• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор нового Samoon DV5E5. Авторегистратор с GPS и экраном

L

leryk64

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
61
Баллы
209
Местоположение
Kaliningrad
Съёмка ночью и в сумерках посветлей не стала?
Ночная вполне светлая,видимость как глазами,не хуже.Ночной стоит на авто.Чтобы полностью оценить прошивку, надо сброс настроек делать.Иначе не все настройки сбрасываются.Но в этой пока проверил вечером в ночном режиме уже.Из-за уменьшения частоты кадров номера встречных не читаются,хотя еще светло в общем-то.
 
M

Mi81

Новичок
Регистрация
1 Янв 2013
Сообщения
1 070
Баллы
0
Будете междусобойчик устраивать?
Очень многие вопросы не отвечаются лишь потому, что сформулированы не правильно. Спросить: я купил такой (следует ссылка на продавца или картинку) регистратор, чем его можно прошить? - ничего не спросить. Здесь нет ясновидящих, способных определеить, что за железо у спрашивающего в руках.
Давайте договоримся, что любой вопрос начинается с фразы:
Модель XXXXXXX, заводская прошивка YYYYYYYYYYYYYYYYYY.
Далее следует вопрос.
Это снимет кучу неопределенностей, иначе в этом хламе скоро вообще никто ничего не найдет. Ну и есть правила хорошего тона в форумах, закрепленные и в официальных правилах: прежде чем что-то спросить, попытаться найти самостоятельно, а прежде чем сказать - десять раз подумать. Давайте придерживаться этих простых правил. Впрочем, что-то мне подсказывает, что это глас вопиющего в пустыне :)
Когда даешь человеку три ссылки, по каждой из которых есть ответ на его вопрос и получаешь в ответ -5 баллов, потому что в свои почти 60 он ведет себя как капризный пацан, который привык, что каждое утро мама у него спрашивает каким маслом ему бутерброд намазать - сливочным или шоколадным, то опадает вообще всякое желание отвечать.
На этом давайте завяжем с флудом.
 
D

d1sbalance

Новичок
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Saint-Petersburg
explay

explay

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
338
Баллы
411
Местоположение
Волгодонск
Серый с белой окантовкой присутствуют.
Но не наоборот? Светлые символы, темная окантовка - так нельзя?

d1sbalance, сделайте пожалуйста разборчивыми выводимые надписи. Сейчас каша какая-то получается. Очень сложно разобрать, что там написано. Светлые символы с темной окантовкой читаются гораздо легче.
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
d1sbalance,

по 1gp,601-0427:
elf у меня опять не заработал, регистратор отказался включаться.

bin подписал firmware залил. все баги исправлены, урааа. :beer:
 
arvin

arvin

Новичок
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
346
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Небольшие странности при прошивке были. Первая прошивка превратила регистратор в полутруп, появлялась заставка и потом черный экран и постоянный звуковой пип. Восстановил старым эльфом и повторная прошивка прошла нормально.
 
96902

96902

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
2 431
Баллы
163
Местоположение
Өфө
E

edc1

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
861
Баллы
0
Местоположение
Simferopol Orang Old - Texet 1gp
Небольшие странности при прошивке были. Первая прошивка превратила регистратор в полутруп, появлялась заставка и потом черный экран и постоянный звуковой пип. Восстановил старым эльфом и повторная прошивка прошла нормально.
Аналогично.
 
arvin

arvin

Новичок
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
346
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
E

edc1

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
861
Баллы
0
Местоположение
Simferopol Orang Old - Texet 1gp
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
Небольшие странности при прошивке были

я прошил elf-ом регистратор умер. восстановил прежним elf-ом от тексета.

переименовал bin (1gp,601-0427) в firmware и прошил по привычки два раза, применил по умолчанию.
 
arvin

arvin

Новичок
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
346
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
96902

96902

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
2 431
Баллы
163
Местоположение
Өфө
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
serega0756

serega0756

Новичок
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
РБ, Заславль
Ребят, не могу разобраться. Пришел рег. написано GS2000. Меню черно-оранжевое. В версии прошивки написано 20120919. Как его прошить? Если засовываю флешку с firmware.bin - ничего не происходит. Нет никакой анимации. Акк заряжал. Как и чем прошить лучше всего?

https://www.taker.im/phpBB2/topic/1.../page__st__16040__gopid__2111468#entry2111468
пост №16044
 
LeoBlack

LeoBlack

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
493
Баллы
18
Местоположение
Санкт-Петербург
D

d1sbalance

Новичок
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Saint-Petersburg
explay, скоро грядут большие изменения графического интерфейса. Нету смысла сейчас ыыпускать еще 50 обновлений - будем реализовывать все в новом GUI
 
sergcw

sergcw

Продвинутый
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
390
Баллы
411
Местоположение
оттуда
Сегодня тоже прошил свой рег последней версией. После первой попытки прошивки с карточки рег ушел в кому :shock:, сталь циклично блямкать и ни на что не реагировал. Реанимировал только эльфом от 3.36. Потом опять дважды прошил с карты и всё стало ОК. Так что аккуратнее с прошивкой файлом .bin
Дневная картинка мне понравилась, видимо при солнечной погоде получилось всё как следует рассмотреть. Цвета стали более реальными, экспозиция меняется более оперативно. Глюков не обнаружено. В общем останусь пока на ней.
 
D

d1sbalance

Новичок
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Saint-Petersburg
Сегодня тоже прошил свой рег последней версией. После первой попытки прошивки с карточки рег ушел в кому :shock:, сталь циклично блямкать и ни на что не реагировал. Реанимировал только эльфом от 3.36. Потом опять дважды прошил с карты и всё стало ОК. Так что аккуратнее с прошивкой файлом .bin
Дневная картинка мне понравилась, видимо при солнечной погоде получилось всё как следует рассмотреть. Цвета стали более реальными, экспозиция меняется более оперативно. Глюков не обнаружено. В общем останусь пока на ней.

Странно, у меня все встало с первого раза ELFом.
bin и ELF собираются одновременно через make-all. почему так шьются - только изза разницы установленной версии, наверное.
 
sergcw

sergcw

Продвинутый
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
390
Баллы
411
Местоположение
оттуда
Эльфом может быть и встало с первого раза, а вот bin-ом явно вставать с первого раза не хочет, причем не только у меня.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live