• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обувь Red Wing

alexlutov

alexlutov

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
1 450
Баллы
513
Местоположение
лен.обл.
Code7,у них инфа была,про Москву точно.
 
alexlutov

alexlutov

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
1 450
Баллы
513
Местоположение
лен.обл.
Приехали винги, оказались большие(( возврата нет, странно конечно рэйнжер 10 только только, а бэкман 11, хотел на холодную погоду с носком и стелькой всё ровно большие(((( 45 наверное. Короче в продаже, цена 13500 как брал или обмен на винги 10 размера, предложения в личку, винги в Питере
 

Вложения

  • DSC_0176.jpg
    DSC_0176.jpg
    116.6 КБ · Просмотры: 430
  • DSC_0177.jpg
    DSC_0177.jpg
    139.9 КБ · Просмотры: 452
  • DSC_0178.jpg
    DSC_0178.jpg
    93.1 КБ · Просмотры: 378
alexlutov

alexlutov

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
1 450
Баллы
513
Местоположение
лен.обл.
Ребята, а реально вернуть товар если было указано что возврата нет? Я написал проду,а вдруг...
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
Я тут https://www.taker.im/phpBB2/topic/99144-обувь-red-wing/page__view__findpost__p__2825519 искал RW минимального по Size Chart размера, но так и не нашёл. :(
Более того, я написал в штатовский магазин RW. Они ответили что у них такого размера нет и когда будет не знают.
Может кто-нибудь всё же знает где купить интересующие меня модели и почему такая странная ситуация, когда в официальном магазине даже нет возможности попытаться найти размер, указанный же в официальном Size Chart?
 
alexlutov

alexlutov

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
1 450
Баллы
513
Местоположение
лен.обл.
..на этом форуме есть раздел " продам"?
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
R

reylonds

Новичок
Регистрация
25 Июл 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Kazan
Господа, давно хотел купить волверины 1000 миле буты, но тут подвернулся вариант взять
Red wing 6–inch moc boots, 875 - если размер подойдет.
как они, подошва не дубеет на холоде? я так понимаю в околонулевую их можно носить?

какие лучше взять, волверины или рв эти при прочих равных? я имею ввиду практичность/чтобы не прыгать через лужи. волверинам профилактика видимо нужна...
 
X

XpucTocBockpec

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
146
Баллы
21
reylonds

Я бы сначала опробовал оба варианта на ноге, если есть возможность. 875-е Винги это удовольствие не для всех. Ботинок довольно узкий, кожа 2,5 миллиметра толщиной, разноска то ещё удовольствие и нет гарантии, что вы сможете разносить ботинки до полного комфорта. Подошва довольно быстро изнашивается, кожа же наоборот неубиваемая вообще...,до нуля градусов само-собой ботинки можно спокойно носить. Вольверинов у меня нет, но судя по отзывам они более дружелюбные к ногам и не требуют особой разноски.
Ах да, насчет профилактики.. Имхо она сильно переоценена. Для такой стабильной обуви хватает одной смазки в сезон. Если вы не ходите круглый год по кислотной жиже, конечно.
 
Z

zeitgeist

Новичок
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
12
Баллы
0
Всем привет! Господа-товарищи, если кто знает, подскажите пожалуйста. Собираюсь брать вот такие вот Редвинги. Продавец в другом городе. Говорит, что обувь оригинал 100%, однако отдаёт за 100$ вместо 200$ (такая цена на Амазоне). Сам с фирмой не сталкивался никогда, поэтому и хочу узнать, может быть кто-то по коробке\форме\язычку\определит, насколько боты подлинные, а то не хочется взять подделку за полцены и потом жалеть. Заранее спасибо! :rolleyes:
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    35 КБ · Просмотры: 532
iHomer

iHomer

Продвинутый
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
741
Баллы
413
Местоположение
Урал
Шляпа эти ред винг
маркетинг
Я ими торговал даже

вот тема

[media]

у меня такие
http://www.walkover....e-Harness-color

лучшие боты, которые были у меня когда-либо
 
Z

zeitgeist

Новичок
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
12
Баллы
0
Шляпа эти ред винг
маркетинг
Я ими торговал даже

вот тема

[media]

у меня такие
http://www.walkover....e-Harness-color

лучшие боты, которые были у меня когда-либо

Так они подделки, выходит? Не в USA деланы? Меня почему-то настораживает даже не обувь, а сами коробки - какие-то грубые слишком. По ссылкам глянул, вроде заманчиво, но нужно изучать модельный ряд, а так обувь ничего=) Спасибо за наводки.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Если не в юса сделаны, то это совсем не подделки. Более того, то что сделано в юса далеко не всегда оправдывает свою высокую цену.
 
Z

zeitgeist

Новичок
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
12
Баллы
0
Если не в юса сделаны, то это совсем не подделки. Более того, то что сделано в юса далеко не всегда оправдывает свою высокую цену.

Наверно, Вы правы. Раз на раз не приходится. На амазоне есть отзыв пользователя про Justin Boots, сам он дорожник, так вот писал, что начала отклеиваться подошва, это учитывая что ботинки сделаны практически вручную)

Work boots? I work in road construction/maintenance and have been wearing these boots for about 2 months now. I do everything from running equipment to digging in the ditch. So, I need a WORK BOOT that can keep it together. Unfortunately, these boots are already falling apart. 2 Starts because I do love the color. If that means anything in terms of a work boot.

Hopefully, I can get a hold of Justin Boot Company and help resolve my issue.

А про юсовские редвинги я спросил потому, что вроде как не видел азиатских и прочих подделок, и в целом в сетях народ редвинги хвалит.
 
A

Arax

Начинающий
Регистрация
17 Июл 2013
Сообщения
169
Баллы
19
А вот мои 5 копеек. В покупке пары своих Red Wing 3547 я руководствовался именно этой темой в том числе, так что, думаю, будет интересно кому-то, что у меня в итоге получилось )

Итак, Red Wing 3547, сделаны в Китае.
Качество отменное, ботинки добротно прошиты, хорошая подошва, стальной стакан в мыске - это придает вес, поэтому ботинки не самые легкие.

30I17091A775E7S6.jpg
mdhk3ynb0g.jpg

Теперь по размеру - у меня стопа 280 см, но страшно широкая - 11,5 см. Это как правило всегда влекло некоторые не то чтобы проблемы, но неудобства уж точно по части разнашивания обуви.

В русской линейке размеров я носил стабильно 45й.

По части иностранных размеров история такова:
- Meindl Desert Fox - 10M, вынул ортопедическую стельку (всегда так делаю почти, т.к с толстой оригинальной стелькой мне жарко), вставил тонкую кожаную - и все, размер почти мой. Немного вширь было тесновато, но разносил за некоторое время и ботинки стали как домашние тапочки, пробегали 5 лет.
- Belleville 550ST - 9,5W - это вообще курьез, невероятно, но размер мне подошел. У белльвиллей ОЧЕНЬ многое зависит от полноты размера (N,M,W,XW), тут именно надо не на цифру смотреть, а на букву). Та же манипуляция в итоге - вынул толстую стельку, прибавилось места ого-го сколько, и ничего нигде не жмет.
- Haix Airpower P3 - 10, ничего не вынимал, хожу с родной стелькой, все нормально.
- Underground Boots - 12, вширь вообще красота, в длину чуть-чуть великоваты, но не критично, в линейке этого производителя 12 размер соответствует 45-му нашему, так что...

И вот теперь Red Wing, 44 европейский = 10,5 американский = 9,5 британский.

Эта модель реально большемерит. Сразу что важно - полнота не указана, поэтому на этот счет были опасения. Но они оказались напрасными - производитель сделал просто полноту у башмака максимальную, чтобы всем угодить. Подъем - удобный, в одном ботинке поначалу чуть туговато было ногу засовывать, но одев и сняв раза 3-4 - проблема исчезла полностью. Оригинальные стельки имеют в длину размер 293 см (с учетом загиба), они ортопедические, толстенные, поэтому я походил в них и по традиции вынул, вставив тонкие кожаные. Стало вообще супер-удобно, широкой стопе ничего не мешает, в длину все тоже прекрасно, я доволен.
 
Z

zeitgeist

Новичок
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
12
Баллы
0
В русской линейке размеров я носил стабильно 45й.


И вот теперь Red Wing, 44 европейский = 10,5 американский = 9,5 британский.

Эта модель реально большемерит.

Я недавно ездил смотреть одни Редвинги, не те, что на моих фото выше - другие. Так вот там идёт европейский 39,5 размер с длиной стельки 26 сантиметров, так что про большемерки, однозначно, правда :smile:
 
A

Arax

Начинающий
Регистрация
17 Июл 2013
Сообщения
169
Баллы
19
zeitgeist, вот-вот, значит, наблюдение справедливо для производителя в общем.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Всем привет! Господа-товарищи, если кто знает, подскажите пожалуйста. Собираюсь брать вот такие вот Редвинги. Продавец в другом городе. Говорит, что обувь оригинал 100%, однако отдаёт за 100$ вместо 200$ (такая цена на Амазоне). Сам с фирмой не сталкивался никогда, поэтому и хочу узнать, может быть кто-то по коробке\форме\язычку\определит, насколько боты подлинные, а то не хочется взять подделку за полцены и потом жалеть. Заранее спасибо! :rolleyes:
Похоже не подделка, коробки такие видел, ценник тоже вполне может быть 100 usd, так как это именно рабочие ботинки а не дорогая херитажная серия под "рабочие".
Покупались возможно ещё по старому курсу, отсюда и цена.
 
T

The Headless Horseman

Новичок
Регистрация
2 Мар 2015
Сообщения
1
Баллы
0
Есть желающие?
 
H

hrt7brn

Продвинутый
Регистрация
31 Янв 2012
Сообщения
160
Баллы
219
Местоположение
Барнаул
2 Arax: судя по набору обуви- Ганза? ;)
 
bennarion

bennarion

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
2 090
Баллы
548
Заранее спасибо! :rolleyes:

Прикрепленные изображения
это обычные рабочие ботинки не подделка и не путайте их с red wing примиум класса


Добавлено спустя 2 мин. 36 сек.
ботинки не самые легкие.

эти тоже.у меня знакомый работает в нефте-промышленности им такие выдают совершенно бесплатно))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live