• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор. А/мобильный регистратор XCOPE-1000 (GPS,640*480,2 вх)

BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
I

Ivan

Новичок
Регистрация
23 Фев 2005
Сообщения
556
Баллы
0
Местоположение
Ukaine, Odessa
иными словами
Запись видео: 640
 
F

Focusneg-SP

Новичок
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Украина, г. Энергодар
никчему цитировать сообщение оппонента полностью, достаточно выделить основную фразу или не цитировать вообще, если ваше сообщение идет следом.
Так что кины (то бишь видео) с 1280х1024 даже с одной камеры не будет, или еще есть надежда?
Шибко хотелось 1280х1024 с датой, временем да еще со скоростью, впечатанными в файл!!!
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
нет, не будет.. будет 2 по 320х240, исходя из этого описания, которое вроде ближе к действительности, чем то, что впарили Ивану. ИМХО.
 
I

Ivan

Новичок
Регистрация
23 Фев 2005
Сообщения
556
Баллы
0
Местоположение
Ukaine, Odessa
ну вот и ответ
On the manual, this phrase(Video resolution : 1280 x 1024 @ 1channel / 640 x 480 @ 2channel) is wrong and we want to correct to this :

Video resolution : 640 x 480 @ 1channel / 640 x 480 @ 2channel
 
F

Focusneg-SP

Новичок
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Украина, г. Энергодар
никчему цитировать сообщение оппонента полностью, достаточно выделить основную фразу или не цитировать вообще, если ваше сообщение идет следом.
Говорила мне мама учи английский, но спасибо инет переводчикам!!!
Правильно ли я понял, что:
а) при подключении одной камеры
б) при подключении двух камер одновременно
разрешение будет 640х480 для каждого канала???
Какие максимальные частоты кадров можно выставить при включении одной камеры и при включении 2-х камер одновременно??? (извините, если об этом уже говорилось на форуме).
 
F

Focusneg-SP

Новичок
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Украина, г. Энергодар
Кто то говорил что разрешение останется , а частота кадров при подключении второй камеры снизится???
 
I

Ivan

Новичок
Регистрация
23 Фев 2005
Сообщения
556
Баллы
0
Местоположение
Ukaine, Odessa
...а) при подключении одной камеры
б) при подключении двух камер одновременно
разрешение будет 640х480 для каждого канала???...
да
...Какие максимальные частоты кадров можно выставить при включении одной камеры и при включении 2-х камер одновременно???.
об этом еще одна строчка из инструкции Video frame : 10,16,24,30 fps @ 1channel / 5,8,12,15 fps @ 2channel, проверить пока не смог как в действительности
 
F

Focusneg-SP

Новичок
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Украина, г. Энергодар
никчему цитировать сообщение оппонента полностью, достаточно выделить основную фразу или не цитировать вообще, если ваше сообщение идет следом.
Принято.
Ivan
Спасибо!!!
 
parepko

parepko

Новичок
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Алматы (Казахстан)
Всем доброго времени суток.
Почтиал посты. Но у меня остались вопросы.

Насколько я понял возможно проиграть записанное видео прямо на устройстве через Видео выход. Так?
Пишется ли на самом видеоизображении в виде букв и цифр скорость, время, позиция и.п.т. во время проигрывания с самого устройства?
Или эта информация добавляется только при проигрываниии с компа?

Заранее спасибо за ответы.
 
I

Ivan

Новичок
Регистрация
23 Фев 2005
Сообщения
556
Баллы
0
Местоположение
Ukaine, Odessa
...возможно проиграть записанное видео прямо на устройстве через Видео выход. Так?
нет, встроенного проигрывателя нет, через видеовыход можно видеть только то что видит камера
...Пишется ли на самом видеоизображении в виде букв и цифр скорость, время, позиция и.п.т. во время проигрывания с самого устройства?
Или эта информация добавляется только при проигрываниии с компа?
пожалуйста внимательно читайте обзор, я что зря старался?)))))
,,...вот ссылка на ролик http://slil.ru/28780250 в оригинальном виде, 1 мин - 10 метров., качество записи звука вполне на высоте. в кадре отображается дата и время а также скорость....,,
 
parepko

parepko

Новичок
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Алматы (Казахстан)
To Ivan.

Спасибо за ответ!
Не сердитесь плиз! :Yahoo!:
Я бы не спрашивал, если бы про это было написано.

Мой вопрос был лишь о возможности проигрывания видео самим устройством и все что связано с видео через видеовыход......
В постах про это ничего не было сказано.

Пожалуйста, если не затруднит, обновите ссылку на видео.
Старая сдохла.
 
I

Ivan

Новичок
Регистрация
23 Фев 2005
Сообщения
556
Баллы
0
Местоположение
Ukaine, Odessa
ссылку обновлю, чуть позже вывалю на народ.ру
я не сержусь
просто если в теме плодятся одни и теже вопросы/ответы она необооснованно разростается и в последтсвии тажелее воспринимается, особенно теми кто первый раз ее начинает читать, поетому не забывайте о тех кто, как вы сейчас, потом прийдет сюда посмотреть)))
 
L

leon-k

Новичок
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Москва
итак.. в свете недавних событий я понял зачем девайс с 2мя камерами.
Догнал меня тут "шахматист" (из ряда в ряд скакал, насмерть тонированный и с сеткой на номере) в заднее правое крыло - припаркованная машина на обочине помешала ему проскочить... виновных нет, он написал что я его "подрезал" (это термин фигурирует в ПДД?) а в разборе спросили в каком ряду он ехал позади меня.. т.е. во время движения вперед я должен смотреть назад! Еще в разборе чел на харлее утверждал, что может ехать в одной полосе с вами на огромной скорости... и дед на четверке виновен что они в одной полосе не уместились, плати дед за харлей %) и дед будет платить, закон есть закон - помеха справа :crazy:
Вот соблазнила меня возможность писать на 2 камеры сразу.... спереди и сзади. Единственный селлер на ебее, цена 315+25USD. Указал, что в рашу не шлет, тут типа представитель есть и указал на эту ветку.

Очень удобно деньги-товар, никакой почты. Куплю в Москве.
 
M

Mark_

Новичок
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Israel
L

leon-k

Новичок
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Москва
M

Mark_

Новичок
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Israel
I

Ivan

Новичок
Регистрация
23 Фев 2005
Сообщения
556
Баллы
0
Местоположение
Ukaine, Odessa
не все так просто....есть ролики которые пишутся по сработке сенсора и они нестираемые!, так вот если етих нестираемых напишется очень много, то для обычных места может и не хватать, прошу иметь это в виду, мне например пришлось загрубить все параметры, чтобы этих роликов писалось как можно меньше....
 
M

Mark_

Новичок
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Israel
места может и не хватать....
я не знаю как в твоем регистраторе (XCOPE-1000?),
а в SIV-S7 отдельное место выделяется для "нестираемых" роликов и у них своя цикличность перезаписи (стирания).
в камере которую я поставил на заднее стекло (DV90) вообще нет сенсора и все ролики одинаковые и перезаписываемые.
 
B

BAO-Rope

Новичок
Регистрация
24 Июн 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Россия, Питер
Live

Similar threads




Вверх
Live