• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор Car DVR Eeeyelog Китай Full HD 1080pх30 Ambarella-5 и Ambarella-7 1080pх60

V

vvs49

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
189
Баллы
0
Местоположение
Украина
Скачал, посмотрел, всё кажет отлично(- я за поток видео), нет ни рывков, ни задержек.
В начале дёрнулось, но то дорога виновна.
Программный WDR срабатывает с > задержкой - 55 сек..
 
F

forsvn

Начинающий
Регистрация
31 Окт 2013
Сообщения
139
Баллы
19
а видео ровно показывает нет ощущения кадрирования еле заметного? сейчас еще раз посмотрел - там где прыгало прошло на ура, ползунок назад откинул и начало подергивать тоже что было плавно - походу винда голову что-то морочит, комп должен справиться хоть и старенький 4 гига ддр2 оперы интел коре 2 дуо 2,86 ггц проц и видюха радеон 5570 с гигом на борту - не айс но думаю видео потянуть должен, походу сама винда (семерка) замусорилась и глючит - пора ее переставлять. Однако повторюсь всегда присутствует эффект кадрирования еле заметного или какбы замедленная съемка - это только у меня?
Посмотрел сегодня ночное видео с фильтром - трудно сказать с ним или без него ездить,ю сегодня дождь был и так почти ничего не видно, но на слабоосвещаемых дорогах дорогу еще видно, но все достаточно темно, позавчера без дождя примерно также, если ехать по неосвещаемой территории вообще потемки освещения собственных фар даже не видно... Но зато номера хорошо читаются (обычно светятся как новогодняя елка и вместо номера яркое свечение, а тут самое то) также фонари и светофоры не слепят камеру - трудно сказать что почти ничего не видеть зато номера и светофоры прекрасно видно или с засветами зато все остальное видно...
 
V

vvs49

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
189
Баллы
0
Местоположение
Украина
ползунок назад откинул и начало подергивать тоже что было плавно
Это, что за ползунок?
ПК пойдёт, сними галку - выполнить-msconfig-Службы- Фоновая интеллектуальная служба передачи (BITS) - перезагрузись.

какбы замедленная съемка - это только у меня?
У меня такого нет.
 
F

forsvn

Начинающий
Регистрация
31 Окт 2013
Сообщения
139
Баллы
19
позунок - в смысле перемотка видео )) Галку убрал, пока не перезагружал комп и не проверял, а что эта служба делает что так интеллектуально передает? :)
 
V

vvs49

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
189
Баллы
0
Местоположение
Украина
а что эта служба делает что так интеллектуально передает?
Тормоз, перезагрузись и увидишь как ПК полетит :))
Что бы летал ещё дальше :) сделай это:
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\PriorityControl]
"Win32PrioritySeparation"=dword:00000002
"IRQ8Priority"=dword:00000008
Эти два основных параметра.
А что за плеер?
 
F

forsvn

Начинающий
Регистрация
31 Окт 2013
Сообщения
139
Баллы
19
kmpleer... я не тормоз, я медленный газ))) просто интересно не просто галки убирать но и понимать что именно делаю/отключаю - что эта хрень делает что комп тормозит ))) по поводу регистра - win32 -было 26 поменял как сказал на 2 а вор IRQ вообще не было при создании что выбрать дворд 3,2 бит или дворд 64 бит)) я не сис админ, хоть и чуток в компах шарю но это опыт метода тыка и опыт с 1998 года "тесного" общения с виндой))

Добавлено спустя 1 ч. 26 мин. 46 сек.
что-то не замечаю никакого ускорения.. в чем оно проявиться должно?
 
V

vvs49

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
189
Баллы
0
Местоположение
Украина
просто интересно не просто галки убирать но и понимать что именно делаю
forsvn!!
тема не та, что бы всё пояснять, да от ХР всё это тянется.
Если незаметно скорость, значит много чяво есть ещё - автозагрузка, папка Темп - её нужно чистить автоматом - при выкл., перезагрузки ПК и .....
На системном диске не должно быть ни чего лишнего - фото, музыка, рабочий стол и ....
Тогда всё будет лётать, даже на старых пнях.
что-то не замечаю никакого ускорения.. в чем оно проявиться должно?
В реагировании ОС на ваши действия, т. е. время.
то выбрать дворд 3,2 бит или дворд 64 бит))
Я вам привел данные со своего реестра(W7-64)

Сори за оффтоп.
 
S

Starmon

Новичок
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
17
Баллы
0
Всем привет. Купил себе на Али GS6000. Версия ПО пишет SM3H2FDGC.131028.v1
Для надежности хотел забэкапить прошивку. Сделал как на первой странице. На пустую карту скопировал autoexec.ash.
Включил ВР. Но почему-то не получилось. Создались файлы a5.bin и flashlog.txt но пустые.
Что я сделал не так? :)
 
V

vvs49

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
189
Баллы
0
Местоположение
Украина
M

mikhа

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Посмотрите видео что за дерганая запись как мелкими рывками записывает
Попробуйте обновить кодеки. Поставьте свежую версию K-Lite Codec Pack.

Добавлено спустя 18 мин. 57 сек.
Версия ПО пишет SM3H2FDGC.131028.v1
Для надежности хотел забэкапить прошивку. Сделал как на первой странице. На пустую карту скопировал autoexec.ash.
Включил ВР. Но почему-то не получилось. Создались файлы a5.bin и flashlog.txt но пустые.
Что я сделал не так? :)
Зачем её бекапить? Эта прошивка есть в свободном доступе в инете, если получше поискать можно найти несколько источников. Да и на форуме, по моему, её неоднократно выкладывали. И продавец с магазина Saddle Technology Co., Ltd по просьбе, её без проблем даёт. Вот вам ссылка на эту прошивку в моём яндексдиске https://yadi.sk/d/vzuJtM-QaAjft. Я не буду вечно хранить эту прошивку у себя на диске, рано или поздно я её удалю, в связи с этим, рано или поздно эта ссылка станет не доступной.

Почемуто прошивки для чипа А7 не всегда сливаются благополучно.
 
S

Starmon

Новичок
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
17
Баллы
0
Может мало по времени держали?

ВР сам отключается. Дольше некуда. :)

Зачем её бекапить? Эта прошивка есть в свободном доступе...
.....
Почемуто прошивки для чипа А7 не всегда сливаются благополучно.
Спасибо.
 
V

vvs49

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
189
Баллы
0
Местоположение
Украина
S

Starmon

Новичок
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
17
Баллы
0
Сегодня попробовал в действии ВР. Что-то странно он работает. В настройках поставил "GPS вкл", "Синхронизация времени с GPS вкл", часовой пояс "-7", а время он пишет на видео и время создания файлов как будто "-5" стоит, т.е. на 2 часа отличается от правильного.
Второе, это нет файлов. Например есть 08220428_0015, а следующий 08220448_0019. Куда делись 16, 17, 18?
Мог я их сам удалить? Я во время движения несколько раз нажимал верхнюю кнопку на правой качельке ("О"), чтобы загорелся экран.

Скажите, по опыту какое значение лучше выставить в "Настройки G-сенсора"?
 
O

olejek11

Начинающий
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
452
Баллы
16
Местоположение
TARTARIA,KAZAN
Скажите, по опыту какое значение лучше выставить в "Настройки G-сенсора"?
0 можно вообще отключить,иначе как вы пишите ( Куда делись 16, 17, 18?) после каждой ямы, или даже переезда трамвайного полотна, файлы будут сохранятся в отдельную защищённую папку.Файлы в этой папке не удаляются.И со временем у вас не останется места на флешке :) Точно так же отключите синхронизацию времени с GPS.
 
S

Starmon

Новичок
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
17
Баллы
0
0 можно вообще отключить......
Точно так же отключите синхронизацию времени с GPS.
Про файлы понятно, спасибо.
А синхронизация что? Криво реализована?

И еще вспомнил. Регистратор автоматически не стартанул после зажигания, точне включился, а потом при запуске двигателя выключился. Тема конечно старая, ее тут обсуждали, но вот советы обычно это "В меню включите задержку включения регистратора 30 секунд", но у меня нет выбора времени для задержки, только вкл и выкл.
 
Fanil

Fanil

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
162
Баллы
101
Местоположение
Ufa
Всем привет ! Получил свой Е720, без русского , списался , прод выложил прошивку , сейчас все нормально . Единственное пока непонятно , нет настроек балланса ,экспо и дрр, Все на авто ? Паралельно пришла G90 , пока сравниваю ,есть + ну и минусы .
 
F

forsvn

Начинающий
Регистрация
31 Окт 2013
Сообщения
139
Баллы
19
Проверка опытом показала что для GS6000 A7 CPL фильтр в темное время лучше скручивать, возможно даже обязательно иначе кроме светящихся огней впереди идущей машины можете ничего не заметить на видео (очень темно становится все как будто в полной темноте, если конечно едите не по супер освещенной дороге).
 
V

viclawyer

Новичок
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
14
Баллы
0
Всем привет ! Получил свой Е720, без русского , списался , прод выложил прошивку , сейчас все нормально . Единственное пока непонятно , нет настроек балланса ,экспо и дрр, Все на авто ? Паралельно пришла G90 , пока сравниваю ,есть + ну и минусы .
Рег на OV4689? Можно ссыль на прошивку?
 
Fanil

Fanil

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
162
Баллы
101
Местоположение
Ufa
V

viclawyer

Новичок
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
14
Баллы
0
E720 B5_V140731G такой устроит ? Прод мне эту дал http://www.sendspace.com/pro/8oca6v
я страницей раньше давал ссылку и описание своего рега, А7L50 + OV4689. Если у вас такой же, то прошивка должна подойти.
Только вот не понял одного момента: название у нее одно, а в описании стоит другая версия - V140616G. На моем как раз такая залита. Русского языка нет, ББ, экспо, контраст тоже не регулируются.
Вы прошивались V140731G? Русский появился? что-то изменилось в меню?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live