• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор продавцов и джинс Levi's 501 Shrink to fit rigid indigo

В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
D

del443083

Guest
Думаю конец 90ых, максимум 2000, судя по биркам. В первой половине нулевых у 505 были уже другие бирки. На фото 2005г.
 

Вложения

  • s-l1600.jpg
    s-l1600.jpg
    443.1 КБ · Просмотры: 372
Последнее редактирование модератором:
J

Joker777

Начинающий
Регистрация
12 Май 2013
Сообщения
21
Баллы
6
Местоположение
Санкт-Петербург
Если уж брать LEVIS то только не китайский дешовый ширпотреб,лучше мексика,ну чаще египет,пакистан.видал даже турецкий.И не меньше 80-100 баксов.
Зачем брать по цене не меньше 80-100 баксов, если в фирменном Levis USA периодически распродажи и цена опускается до 20-30 баксов на хорошие модели?
 
sokratt

sokratt

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
109
Баллы
113
Местоположение
Budapest
Зачем брать по цене не меньше 80-100 баксов, если в фирменном Levis USA периодически распродажи и цена опускается до 20-30 баксов на хорошие модели?
У нас дешевле 60 не опускаеться и то на залежалую шнягу и не ходовые размеры.Не знаю как в США.
 
Д

Джон 77

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2018
Сообщения
28
Баллы
106
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
Джон 77
И что? куда нам теперь бежать?
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 919
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Купил две пары на оф. сайте,
Пришла пора подводить итоги усадки. Вот как выглядят джинсы 501STF после двух стирок в машине, в обычном режиме с отжимом на 40 градусов и неинтенсивной носки,после первой стирки, с конца декабря.
IMG_20200214_223833.jpg IMG_20200214_224835.jpg IMG_20200214_224740.jpg
После первой стирки и полного высыхания я увидел, что сильно сократилась длина. Но взяв за верхушку и за низ штанины я потянул в разные стороны и джинсы растянулись как трикотажное изделие на несколько см и всё стало на свои места. После второй стирки такого эффекта уже не было.
Я брал +1 пояс и +2 длина, как указано на бирке. Собственно, этот опус для тех, кто с пеной у рта доказывает, что в поясе надо брать свой размер и считают это достижением коллективного "разума". Я раньше тоже разделял эту точку зрения, но на собственном опыте убедился, что это не так.
Не буду ничего измерять просто сравню эти STF и новые 501 rinse. Размеры 35-34 и 34-32, соответственно.
IMG_20200214_224648.jpg
Вот так получился пояс.
IMG_20200214_224452.jpg Справа усаженные STF 35 размера, против rinse 34-го. Как видно, у STF он даже стал меньше. Конечно, разносится, но вот, в своё время, STF 34-го размера я так и не натянул.
Низ штанины, почти одинаково, думаю всем понятно, где какие штаны.
IMG_20200214_224519.jpg
Чтобы сравнить длину. STF сверху.
IMG_20200214_224335.jpg
В бедре, от ТСШ и примерно, до, чуть ниже колена, STF оказались чуть шире.
IMG_20200214_224224.jpg IMG_20200214_224112.jpg
В самом широком месте чуть больше 1 см.
На последок, хочется отметить, что длина ушла с первого раза, после второй стирки ничего не изменилось, а объем усаживался в два этапа.

Спасибо за внимание, следуйте коллективному "разуму", покупайте STF, в поясе, обычно носимый размер. Вставляйте распорки, привязывание гири, сушите на себе.
 
Последнее редактирование:
sokratt

sokratt

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
109
Баллы
113
Местоположение
Budapest
Опять залежалый товар урвал по дешовке?:D:D:D
 
sokratt

sokratt

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
109
Баллы
113
Местоположение
Budapest
Для тех кто из Лесу или с Урала,новые лейбы выглядят так.
Снимок2.jpg
 

Вложения

  • Снимок22.jpg
    Снимок22.jpg
    267.2 КБ · Просмотры: 244
Д

Джон 77

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2018
Сообщения
28
Баллы
106
С какого года?
 
sokratt

sokratt

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
109
Баллы
113
Местоположение
Budapest
Точно не знаю ну по моим наблюдениям у нас такие в магазине стали появляться 2017-2018 году.Сейчас практически все такие.Только на еBay и остались с красными лейбами и картоной этикеткой.Видать старые запасы со складов ещё впаривают.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 919
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Точно не знаю ну по моим наблюдениям у нас такие в магазине стали появляться 2017-2018 году.Сейчас практически все такие.Только на еBay и остались с красными лейбами и картоной этикеткой.Видать старые запасы со складов ещё впаривают.
А ещё они на Амазоне остались, на официальном американском сайте, да много где. Чего ты тут со своим магазином привязался, у меня в городе их четыре, да толку с них? Ты пойми, наконец, что джинсы, обсуждаемые именно в этой теме, существуют только с картонным патчем (как ты говоришь "лейбой").
 
sokratt

sokratt

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
109
Баллы
113
Местоположение
Budapest
А ещё они на Амазоне остались, на официальном американском сайте, да много где. Чего ты тут со своим магазином привязался, у меня в городе их четыре, да толку с них? Ты пойми, наконец, что джинсы, обсуждаемые именно в этой теме, существуют только с картонным патчем (как ты говоришь "лейбой").
Нравиться ходить в старье ходи,только не говори что это свежие модели.Свежые уже такое не шьют,чем амазон отличаеться от ебея,да нечем и там и там торгуют залежалым товаром что бы навариться.на таких как ты не сведуших людях.Нормальный левис только у офицеальных дилеров,а если в твоем городе дельцы хотят выдать уценненый товар за новый так ты их посылай подальше и не бери,Не будь лохом!
Сообщение было автоматически объединено:

PS- К с тате посмотрел на офицеальных предстовителей левись в россии,Так там Воронежа нету.Ближайшие только в Москве.:):new_v:
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 919
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
PS- К с тате посмотрел на офицеальных предстовителей левись в россии,Так там Воронежа нету.Ближайшие только в Москве.:):new_v:
Вот тебе "офицеальные предстовители". Не знаю где ты там смотрел, может не в том Воронеже?
Безымянный1.jpg

Сообщение было автоматически объединено:

И ещё три магазина есть, но то частники, товар везде одинаковый.
 
sokratt

sokratt

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
109
Баллы
113
Местоположение
Budapest
Вот тебе "офицеальные предстовители". Не знаю где ты там смотрел, может не в том Воронеже?
Посмотреть вложение 393033
Сообщение было автоматически объединено:

И ещё три магазина есть, но то частники, товар везде одинаковый.[Частники не в счёт барыги.
Неужели до вас ещё не дошли новые джинсы,все ещё от старых неизбавились?Даже на офециальном сайте уже картоных нету с красной краской.
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
Нравиться ходить в старье ходи,только не говори что это свежие модели.Свежые уже такое не шьют...Нормальный левис только у офицеальных дилеров...
официальнее некуда, а патч картонный

003.jpg
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 919
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Неужели до вас ещё не дошли новые джинсы,все ещё от старых неизбавились?Даже на офециальном сайте уже картоных нету с красной краской.
Как до тебя не дойдет, что у себя в городе и дурак купит. А все покупают в Америке, залежалый, как ты говоришь, товар. Чем тебе залежалый товар не нравится, какая разница, какая там этикетка?
 
sokratt

sokratt

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
109
Баллы
113
Местоположение
Budapest
Как до тебя не дойдет, что у себя в городе и дурак купит. А все покупают в Америке, залежалый, как ты говоришь, товар. Чем тебе залежалый товар не нравится, какая разница, какая там этикетка?
В определеных кругах носить вышедшие из моды вещи дурной тон.Нехочу быть похожим на провинциала.
Сообщение было автоматически объединено:

официальнее некуда, а патч картонный

Посмотреть вложение 393043
Ты в магазине LEVIS когда был зайди и посмотри.И картиночку пожалуйста с российского сайта LEvis а не Американского.у них и джинсы стоят 40- 60 баксов на распрадаже отдоют за 20-30.И вообше американцы не умеют одеваться носят что дешевле.Челрвека с Европы видно сразу по одежке,местные хуже одеваються.Все из -за лени наверно своей.
 
A

alexzhe

Начинающий
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
69
Баллы
11
Местоположение
ХМАО - Югра
В определеных кругах носить вышедшие из моды вещи дурной тон.Нехочу быть похожим на провинциала.

Учитывая, что штаны как были 501, так и остались, надо полагать что патч из моды вышел? Это определенно моветон. Спасибо вам, многоуважаемый, за своевременную информацию.
А польские, или мексиканские штанцы из омерики - они конечно более другие чем польские, или мексиканские для привередливых европейцев и условно приравненных к ним.
 
Последнее редактирование:
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
...Нехочу быть похожим на провинциала...

да ладно, парни, sokratt решил потроллить после рижского бальзаму ))

специально для него нашел кожаную лейбу прямиком с Америсы!

001.jpg
 
Live

Similar threads




Вверх
Live