них на бирке так написано - сядут.
Сообщение было автоматически объединено:


Китай сейчас на уровне Японии по развитию. Делает и плохое и супер хорошее.
И кстати там много предприятий официально делают Лэвисы.
Значит и качество наверняка на уровне бренда.
Правильно все что по лицензии.не как не может стоить 30 баксов.
 
Последнее редактирование:
F

Fluent

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2020
Сообщения
387
Баллы
21
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
Ну для села может и сойдет ,я меньше 100 евро не покупаю и обязательно в мaгазинах Levis/
наши цыгане клипали .
Сообщение было автоматически объединено:
Ну, что там Ваши цыгане клИпали, это Ваше дело. Вы, так же, можете добавить к цене и купить без сдачи чтобы почувствовать статусность и принадлежность к столице. Обычно это свойственно приезжим. Можно чуть перефразировать с латыни: рабы не мечтают быть свободными, они мечтают иметь своих рабов. По теме: те, что я купил за даром, были куплены такими как Вы в крутом месте, - в офицальном магазине Levis!!! Не подошли, промахнулись с размером, потому что покупали согласно инструкции на этикетке, да мало ли что, - и, вот, они на евау! Где мы их выуживаем потихоньку. А Вы продолжайте и дальше искать самые дорогие, как же без вас.
Сообщение было автоматически объединено:

Вместо пустословия, лучше напиши по русски что там на бирке по поводу размеров и стирок написано. Если сможешь ..
пишу тебе, по русски: я ношу 36 й размер. Все джинсы. И СТФ тоже. Такими были куплены, с каждой стиркой садятся, да. Это учитывается при пошиве, они изначально на один (если не на два) размера больше. Похоже Вы один этого не понимаете, или Вам важно отметиться, поговорить? Купите хоть какие из них, тогда и поговорим.
 
Последнее редактирование:
F

Fluent

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2020
Сообщения
387
Баллы
21
пишу тебе, по русски: я ношу 36 й размер. Все джинсы. И СТФ тоже. Такими были куплены, с каждой стиркой садятся, да. Это учитывается при пошиве, они изначально на один (если не на два) размера больше. Похоже Вы один этого не понимаете, или Вам важно отметиться, поговорить? Купите хоть какие из них, тогда и поговорим.
Ты видимо некрупный, СТФ у меня не было, но бирке я больше верю, чем тебе, так как умею читать. Мне кажется для тебя и 34 будет в самый раз

На мой 38 (внатяг, потом растягивается) мне нужно брать 40 СТФ

SKIP THE WASH - это для тех, кто вообще джинсы не стирают, используют их как одноразовые и выкидывают
 
Последнее редактирование:
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
F

Fluent

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2020
Сообщения
387
Баллы
21
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
вот Р0ман четко описывал, что происходит с STF, но ведь надо пописАть, постов набить ))
Сообщение было автоматически объединено:

я меньше 100 евро не покупаю и обязательно в мaгазинах Levis
фига, заробитчане как зарабатывают )) вроде в Прибалтике был, теперь в Будапеште ))
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Live

Similar threads




Вверх
Live