• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор Car DVR Eeeyelog Китай Full HD 1080pх30 Ambarella-5 и Ambarella-7 1080pх60

V

vladimirk68

Новичок
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
32
Баллы
0
Я покупал у производителя, а не на Али. Прошивку можно запросить. Мне выслали и прошивку, и ELF. За пол-года - ни одного глюка. А висеть - может карта за 100 рублей?

Добавлено спустя 7 мин. 21 сек.
Каркам, кстати, клиент Eeyelog...
 
K

kmusa-ru

Новичок
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
20
Баллы
1
Местоположение
Нальчик
V

vladimirk68

Новичок
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
32
Баллы
0
Дай адрес, куда послать elf. Файл мне прислали для E766B5. Пользуй на свой риск.
 
96902

96902

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
2 431
Баллы
163
Местоположение
Өфө
у каркама все эльфы выложены и для старого а и для более нового в
 
H

Halavshik

Новичок
Регистрация
1 Окт 2014
Сообщения
22
Баллы
0
не стоит покупать его, деньги на ветер. прошивок на него практически нет,может зависнуть в самый нужный момент и висеть пока не сделаешь reset ... пользовался им, впечатления о нем не хорошие.

Согласен с автором. Качество сборки и электроники на уровне китайских абибасов, плюс ноль поддержки
 
K

kmusa-ru

Новичок
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
20
Баллы
1
Местоположение
Нальчик
vladimirk68,
explan@bk.ru
попробую, отпишусь.
 
K

kmusa-ru

Новичок
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
20
Баллы
1
Местоположение
Нальчик
V

vladimirk68

Новичок
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
32
Баллы
0
Не подошла прошивка или elf? Попробуй написать Elena Eeyelog (sales13@eeyelog.com). Укажи, какое железо A3, B5... Пиши на английском.
 
K

kmusa-ru

Новичок
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
20
Баллы
1
Местоположение
Нальчик
O

olejek11

Начинающий
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
452
Баллы
16
Местоположение
TARTARIA,KAZAN
elf залился, регистратор не включился.
Не всё так просто.Вот сейчас делать ничего не нужно.Ресет 20 секунд и заливайте эльф ещё раз. Забыл добавить..после заливки опять ресет и включить.
 
K

kmusa-ru

Новичок
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
20
Баллы
1
Местоположение
Нальчик
H

Halavshik

Новичок
Регистрация
1 Окт 2014
Сообщения
22
Баллы
0
интересно, а много ли еще таких параллельных марок на манер каркам = eeeyelog
 
O

olejek11

Начинающий
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
452
Баллы
16
Местоположение
TARTARIA,KAZAN
D

Degtar

Новичок
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
32
Баллы
0
Что в данном случае оригинал?

Проворонил сообщение, оргининал для меня то, что собрано на заводе производителя и реализовано в официальном магазине с гарантией и прочим, быть может наивно )
 
O

olejek11

Начинающий
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
452
Баллы
16
Местоположение
TARTARIA,KAZAN
оргининал для меня то, что собрано на заводе производителя
D В принципе,да.Только не важно на каком заводе если вещь произведена по патенту или технологиям и с разрешения производителя.С разрешения производителя можно менять логотип, дизайн, П.О. в.т.ч вносить изменения в конструкцию.Но для каждого пункта нужно подписать кучу макулатуры.Гораздо проще заключить соглашение с заводом на партию регистраторов в 100000 шт. И прямо на их заводе вам всё запакуют красиво.На каждом регистраторе и бумажках будет написано какое нибудь название местного барыги.Который обязуется провести гарантийный ремонт в течении года. :smile280:
 
N

njkbx

Новичок
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
540
Баллы
0
Местоположение
Москва
K

kmusa-ru

Новичок
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
20
Баллы
1
Местоположение
Нальчик
попросил прошивку у продавца Elena Eeyelog по совету Vladimirk68 Прошил, пока работает без глюков. Eeyelog E766 Ambarella A7LA30. Файл прикрепить не получается, кому нужна прошивка, пишите.
 
H

Halavshik

Новичок
Регистрация
1 Окт 2014
Сообщения
22
Баллы
0
На А5 было много,на А7 уже меньше.Больше всего дублей было на сенсоре APTINA 3 mega.

А с чем связано уменьшение? Ведь не стал же каркам сам-савсэм-сам делать видеорегистраторы?
 
O

olejek11

Начинающий
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
452
Баллы
16
Местоположение
TARTARIA,KAZAN
Ведь не стал же каркам сам-савсэм-сам делать видеорегистраторы?
Каркам не при чём,клоны делали с Eeylong. Первые модели на на A5+APTINA были удачные ,дальше чуда не произошло сменили процессор на A7 на старой платформе.Из плюсов появился SHD+DEWARP но косяки прежние остались. Еeylong сдулся ничего нового,к тому же это они допустили то что клоны так расплодились Каркам сильно потерял в авторитете, на одном имени ценник не удержишь. Каркам теперь дружит с http://www.koonlung.com/product.html поэтому у меня http://carcam.ru/carcam_tiny_s.html и клонов я что то не видел.
 
H

Halavshik

Новичок
Регистрация
1 Окт 2014
Сообщения
22
Баллы
0
Да, дело даже не в авторитете, а в качестве и обновляемости прошивок.
А на TinyS-е битрейты менять можно?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live